СтарецЪ

ЯНАО что с ценами?

В теме 2 621 сообщение

бачок "омывателя организма ")))???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известный факт, классики - они в современке и рыночных процессах ценообразования и прогнозирования абсолютно не шарят...

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известный факт, классики - они в современке и рыночных процессах ценообразования и прогнозирования абсолютно не шарят...

маш, ну ты то конечно шаришь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известный факт, классики - они в современке и рыночных процессах ценообразования и прогнозирования абсолютно не шарят...

А кто Вас известил об этом факте? Или "будунище" на Вас упало с утра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто Вас известил об этом факте? Или "будунище" на Вас упало с утра?

Не дерзи Женек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маша, спокойнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пожалуйста на сегодня примерную оценочку трем монетам (ямал чечня пермь) , и полному комплекту 10 рублевым юбилейным монетам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10000+5000+2300

9500+4500+2000 если очень повезёт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ценам "если очень повезёт" купить вообще не проблема.

9500+4500+2000 - это, скорее, должно повезти продавцу.

Чечня вот на Молотке свободно по 4000 лежит, причем в Москве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ценам "если очень повезёт" купить вообще не проблема.

9500+4500+2000 - это, скорее, должно повезти продавцу.

Чечня вот на Молотке свободно по 4000 лежит, причем в Москве.

Ну самый минимум, что на сегодня есть это 7500+4200+2000. Только еще надо будет постараться найти продавцов за эти деньги. И не надо будет удивляться, если появятся продавашки с нулевым рейтингом и в итоге придет по почте кирпич за вместо монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10000+5000+2300

мама... зашёл на на форум по чисто технической теме (которая меня уже второй день напрягает) и с главной увидал сие... 10 рублей за янао. кашмар. куда мир катится. полгода назад стебался с продажей янао по 5 тысяч. ни кто не брал. еле продал эту отраву... и тут на тебе. всем понадобилась срочно.

Не... дело то не в том что я очень беден и не могу их купить. могу конечно, но смысл понять не могу. подожду пожалуй когда подборка книг у фокса станет стоить в сумму первых двух чисел и куплю их. толку будет больше ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю... Покупать их или нет :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЯП или книги? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЯП или книги? ;)

ЧЯП :) А про книги - это многотомник? :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...когда в прошлом году увидал, что кр. книга стоит под 6тр, побежал сразу их доставать... не нашёл, и хорошо, счас все нашёл, рад))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-бы не травмировать нежную психику некоторых форумчан, не буду рассказывать как в начале начал Чечня и ЯНАО в Улан Баторе покупались по 180-220 рублей и наживаясь на конечных покупцах продавались в регионах по 300-350, не буду рассказывать как мои знакомые покупая по несколько штук раздаривали эти монеты не оставив себе ни одной, напомню лишь с чего началась данная тема, чуть более года назад у нас в Самаре Чечня торговалась от 2500 до 3000, ЯНАО мечтали отдать за 2200-2500, прошло пару недель, прихожу в клуб и вижу лицо счастливого приезжего, интересуюсь кто его "одарил рублём"?, он рассказал что только что купил 2 ЯНАО по 2500 - халява, я уж думал человек заболел, а до нашей психушки (Нагорная) ехать далеко, а человека спасать явно надо, но тут он поняв моё недоумение рассказал что эти купленные по 2500 ЯНАО монеты не отдаст и по 4500, мол цены уже скакнули, а скоро ещё вырастут.

Все эти чудеса с ценами, то ЯНАО чуть-ли не в два раза дешевле Чечни, то наоборот, при одинаковом тираже (объяснения что ЯНАО попали в оборот а Чечня нет, и ЯНАО для коллекционеров осталось меньше все равно не уживается в сознании разницы цены в два раза) вызывали и вызывают недоумение, цена должна формироваться то тиража а не от того сколько монет у населения а сколько у дилеров, но в этом то и вся прелесть Российской действительности, что разумом её не понять, аршином не измерить.

Кто-то тут давал прогнозы на конец года ЧЯП - 20т.р., боюсь это произойдёт раньше, уже ЧЯП на уровне а то и дороже полного комплекта Красной Книги, и "воздушный шарик" (мыльный пузырь) продолжает раздуваться.

Чудны дела твои Господи...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...когда в прошлом году увидал, что кр. книга стоит под 6тр, побежал сразу их доставать... не нашёл, и хорошо, счас все нашёл, рад))

Недавно продал Красную книгу за 15 тысяч. Был в лёгком шоке. Когда-то брал их за какую-то символическую сумму, что-то двухзначное в баксах.

А теперь вот не уверен, что не поторопился, цены продолжают ползти вверх. :blink:

За набор из 20 трёшек "50-летие Победы" мне 1200 баксов предлагали. Пока не отдал, но очередную порцию шока получил.

Что-то нелогичное творится с рынком юбилейки из недрагоценных металлов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно продал Красную книгу за 15 тысяч. Был в лёгком шоке. Когда-то брал их за какую-то символическую сумму, что-то двухзначное в баксах.

А теперь вот не уверен, что не поторопился, цены продолжают ползти вверх. :blink:

За набор из 20 трёшек "50-летие Победы" мне 1200 баксов предлагали. Пока не отдал, но очередную порцию шока получил.

Что-то нелогичное творится с рынком юбилейки из недрагоценных металлов.

Давайте вспомним наборы 2002 года, я их по 180 (спмд) брал нехотя, только что-бы добрать товар (не везти-же деньги назад), наборы ммд 2002г покупал по 220-240, причём с серебряным жетоном, с никелевым или без оного цена одна была, а сейчас?, набор наборов (пардон за туфтологию) 1 спмд + 3 ммд стоят как подержанная машина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 войны сейчас 3000 покупка и 35000 продажа

за 1200 отдавать надо было смело

кк стоит 16-16500

янао в пределе 17500

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 войны сейчас 3000 покупка и 35000 продажа

за 1200 отдавать надо было смело

кк стоит 16-16500

янао в пределе 17500

Интересно что знаковая Советская юбилейка Ленин-100 пруф (по крайней мере для меня знаковая) за время безумного слалома ЧЯПа, КК, 2002г и т.п. монет и наборов росла только в виде инфляционного роста. Неужели уже у всех есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 войны сейчас 3000 покупка и 35000 продажа

вот зашёл же в тему. всё что ребята выше написали помню прекрасно. когда ржал над людьми покупавшими янао по 400 рублей, красную книгу брал сам по 1000 или полторы не помню, барселона 1200, наборы 2002 года не помню по сколько, но копейки. на конросе ещё брал. даже чек по зиме людям сканировал. было что то около 180-220 рублей. продались по 7500. идиотизм. ну да ладно. берут и бог с ними. знал бы что так будет, так торговал бы этим мусором уже сидя на мальдивах. у кого запамы добрища остались, скажите хором спасибо вконтакту за элитную подборку идиотов. ну и скб банку за его удачную рекламку ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что знаковая Советская юбилейка Ленин-100 пруф (по крайней мере для меня знаковая) за время безумного слалома ЧЯПа, КК, 2002г и т.п. монет и наборов росла только в виде инфляционного роста. Неужели уже у всех есть?

а вот это ни фига ни кто не берёт. почему не знаю. наверное как вы и сказали про то что россию умом не понять. сам видал проходы на ибэе... 800 евро за пуфовые рубли все и голова ленина и алимпиада и ещё всё остальное пруфовое и не пруфовое. очереди небыло. это цена закрытия. смотрел на германском. по времени... снег за окном лежал. по зиме в этом году или конце 2012.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто же сейчас покупает КК и ЧЯП? Сделки хоть идут по ним реальные или это "прогоны"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по крайней мере КК продается, в Самаре до 18т.р. комплект и от в разнобой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идут но слабые. очень слабые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru