forest

Терешкова. Новоделы с кривой звездой 2шт.

В теме 76 сообщений

так сервер 20 мин в отключке был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вроде как ты торги продолжил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мешало до отключки ставку сделать? Не я первый начал по рублю шагать.

Короче, пусть модеры раздела продаж разбирабтся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мешало то, что про этот косяк я не знал. когда увидел соответствующее сообщение - сайт уже зависал. Поэтому три раза ставка одна и та же вылезла.

Если это системный и постоянный косяк - надо его как-то в правилах обозначить.

Во избежании недоразумений.

Решение на модераторах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вроде как ты торги продолжил

Я и не продолжал.

У меня 2 раза одна и та же ставка (3515) отправилась.

Только одна просшла до торможения (00:11:45), а вторая уже после (00:31:22).

В общем, пусть Пастырь свое веское слово скажет, чтобы никому обидно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы никому обидно не было.

Что бы ни кому обидно не было, ИМХО, надо либо продолжить, либо переиграть заново.

Если ни кто не против можно продолжить сегодня с часов, эдак, 21-00.

Если переставить, то на следующую неделю ( четверг-пятница ), старт 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересантов двое оставалось. Поэтому можно продолжить сегодня с 21-00 с последней ставки перед отключкой сервера. Если Батя подтверждает участие - считаем, что он свою ствку (3515) сделал сегодня в 20-50-00, ну и далее согласно правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое предложение:

Торги продолжаются до 20-03-11 до 22-00, т.е., до сегодняшнего вечера. Если ставок не будет, то победил Батя-Мановар. Для этого требуется согласие Батя-Мановар и Юбиляр2009 в виде сообщений в данной теме до 21-30. Если не будет сообщений от обоих - торги завершаться в 21-30.

Если будут пожелания от обоих переставить лот до 25-03-11 со стартом 1000р., то тоже - сообщите тут до 21-30.

Если ни каких сообщений от учасников не будет - торги завершаться сегодня в 21-30.

Готов обсудить любые другие варианты до указаного выше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересантов двое оставалось. Поэтому можно продолжить сегодня с 21-00 с последней ставки перед отключкой сервера. Если Батя подтверждает участие - считаем, что он свою ствку (3515) сделал сегодня в 20-50-00, ну и далее согласно правил.

Я не против. Только продолжать можно сразу после сообщения БМ, ну а завершим в 22-00. Если он не обозначится до 21-30 - даже не знаю как быть? Будем надеяться - что появится, осталось только его согласие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что выиграл Батя Мановар. Окончание торгов было назначено на 22.00 и добавляя ставки по рублю покупатели намеренно пытались измором получить монеты подешевле. То что после 00.00 форум тормозит, т.к. происходит бэк-ап форума факт известный, кто не знал его проблемы. Так что тут победитель определен волей случая и я считаю это правильно. Продолжать сегодня? А зачем? Чтобы опять до 0.10 по рублю продолжали и потом опять перенесли торги еще на день. Ну и если кто-то считает, что были ущемлены права продавца - тут я тоже скажу, что в этих торгах виноват и сам продавец, который не обозначил нормальный шаг торгов за что и поплатился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и если кто-то считает, что были ущемлены права продавца - тут я тоже скажу, что в этих торгах виноват и сам продавец, который не обозначил нормальный шаг торгов за что и поплатился.

Интересно - кто так считает, и чем поплатился продавец? Бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу измора. :rolleyes: Никт не мешал никому резко повысить ставки с снять вопросы, как это сделал Птица.

У меня время было часов до двух ночи, я участвовал в аукционе в рамках правил. Спать бы захотел либо шаг больший сделал бы, либо просто перестал участвовать. Было бы предупреждение о торможении сервера - действовал бы по другому.

Поскольку этот вопрос дискусиионный - он отдан на волю администратора.

Как решит - так и будет. Я ближе к 21-30 вернусь, если будет решение торги продолжать - продолжу. Завтра на работу, так что в ночь уже точно не уйдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно - кто так считает, и чем поплатился продавец? Бред какой-то.

кто считает не знаю, но то что так кто-то может подумать не исключаю, поэтому и этот момент рассмотрел. а поплатился недополучением денег, т.к. торги не дошли до финальной точки. правда сумма тамнебольшая была бы - по рублю в 10 минут до 2.00 это всего 12 рублей.

У меня появилось еще одно предложение - поделить лот пополам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу измора. :rolleyes: Никт не мешал никому резко повысить ставки с снять вопросы, как это сделал Птица.

У меня время было часов до двух ночи, я участвовал в аукционе в рамках правил. Спать бы захотел либо шаг больший сделал бы, либо просто перестал участвовать. Было бы предупреждение о торможении сервера - действовал бы по другому.

за 10 минут

Щас сервер ляжет, торопитесь! :beer:

Так что и предупреждение было, и время было посделовать примеру Птицы тоже было.

И ведь действительно, никто не мешал, но никто и не последовал, что возвращает нас к исходным данным.

У меня появилось еще одно предложение - поделить лот пополам.

Я планировал поделить лот пополам, только с другим форумчанином, увы мне это не подходит.

Чего-то все остальные отмалчиваются.. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я планировал поделить лот пополам, только с другим форумчанином, увы мне это не подходит.

в таком случае по времени последней наивысшей ставки лот твой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, решили так - значит так, хотя такой косяк (ежедневное зависание сервера) целесообразно как минимум в правилах описать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то все остальные отмалчиваются.. :dry:

А кто - остальные? Был выше лозунг "что бы ни кому обидно не было". Я могу так сделать - просто ваще не продавать монеты и всё. Вас тут двое, если каждый отпишет свой расклад по поводу наличия/отсутствия обиды - всё и решиться. И, кстати, на нормальном аукционе из-за косяков торги продлевают, если кто-то не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

"Правилаписавшие"..

Мой расклад описан выше,

если примут альтернативный сценарий (продление, перевыставление, итп) - я пас (без всяких обид)

А с Юбиляром, я думаю, мы договоримся полюбовно.

Юра, кстати, если тебе еще нужен Год космоса I.1м(92)-3р – А1 АЦ, могу подарить как-нибудь при встрече. :beer:

ЗЫ. монеты не стоят того, чтобы из-за них ругаться.

Изменено пользователем Батя-Мановар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто - остальные? Был выше лозунг "что бы ни кому обидно не было". Я могу так сделать - просто ваще не продавать монеты и всё. Вас тут двое, если каждый отпишет свой расклад по поводу наличия/отсутствия обиды - всё и решиться. И, кстати, на нормальном аукционе из-за косяков торги продлевают, если кто-то не в курсе.

При непродаже монет к Вам могут быть применены штрафные санкции. Поэтому предлагаю таким путем не идти. Будем считать, что я не в обиде. За год-два скорее всего эту монету я найду. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока писал - Сергей ответил.

Да, хобби должно объедниять, а не разъединять.

Поэтому, как написал выше, согласен с решением отдать монеты ему по последней ставке.

А Год Космоса с радосьтю в дар приму. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 10 минут

Так что и предупреждение было, и время было посделовать примеру Птицы тоже было.

И ведь действительно, никто не мешал, но никто и не последовал, что возвращает нас к исходным данным.

Я планировал поделить лот пополам, только с другим форумчанином, увы мне это не подходит.

Чего-то все остальные отмалчиваются.. :dry:

О! Что я вижу. Лот хотели поделить пополам. Раз меня упоминали всуе как образец для подражания, я так понимаю делиться тоже хотели со мной? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пост 61

с Пашей согласен

по поводу пункта в Устав о тормозах-мож кто напишет? а я подмахну :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык там же всё есть:

25.14. Какие-либо изменения условий торгов после выставления лота не допускаются, за исключением продления торгов в связи с перебоями работы сервера. В исключительных случаях по согласованию с администратором после приведения ОЧЕНЬ веских доводов.

Можно дополнить что "после восстановления работоспособности сервера торги автоматически продлеваются на ... (1?) час."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Дык там же всё есть:

25.14. Какие-либо изменения условий торгов после выставления лота не допускаются, за исключением продления торгов в связи с перебоями работы сервера. В исключительных случаях по согласованию с администратором после приведения ОЧЕНЬ веских доводов.

Можно дополнить что "после восстановления работоспособности сервера торги автоматически продлеваются на ... (1?) час."

Как это автоматически- с 2 часов ночи до четырёх, например?

Кому это нужно?

Изменено пользователем kirjach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru