malenkiy

20 копеек 1942 перепутка на кружке от 3 копеек оценка

В теме 78 сообщений

Отвечу всем , я пришёл сюда оценить монету , прорекламировать её и если получиться продать , так как сделка сорвалась.  Зачем пришёл господин Монеймайкер и его товарищ я не понимаю, далее от меня пошла защитная реакция на не обоснованные обвинения , я уже писал, дел иметь с этими субъектами не хочу и не буду , прошу мои темы проходить стороной , денег мне ваших не нужно , так же не нужно называть меня  козлом , грубиян !, 

У всех прошу прощения за потраченное время 

спасибо тем кто меня подержал

спасибо тем кто пожурил

далее прошу ответить на вопрос из первого поста

За ране благодарен

с уважением  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проще отдать второму участнику торгов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу всем , я пришёл сюда оценить монету , прорекламировать её и если получиться продать , так как сделка сорвалась.  Зачем пришёл господин Монеймайкер и его товарищ я не понимаю, далее от меня пошла защитная реакция на не обоснованные обвинения , я уже писал, дел иметь с этими субъектами не хочу и не буду , прошу мои темы проходить стороной , денег мне ваших не нужно , так же не нужно называть меня  козлом , грубиян !, 

У всех прошу прощения за потраченное время 

спасибо тем кто меня подержал

спасибо тем кто пожурил

далее прошу ответить на вопрос из первого поста

За ране благодарен

с уважением  

Интересны ваши мысли, вы ждёте наверное оценки выше, чем принёс аукцион, если нет,то любая другая оценка вас расстроит, но и выше той вряд ли, кто оценит,хотя... По поводу второй части, не думаю, что после подобной темы, у вас,что нибудь срастётся здесь,по крайней мере в открытом аукционе. Как то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проще отдать второму участнику торгов?

Тоже так думаю, 100 рублей разницы между последними ставками вряд ли принципиальны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже так думаю, 100 рублей разницы между последними ставками вряд ли принципиальны.

как говорил ТС в личке, второй из желающих взять эту монету там, на данном этапе готов взять её по своей последней ставке до появления 

Moneymaker

а это 41 000... за такую сумму оно не готов с ней расстаться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, а 50 тыс он ставил предпоследней ставкой уже под угрозой пистолета  :spiteful:  

Это ж надо - сколько чудаков в одной аукционной теме собрались - на рекорд в Книгу Гинесса потянет  :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа! простите за вмешательство, не могу пройти мимо. с этой ветке понял то, что ТС хотел урвать больше 50000 р. может 70, иль 100000, аук. закончился, он растроился, и начал гонять лысАво , от брянска до москвы 4 часа пути. + электрички, за один выходной день можно было згонять туда и обратно, взять лавэ, и быть довольным, ТС ни как не сделал, а просто начал искать пути отхода, чтоб на соседнем форуме ЦФН продать по дороже, что теперь наврятли. пс.алчность убивает быстрее героина! молдован.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу всем , я пришёл сюда оценить монету , прорекламировать её и если получиться продать , так как сделка сорвалась.  Зачем пришёл господин Монеймайкер и его товарищ я не понимаю, далее от меня пошла защитная реакция на не обоснованные обвинения , я уже писал, дел иметь с этими субъектами не хочу и не буду , прошу мои темы проходить стороной , денег мне ваших не нужно , так же не нужно называть меня  козлом , грубиян !, 

У всех прошу прощения за потраченное время 

спасибо тем кто меня подержал

спасибо тем кто пожурил

далее прошу ответить на вопрос из первого поста

За ране благодарен

с уважением  

 

Ответа не будет. "Козел"! - это ласкательно. Оба оппонента (

Moneymaker и BOTIZ) абсолютно проверенные и надежные люди. Омар - единственный человек с которым возникали проблемы с доставкой.

Именно с доставкой!!! - с Пашей из Ирландии?? - нет проблем. С Омаром - один геморрой. Это не только моё мнение.

Поэтому тему закрываю.  

 

 

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья .

И всё же настали тяжёлые времена, как ни жаль , задумался с монетой расстаться 

прошу оценить монету для дальнейшей продажи её 

За ранее благодарен 

С уважением ко всем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо, опять?!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета не была продана я же писал , но продать нужно , вот и хочу в нынешних реалиях снова всё начать с начало 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чём проблема - то? Набираем 50 осмысленных сообщений и на "Биржу". Только вам придется ещё быть готовым выслать монетку первым. Рекомендуемый старт - 20.000 рублей. Монетка редкая и интересная, своё всё равно наберет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОХ для меня набор этих 50 сообщений это проблема , я редко пишу , чаще прошу оценить или продаю .

тем более мне нужно по 5 в день писать ( а про то что бы отправить в перёд , это ВООБще не проблема  или может кто то найдётся здесь с Брянска , 

кто может выступить посредником ? Брянцы откликнитесь !!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 10 дней и Вы на коне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати может здесь найдётся кто то из Брянск кто сможет выступить посредником в продаже монеты? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите об истории находки !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета как не странно копанная. коп был в Брянской области

Копали, попадались какалики , когда эта выскочила из земли  подумал снова трынка ,  теранул перчаткой ,

цвет за смущал , кинул в карман , домой приехал помыл , и понял что цвет то не тот )

вот и вся не хитрая история .

пы сы песарчук с меня   никудышный 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пы сы песарчук с меня   никудышный 

Зря вы так себя ругаете. Писатель из вас хотя и начинающий, но всё ведь ещё впереди!

А по этому посту - мона сказать, автор жжот! Пишите исчо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпел, терпел...Не вытерпел. Задам несколько вопросов автору темы-хозяину монеты.

 

Вопрос № раз : зачем такие мучения в поиске вариантов продажи тут, если на Самаре с рейтингом все нормально и вполне можно выставить ее там. Тем паче, что покупатели-то все одни и те же и тут и там

Вопрос № два : вИденье итоговой цены для продавца. При повторной продаже монеты, как правило она не набирает той суммы, что давали в первых торгах ( хотя исключения конечно возможны из данного правила). Посему - чего будет, если монета меньше полтинника наберет? А она наберет меньше, т.к все, кто был заинтересован в покупке уже участвовали в первых торгах за нее, и вряд ли будут присутствовать во втором аукционе. Готов продавец к такому итогу? Или нас может ожидать еще одна тема по "разбору полетов", на этот раз - уже на нашем ресурсе?

А то может проще по фиксу выставить? Для этого, кстати 50 сообщений не нужно вроде.

 

Судя по тому, что на тему 7 человек подписанно, а в теме - тишина - вопросов вообще много. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпел, терпел...Не вытерпел. Задам несколько вопросов автору темы-хозяину монеты.

 

Вопрос № раз : зачем такие мучения в поиске вариантов продажи тут, если на Самаре с рейтингом все нормально и вполне можно выставить ее там. Тем паче, что покупатели-то все одни и те же и тут и там

Вопрос № два : вИденье итоговой цены для продавца. При повторной продаже монеты, как правило она не набирает той суммы, что давали в первых торгах ( хотя исключения конечно возможны из данного правила). Посему - чего будет, если монета меньше полтинника наберет? А она наберет меньше, т.к все, кто был заинтересован в покупке уже участвовали в первых торгах за нее, и вряд ли будут присутствовать во втором аукционе. Готов продавец к такому итогу? Или нас может ожидать еще одна тема по "разбору полетов", на этот раз - уже на нашем ресурсе?

А то может проще по фиксу выставить? Для этого, кстати 50 сообщений не нужно вроде.

 

Судя по тому, что на тему 7 человек подписанно, а в теме - тишина - вопросов вообще много. 

ну а что языки бить , всё уже сказано на десять раз ,поэтому и тишина . пусть набирает сообщения или на поклон идёт ,да  вперёд , на пост оплату он согласен  ,пропиарил монету хорошо , и даже закуситься  успел.  по видимому решил человек что здесь максимально выжмет из монеты , возможно это и так. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутная тема какая-то. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечаю по порядку

первое , да , на самаре у меня всё в порядке , продажи в идеале ни одного косяка с моей стороны , но есть желание попробовать свои силы и на этой площадке , название больно громкое у этого сайта

второе , с того господина который уже выигрывал эту монету на моём аукционе ни там ни тут я больше ставок не приму ,

по цене монеты ни кто же не запрещает сделать старт в 50 или фикс 50 и получить ту же сумму ,

как сказали в знаменитом фильме "брат2" Мы русские друг друга не обманываем , всё равно свою копеечку получим )

Темы про разбор полётов ВООБЩе не люблю , я не склочный человек , я за справедливость правила для всех ровны

и их должны выполнять и новички и магистры

А про то что я молчу , так я же ещё маленький , и мне не разрешают много писать когда большие дядьки разговаривают

я всё больше читаю )))) и за малое количество разрешенных постов пытаюсь дать пояснения по монете

Всем спасибо за помощь мне в набирании моих 50 постов !

С уважением ко всем :wink:

Мутная тема какая-то.

Нет нет всё крайне прозрачно ! просто выждал немного времени что бы поутихли страсти

но монету всё же нужно пристроить в хорошие любящие хорошие монеты руки , мне она без надобности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья , ну что же набрал я 50 постов с горем по полам , желающие на аукционе поучаствовать есть 7 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой старт? Постоплата?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с безупречной репутацией конечно пост оплату гарантирую , хотя может найдётся человек с которым я проводил сделки 

и сможет поручиться за меня или выступить посредником я не против , а может и знаете меня у меня на многих сайтах один ник и ава )

 

уважаемые форумчане из Брянска и области кто сможет выступить посредником в этой сделке ?

С уважением 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru