Городовой

Оцените копеечку 1711 года

В теме 86 сообщений

Всем привет!

Оцените пожалуйста копеечку - только что поднял, масть поперла :D .

Заранее благодарен за помощь.

Городовой.

post-9515-1214671935_thumb.jpg

post-1-1214671935_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотябы скажите есть шанс ее продать за 1000??? - разумеется рублей :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотябы скажите есть шанс ее продать за 1000??? - разумеется рублей :D

Шансы есть, но не много. Адекватная цена 600 руб. Чистить надо и тогда смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что после чистки цена не поднимется :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сайт некрофилов какой-то. Похороните этот эксгумат и выпейте по стакану, чтоб земля пухом была. Ну нельзя на люди такое вытаскивать, неужели не понятно. А то давайте фотки дохлых кошек будем смаковать и обсуждать варианты чистки и консервации

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сайт некрофилов какой-то. Похороните этот эксгумат и выпейте по стакану, чтоб земля пухом была. Ну нельзя на люди такое вытаскивать, неужели не понятно. А то давайте фотки дохлых кошек будем смаковать и обсуждать варианты чистки и консервации

Сайт некрофилов это молоток. А тут чел нашёл монетку древнюю и радуется. И потом 500 руб тоже деньги, особенно в провинции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто сайт некрофилов какой-то. Похороните этот эксгумат и выпейте по стакану, чтоб земля пухом была. Ну нельзя на люди такое вытаскивать, неужели не понятно. А то давайте фотки дохлых кошек будем смаковать и обсуждать варианты чистки и консервации

Уважаемый "Фима Фокс" большенство людей коллекционируют именно такие экземпляры среднего качества поскольку на экземпляры отличного качества недег не напосешься. Как верно выразился "Бенни" 500р это для вас не деньги, а за пределом московской области это нормальная сумма.

Монеты отличного качества попадаются настолько редко что еслибы на данном форуме выкладывались только они, то современем данный ресурс потихоньку сдулсябы.

С уважением

Городовой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде чем выкладывать трупы, можно попробовать поискать подобное в интернете, например здесь

http://tsovin.ru/coins/

это и придумано людьми, боящимися кошмаров!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выкладываю фотки с вопросом о монетах только в 3 случаях:

1) серебро - всегда

2) петровские - если много разновидностей одного типа

3) если довольно редкая медь.

но если уж вас это так задевает ответить пару слов, то не отвечайте - есть люди которым это не тяжело...

С уважением

Городовой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты отличного качества попадаются настолько редко что еслибы на данном форуме выкладывались только они, то современем данный ресурс потихоньку сдулсябы.

С уважением

Городовой

Ну это вряд ли, есл не затейливо посмотреть ретинг, данный ресурс лидер.

И думаю лидером и останется.

А по поводу монетки, соглашусь с Городовым, медь Петра в качестве

находится не часто, последнии несколько лет, подпитка коллекторов

идет от поисковиков. Качественная медь Петра, давно в коллекциях

и думаю коллекторы с ней растоваться не желают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде чем выкладывать трупы, можно попробовать поискать подобное в интернете

Ой ой ой, какие мы впечатлительные :D

Выложи тут в таком виде перепутку и на состояние бы не обратил

внимание. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прежде чем выкладывать трупы, можно попробовать поискать подобное в интернете

Ой ой ой, какие мы впечатлительные :D

Выложи тут в таком виде перепутку и на состояние бы не обратил

внимание. ;)

;) смотря какую...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А перепутка это что за субъект :shock::think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А перепутка это что за субъект :shock::think:

Это советы, не заморачивайся, хотя шанс найти в земле есть.

Посмотри раздел монеты СССР и РСФСР, много чего интересного для себя

откроееш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладывая монеты на данном сайте люди приходят за квалифицированной помощью, по разным причинам и в самую последнюю очередь по своей лени (я так думаю). Не мне Вам говорить есть куча разновидностей одних и тех же монет, которые видны только глазу профессионала. А отсюда вопрос, что зазорного в том, что кто то пытаясь получить полную информацию обращается за помощью? Какая разница какое состояние монеты, Вам же не пытаются ее впарить за миллион, а просто спрашивают Ваше мнение. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, не учите меня жить, я немало поколесил по России и видел много такого, что не каждый из вас увидит за всю жизнь. И не надо порожняковых тёрок о нищей провинции и зажратых столицах, это всё дешёвая патетика. Речь не о том. Просто к мёртвым надо относиться с уважением, неважно, человек это, кошка или монета. Выкладывать сгнившие останки на всеобщее обозрение по меньшей мере безнравственно. Я, собственно говоря, призываю к тому, чтобы щадили эстетические чувства других участников общения. А в данном случае человек пришел не за квалифицированной помощью, а прямо заявил "приколись, пацаны, какой ништяк я подмутил". Так что будем гуманнее друг к другу и не будем превращать сайт в подобие кладбища домашних животных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОРА РАЗДЕЛЯТЬ РАЗДЕЛ

Монеты 1700-1918 гг. Российская Империя G

Монеты 1700-1918 гг. Российская Империя F

Монеты 1700-1918 гг. Российская Империя VF

Монеты 1700-1918 гг. Российская Империя XF

Монеты 1700-1918 гг. Российская Империя UNC

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты отличного качества попадаются настолько редко что еслибы на данном форуме выкладывались только они, то современем данный ресурс потихоньку сдулсябы.

Сайт сдуется вовсе не потому, что монеты в качестве стали редко попадаться, а когда таких, как ты, с хреновым русским языком и немереными амбициями, здесь станет большинство. Приличные люди просто перестанут сюда ходить. К этому всё идёт семимильными шагами, кстати.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я за то чтоб дедушку Ленина похоронить. Он хоть и "красивый", и не монета, но все равно давно усопший. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я за то чтоб дедушку Ленина похоронить. Он хоть и "красивый", и не монета, но все равно давно усопший. :rolleyes:

Похоронят когда время придет, давно похоронили, если бы не боялись. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт сдуется вовсе не потому, что монеты в качестве стали редко попадаться, а когда таких, как ты, с хреновым русским языком и немереными амбициями, здесь станет большинство. Приличные люди просто перестанут сюда ходить. К этому всё идёт семимильными шагами, кстати.

Вас что задевает моя монера письма, так это сугубо ваше личное дело.

Если вас задело что я выставил монету в таком состоянии, так пусть админы вывесят объяву о том, что перед тем как создать тему убедитесь что состояние монеты не ниже XF или UNC - буду подбирать подходящие экземпляры. Осталось только выяснить кто будет оценивать их состояние ;)

С уважением

Городовой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, дружище, это не только моё личное дело. Как объявлено отцами-основателями, здесь РУССКОЯЗЫЧНЫЙ сайт, хотя мне лично твоя МОНЕРА письма в х*й не тарахтела - живи, кем жил. Давай прощаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, разбежались :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толерантнее надо быть к другим

не все могут себе позволить монеты в анке.особенно при современных ценах. и из земли гниль как правило прёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не эта "гниль" из земли,то коллекционирование стало бы недоступным половине нумизматов :exclaim: Только представте ,если завтра запретят МД в России,как поднимутся цены на монеты ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru