stringer

Денга 1730 Год. Какой Орёл?

В теме 6 сообщений

Добрый день всем. Вот решил обратиться к уважаемому сообществу. Подскажите пожалуйста, правильно ли я определил, что орёл на этой монете маленький. Понимаю, что состояние монеты оставляет желать лучшего, но как говорится, что есть...

С уважением...

post-22342-0-74712400-1358753317_thumb.jpg

post-22342-0-94138400-1358753330_thumb.jpg

post-22342-0-06077600-1358753342_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего это Вы решили, что он маленький? Потому, что маленький стоит дорого, что ли? С фото маленького сравнивали? Это самый обычный орёл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего это Вы решили, что он маленький? Потому, что маленький стоит дорого, что ли? С фото маленького сравнивали? Это самый обычный орёл.

Было бы с чем сравнить, я бы и не спрашивал. Обычно у орла в хвосте четыре пера с каждой стороны, а здесь по три. Плюс к этому, сам орел меньше... Как-то так...

А по поводу того сколько стоит, я вообще не спрашивал... Жестко, однако.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орёл на денгах 1730 года есть и с тремя, и с четырьмя перьями в хвосте. Обычно, кстати, три. Вот фото малого орла, сравните. И не обижайтесь на Ярослава, он сегодня не в духе, о чём и написал в своём профиле.

post-20732-0-83537700-1358755221_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего Вы взяли, что у орла "обычно" в хвосте 4 пера? Имхо, как раз чаще по 3 пера. Что касается малого орла, то помимо размера птички, сам рисунок другой. Есть же в сети фото, сравнивайте. Впрочем, Ярослав Вам все уже сказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орёл на денгах 1730 года есть и с тремя, и с четырьмя перьями в хвосте. Обычно, кстати, три. Вот фото малого орла, сравните. И не обижайтесь на Ярослава, он сегодня не в духе, о чём и написал в своём профиле.

Спасибо Вам за помощь. Я давно ни на кого не обижаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru