34na43

И снова ней. О репе.

В теме 50 сообщений

Надеюсь, что тема не получится длинной. Просто один вопрос. Сегодня зашел в "историю репутации" и увидел как пользователь Ступенькин трижды плюсанул в течении минуты. Это глюк "истории репутации" ? Или есть всякие подводные камни в этой опции? Я сегодня второй плюс поставить не смог, как ни старался. Хотя вроде два плюса в день никто не отменял. Или я что-то проспал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня использовал 2 +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня использовала тоже 2+

но вижу ,что другие могут ставить 3+ и 5+ в день,не модеры, а такие же коллекционеры, не знаю почему так происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня использовала тоже 2+

но вижу ,что другие могут ставить 3+ и 5+ в день,не модеры, а такие же коллекционеры, не знаю почему так происходит?

Ну, +3 было замечено только у stupenjkin, возможно для него в свео время было сделано какое-то исключение, причем довольно давно.

На счет 5+, Сандра, мне кажется вы ошибаетесь. Можно привести хотя бы одного пользователя из группы коллекционер, который так делал?

Скорее всего это был кто-то одной из групп созданных Нахаленком. +5 в день, кажись имеют представители группы моничане, типа Якута-бродяги, dyle, МитяЙ...

Возможно Юрий В из кружка юных космонавтов тоже имеет больший плюсомет.

Помню в свое время карателям был выдан неограниченный минусомет для исправления репутации в бирже, а cyTyr33u после после того как появилась дыра в репе, когда только зарегестрированные юзеры могли минусить всем подряд сколько захотят, получил вдобавок и неограниченный плюсомет, чтобы помогать это исправлять. Интересно отменили ему это или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, +3 было замечено только у stupenjkin, возможно для него в свео время было сделано какое-то исключение, причем довольно давно.

у господина stupenjkin кроме группы коллекционер прописаны и второстепенные группы ;) напримем "модератор цфн". не разбирался, но вполне возможно это влияет.

протыкал пяток первых попавшихся пользователей из группы коллекционер, такого не замечено у них. все поля второстепенных групп не активны. естественно 2600 с чем то человек не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у господина stupenjkin кроме группы коллекционер прописаны и второстепенные группы ;) напримем "модератор цфн". не разбирался, но вполне возможно это влияет.

протыкал пяток первых попавшихся пользователей из группы коллекционер, такого не замечено у них. все поля второстепенных группы не активны. естественно 2600 с чем по человек не проверял.

Что-то я не помню, чтобы он когда-либо был модератором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не помню, чтобы он когда-либо был модератором.

ваш профиль не разглядывал, но что то подсказывает что вы прямиком в группу модераторов входите, а ступенькин входит в "коллекционер". однако есть понятие второстепенных групп. так вот он ещё входит в новички и модераторы. как что зачем и почему, если честно не знаю. что увидел, то и спел. впринципе можно поотключать эти поля в его профиле и забыть о проблемме.

ну или завести тестового пользователя и поиграться.

что то мне подсказывает что таких нестыковок среди юзеров этого форума много. уже натыкались ни раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваш профиль не разглядывал, но что то подсказывает что вы прямиком в группу модераторов входите, а ступенькин входит в "коллекционер". однако есть понятие второстепенных групп. так вот он ещё входит в новички и модераторы. как что зачем и почему, если честно не знаю. что увидел, то и спел. впринципе можно поотключать эти поля в его профиле и забыть о проблемме.

ну или завести тестового пользователя и поиграться.

что то мне подсказывает что таких нестыковок среди юзеров этого форума много. уже натыкались ни раз.

Может быть Миша чего разъяснить сможет? Тут ещё такая вот забавная штука получается: при выдаче предупреждения есть вот такая строчка: "переместить в группу **Модератор ЦФН СССР**" - см. скрин. Может кто-то когда-то ткнул сюды?

post-3958-0-97513900-1361692375_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть Миша чего разъяснить сможет? Тут ещё такая вот забавная штука получается: при выдаче предупреждения есть вот такая строчка: "переместить в группу **Модератор ЦФН СССР**" - см. скрин. Может кто-то когда-то ткнул сюды?

предполагаю что это поле служит для того чтобы провинившихся не в модераторы перетаскивать а в группы для отдыха (типа в баню и т.п.)

несмотря на то что алика предлагала перевести форум на другой движок, я всё же стал читать что к чему и как оно.

второй день тырканий идёт (с перерывами на праздник)... форум всё больше и больше начинает нравиться.

настроек валом. с одной стороны это большой плюс, а с другой минус. минус заключается в том, что по невнимательности можно слепить такое, что потом будет полный разброд и шатание. ситуёвина с СП свежа ещё в памяти.

вобщем любой красный может снять ступенькину второстепенные группы.

если это было сделано не преднамеренно или начальство не найдёт куда ткнуть, то шумните. быстро поправлю. должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не помню, чтобы он когда-либо был модератором.

когда-то давно, у него был свой раздел в бирже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, если честно тоже не понимаю кол-ва + в сутки, которое можно оставить. То я могу только 1 поставить, и на втором мне пишут, хватит мол на сегодня. А то иногда 2 подряд ставлю разным пользователям, и через не очень большое кол-во времени ( 5-8 часов) получается еще один поставить. Большое кол-во не расстраивает, расстраивает когда после первого + больше не дают поставить :toy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не обращаю внимания на репу, но во времена атак смотрю получил минус от пользователя который потом и удален был сразу. Можно это как-то исправить, please?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три раза пытаюсь поставить вам + со смартфона и не полкчается. Скоро ириеду домьй и поставлю, вот только логика никак не вяжется в вашей просьбе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во получилось !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не обращаю внимания на репу, но во времена атак смотрю получил минус от пользователя который потом и удален был сразу. Можно это как-то исправить, please?

Вернуть того.укто вам минус поставил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправил. Если что, обращайтесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправил. Если что, обращайтесь ;)

Ну, нафиг было человеку минус ставить!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно хотел заметить, что плюсы за знания-атрибуцию, консультации это правильно. А за флуд-группа поддерживающих друг друга пиз....лов с большой репутацией заработанной трындежом :viking: . Надо запретить ставить + и - в теме ФЛУД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправил. Если что, обращайтесь ;)

А за что abador минус, исправить это вроде на плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот когда точно, хочется матом выразиться ...... :viking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил 2 плюса, исправил и там и здесь, а интерес к набором правильный, там много интересных монеток :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил 2 плюса, исправил и там и здесь, а интерес к набором правильный, там много интересных монеток :beer:

Молодец, марс!

У меня плюсы на сегодня закончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот когда точно, хочется матом выразиться ...... :viking:

Отчего Вы возмущаетесь? Человек попросил вернуть ему " - " пропавший при атаке на форум. Если это был голос его совести, он должен мне быть благодарен. Если кокетство в надежде привлечь внимание и зарабатать пару "+" сверху, то он своего добился. И Вы ему в этом помогли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего Вы возмущаетесь? Человек попросил вернуть ему " - " пропавший при атаке на форум. Если это был голос его совести, он должен мне быть благодарен. Если кокетство в надежде привлечь внимание и зарабатать пару "+" сверху, то он своего добился. И Вы ему в этом помогли :)

Вы его не поняли, он просил исправить этот минус от человека которого потом вообще удалили

Я не обращаю внимания на репу, но во времена атак смотрю получил минус от пользователя который потом и удален был сразу. Можно это как-то исправить, please?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего Вы возмущаетесь? Человек попросил вернуть ему " - " пропавший при атаке на форум. Если это был голос его совести, он должен мне быть благодарен. Если кокетство в надежде привлечь внимание и зарабатать пару "+" сверху, то он своего добился. И Вы ему в этом помогли :)

Вы читали сообщение abadorа между строк,

abador, говорил о том,что кто ему поставил минус, тот человек был вообще удален с Форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru