нахалёнок

к/т "Улан-Батор"

В теме 816 сообщений

Был сегодня в МЯУ. Зал нормальный. Плата 50 руб. адекватная. Светло, тепло, место есть где посмотреть товар. Не то что в УБ. Хотя народу было мало в отличие от УБ.

Не понравилось:

павильоны, которые торгуют монетами на МЯУ половина закрыты, половина сидят какие-то хмурые личности + там цены на недорогие монеты завышены в отличии от клуба.

Съездил, посмотрел, больше нет желание встречать неадекватное отношение со стороны торговцев в павильонах частных.

Такое ощущение, что это просто точки встречи, а не то место где можно поглазеть и купить с удовольствием оставить деньги.

Хотя в одном павильоне мне очень понравилось там добрые по душе продавцы. Видя что я не куплю, они все равно рассказывают про монеты. Приятно слушать было. Не запомнил номер павильона.)))

Имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в МЯУ. Зал нормальный. Плата 50 руб. адекватная. Светло, тепло, место есть где посмотреть товар. Не то что в УБ. Хотя народу было мало в отличие от УБ.

Не понравилось:

павильоны, которые торгуют монетами на МЯУ половина закрыты, половина сидят какие-то хмурые личности + там цены на недорогие монеты завышены в отличии от клуба.

Съездил, посмотрел, больше нет желание встречать неадекватное отношение со стороны торговцев в павильонах частных.

Такое ощущение, что это просто точки встречи, а не то место где можно поглазеть и купить с удовольствием оставить деньги.

Хотя в одном павильоне мне очень понравилось там добрые по душе продавцы. Видя что я не куплю, они все равно рассказывают про монеты. Приятно слушать было. Не запомнил номер павильона.)))

Имхо.

прям напротив входа в зал как приняли в лавчОнке ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в У-Б. Сам кинотеатр закрыт, но вокруг собралось человек сорок.

Некоторые торговали с машин. Купил пару альбомов и встретился с контрагентом, отдал монету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя в одном павильоне мне очень понравилось там добрые по душе продавцы. Видя что я не куплю, они все равно рассказывают про монеты. Приятно слушать было. Не запомнил номер павильона.)))

Павильён 125/127 спаренный. Там наш пастырь сидит. Сладкоголосый, аки сирена. Сначала вот так заманивает, а потом ебашит ссаными тряпками. Пароль надо знать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павильён 125/127 спаренный. Там наш пастырь сидит. Сладкоголосый, аки сирена. Сначала вот так заманивает, а потом ебашит ссаными тряпками. Пароль надо знать

За языком следи, зелёный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За языком следи, зелёный.

Эмоциональность повествования иногда требует необходимых уточнений, к коим трудно подобрать соответствующие синонимы.

Запрещено лишь выражаться в оношении конкретных персон. Но, видимо, скоро я этот запрет преступлю, достанешь ты меня, красный моралист :gangster:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмоциональность повествования иногда требует необходимых уточнений, к коим трудно подобрать соответствующие синонимы.

Запрещено лишь выражаться в оношении конкретных персон. Но, видимо, скоро я этот запрет преступлю, достанешь ты меня, красный моралист :gangster:

Лучше словарный запас пополняй. Дабы показывать другим пример образцового выполнения Правил. Ты на Форуме, а не в кабаке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше словарный запас пополняй.

Да где уж мне. Стар, ленив, туповат. К обучению новым словам не способен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу вам рассказать о сегодняшней встрече на МЯУ.

Канешно, путь к ним, туды их в качель, не близкий и не удобный. Но народ там сегодня был, причем народу было приличное количество. Кого хотел увидеть - увидел. Немножко меня обманули, немножко - я их. В общем, процесс небольшой был. Ессно, в "Улан - Баторе" было повеселее. Но если МНО долго не сможет найти помещение, большинство народа придет на МЯУ и совсем не факт, что они потом станут ходить в "Улан - Батор - штрих".

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде нашли уже

"Новое место встреч МНО

Начиная с 31.03.2013 встречи членов МНО будут проводиться по воскресеньям с 8-30 утра по нижеуказанному адресу.

Ул. АВТОЗАВОДСКАЯ №23 к 12"

Инфа отсюда

http://www.mosnumismat.ru/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что, ДК Автозавода?

Ближайшие станции метро - ●Тульская 1.1 км ●Автозаводская 1.3 км

безлошадным будет тяжко. А лошадным там и воткнуться негде: ТТК - это не тихая ул. Гримау.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что, ДК Автозавода?

безлошадным будет тяжко. А лошадным там и воткнуться негде: ТТК - это не тихая ул. Гримау.

Это на агонизирующем ЗиЛе.

Опять не надолго.

Учитывая планы властей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это вилами по воде писано. Злые языки говорят, что там, якобы, помещение намного меньше "МЯУ". Вроде всего 25 х 40 метров. И вроде уже снова пытаются найти ещё другое место...

Время покажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Всё это вилами по воде писано. Злые языки говорят, что там, якобы, помещение намного меньше "МЯУ". Вроде всего 25 х 40 метров. И вроде уже снова пытаются найти ещё другое место...

Время покажет.

Это ещё добрые языки :smoking:

Злые мне сегодня говорили, что там площадь 400 квадратов, т.е. 20х20 метров другими словами.

Изменено пользователем coinspeople
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально. Для председателя, правления и особ, приближенных к императору, вполне хватит. А остальные могут временно (до окончания ремонта в "У - Б") потусоваться на улице, на близлежащей территории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ДК ЗИЛ, а какое-то производственное здание.

ДК ЗИЛ - очень серьезное заведение, расположенное на Восточной улице. Оно ближе к метро Автозаводская и далеко от ТТК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а вопрос-то можно решить с арендой очень просто: объявить конкурс, нашедшему адекватное помещение полагается определенная доля с входной платы за год. а почему бы и нет? если нет конкретной заинтересованности, то можно долго ходить по лесу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям напротив входа в зал как приняли в лавчОнке ?

Там если не каждый день крутиться, то без 0,5 литра легко заблудиться. Нумерация павильонов не понятно какая. Еще раз повторю: бесят закрытые павильоны. А в некоторых говорят мы заняты, пшел вон. Единственная радость было посмотреть на хомячков, кроликов и котэ за 25 тысяч рублей. (сразу у входа в МЯУ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что получил сообщение на свою личную электронную почту от особы, приближенной к императору.

По полученным мной от него сведениям, действительно, встречи членов МНО будут возобновлены с 31.03.2013 по адресу: ул. Автозаводская, дом 23, к. 12 с 8.30 утра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по карте ул. Автозаводская, дом 23, к. 12 гораздо ближе к метро "Автозаводская", чем к "Тульская"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Автозаводской 4 остановки на транспорте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя в номерах корпусов там в самом деле черт ногу сломает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это техникум зиловский , сейчас колледж называется.

У меня там раз в год собрание садоводов СНТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что получил сообщение на свою личную электронную почту от особы, приближенной к императору.

По полученным мной от него сведениям, действительно, встречи членов МНО будут возобновлены с 31.03.2013 по адресу: ул. Автозаводская, дом 23, к. 12 с 8.30 утра.

и где это на карте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по карте ул. Автозаводская, дом 23, к. 12 гораздо ближе к метро "Автозаводская", чем к "Тульская"

Тульская ближе. Правда не уверен что мост ТТК пешеходен:)

От Автозаводской 10-15 минут пешком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru