NOKIA_N8

монеты на заказ с мондвора?

В теме 102 сообщения

вот на просторах интернета на торгах увидел

данное чудо

заказуха с мондвора?

помню в молодости читал что в конце 80-х

посадили человека с мондвора который делал

пиратки-Лермонтов-Пушкин  и др

видать это наследственное

post-39952-0-98311300-1449151791_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аж 7 раз прошлись

прям как в поговорке- семь раз отмерь- один отрежь

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать вы очень далеки от темы браков монет РФ 1997-20** годов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел я это уродство в живую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и не хочется  коллекционировать современные монеты(кроме ходячки), столько всякой шняги наделали, что аж страшно. 

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бизнес на браках поставлен на поток на ММД.

только теперь уже за это не сажают.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и не хочется  коллекционировать современные монеты(кроме ходячки), столько всякой шняги наделали, что аж страшно.

Но ужас как интересно куда всё это разнообразие и бурная фантазия изготовителей нам заведёт. Лично я думаю обесценится весь этот эксклюзив к :devil:.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛМД мне кажется  более активно продвигает ЭТО......... в массы, а приведёт к краху коллекционирования браков и прочего самодельного творчества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь уже за это не сажают.

... их вешают на доску почета, перед центральным входом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут есть его племянник, А  несуразность его  браков даже превышает человеческое воображение.!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх если бы я мог зарабатывать делая брак на своей работе!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое "смешное" что у продавана с авито написано - если у меня нет интересующего вас брака, можно сделать на заказ (любой каприз за ваши деньги).

Фантазируйте и получите то, чего никогда не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не трудно , скиньте ссылку на продавана , думаю его легко проверить , и более чем уверен что в итоге он не справится с поставленной мной задачей . Если тут нельзя ссылку , скиньте ссылку мне на почту : sashawebmoney@mail.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом о результатах проверки отпишитесь здесь.

:)

Плиззз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не трудно , скиньте ссылку на продавана , думаю его легко проверить , и более чем уверен что в итоге он не справится с поставленной мной задачей . Если тут нельзя ссылку , скиньте ссылку мне на почту : sashawebmoney@mail.ru

Не рекламирую. Просто посмотрите продажи таких "артефактов" на указанном мной ресурсе. Большая часть объявлений принадлежит одному человеку (мулы, односторонние чеканы, на чужих заготовках, множественные удары и т.д и т.п.). Наверняка "нашел" в обороте. Просто невероятный счастливчик - все редчайшие браки и в одной харе (не могу назвать данную харю лицом). Все объявления оформлены в одном стиле и содержат часто один телефон и ли почту. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше интересует момент : "любой каприз за ваши деньги"  , такое хочется проверить .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне в личку скинте координаты продавца.

Тож хочу "любой каприз за ваши деньги"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше интересует момент : "любой каприз за ваши деньги"  , такое хочется проверить .

Такие викинги долго не живут.(С) Антикиллер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у продавца есть доступ к подобного рода чеканке - почему он не чеканит с сообщниками сразу рубли 2001, пятаки 1999 и пр ништяки? выгоднее же!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне в личку скинте координаты продавца.

Тож хочу "любой каприз за ваши деньги"

Я просто забивал - Авито- Москва - коллекционирование-монеты- мешок (иногда проскакивают банковские мешки советов постреформенных покупаю, может и зря). Выскакивают 5 страничек объявлений. На поиск именно данного счастливца потратите минут 5. Он кроме прочих лотов продает огромное к-во редких (для нас, а не для него) браков.

Когда читал его объявления сам слегка ох..пешил. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал, не нашёл.

:(

Много "странного" брака у ALS (продавца) увидел.

Но такое он не пишет.

Самое "смешное" что у продавана с авито написано - если у меня нет интересующего вас брака, можно сделать на заказ (любой каприз за ваши деньги).

Фантазируйте и получите то, чего никогда не было.

Если не трудно, скинте в личку сылку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Заказы: помогаю в поиске редких монет СССР и России 1921-2015. Присылайте манколист, будем обсуждать.


Подлинность: представленный материал 100% настоящий.


Расположение: лоты перед покупкой можно осмотреть в Москве. Встреча по будням у м. Беляево/Юго-Западная, в воскресенье утром у к/т Аврора. Встречи в других районах планируем отдельно."


Манколи́ст (лат. mancus — «неполный, недостаточный», фр. manque,итал. manco — «недостаток») — перечень почтовых марокмонетбон,нагрудных знаков или других объектов коллекционирования, отсутствующих в коллекции, но необходимых коллекционеру[1] со ссылкой на номер марки или другого объекта коллекционирования по каталогу.


Данный текст у продавца помещен в объявлении о продаже мула, т.е. позволяет сделать вывод о поиске и продаже (заказе) брака.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данные на продавца не скинул в личку, т.к. думаю что тема интересна всем, особенно бракоманам.

Может у меня и фобия на почве заказного характера данных произведений, сродни фуфломании, но ИМХО монетами это назвать нельзя и коллекционировать тоже. Каждый может посмотреть и сделать собственные выводы. Я определился. А вы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, это он и есть.

Позвонил, телефон не отвечает (трубку не берут).

Может уже посадили ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... у меня и фобия на почве заказного характера данных произведений, сродни фуфломании, но ИМХО монетами это назвать нельзя ...

Здесь большинство таких.

(я к ним тоже отношусь)

У меня там совсем другой вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru