polyan

1 копейка 1818 КМ-АД

В теме 15 сообщений

Уважаемые коллеги.

 

Просьба оценить.

 

С Уважением, И.

 

post-13403-0-07496800-1470490240_thumb.jpg  post-13403-0-54889900-1470490246_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около недели назад купили вот такую за 1000. Правда очень похоже, человеку нужна была затычка для дырки (повезло, то есть). Сразу, не сомневаясь сказал за цену и больше никто не отзывался. Ваша разумеется куда лучше, но наличие любителя важно КМК.

post-34149-0-80485900-1470495681_thumb.jpg

post-34149-0-23082400-1470495691_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наличие любителя это самое важное :pooh:

 

Но показанная вами монета действительна на "заткнуть дырку", моя гораздо лучше (имхо) :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя гораздо лучше
Гораздо выражается в отсутствии герба и затертых перьях?? Монета у медведя - классический земляной VF. Рельеф есть, с остальным хуже. У Вас же, хорошо сохранившаяся, но походившая в свое время монета. На каждый товар свой покупец, как говорится... С уважением.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Если бы у меня стоял выбор из показанных тут монет, я отдал бы предпочтение первой, т.е монете ТС, несмотря на утертость крыльев и герба. Но... если оценивать по существу, взяв все плюсы и минусы обоих, то монеты идентичны по цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Если бы у меня стоял выбор из показанных тут монет, я отдал бы предпочтение первой, т.е монете ТС, несмотря на утертость крыльев и герба. Но... если оценивать по существу, взяв все плюсы и минусы обоих, то монеты идентичны по цене.

А я за Павла Сергеевича. Особенно по гербу. С ув. Евгений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за Павла Сергеевича. Особенно по гербу. С ув. Евгений

Евгений Николаевич! Тут, как бы, работает правило - На вкус и цвет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что, я ничего - согласен полностью. Спора нет. Я также, как и Вы, высказал свое мнение. Сколько людей- столько и мнений.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни в коем случае не наезжаю на монету пуха, но если тема сводится к сравниванию, то когда это земляная монета без родного поля была идентичной монете с родным полем пусть и с худшими некоторыми деталями рельефа? Вас возбуждает лучший рельеф, а особенно Георгий лучше моего: а коррозия на этом же Георгии вас тоже возбуждает?

 

Закончив спор по сравнению: думаю на обе монеты есть свой покупатель, тем более монета вроде не частая.

 

Хотелось бы вернуть тему в начальное русло: оценку моей монеты.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... А ведь сами в своей соседней теме писали - ... я уважаю любые мнения... А при оценке - обсуждается и состояние, в данном случаи, сравнительное. С ув. Евгений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... А ведь сами в своей соседней теме писали - ... я уважаю любые мнения... А при оценке - обсуждается и состояние, в данном случаи, сравнительное. С ув. Евгений

 

 

мнения я уважаю, но с этим не согласен и в развернутой форме это обоснавал.

Кроме того я опять же хотел вернуться к обсуждению именно моей монеты, а если уж сравнивать, то предпочтаю с этой с МД :pooh_lol:

 

post-13403-0-12280100-1470571891_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 оценку моей монеты.

В районе 1000 р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

ни в коем случае не наезжаю на монету пуха,

Я просто как пример ухода (с намеком на ориентир цены - за что могут забрать... есть от чего "плясать" на сегодняшний день). Сказал уже - Вашу монету продать легче, думается за пару тысяч... ну кому как приспичит. Проходы, напр. на СПБ есть но там даже до моей качество далеко не дотянет.

С ув. Пух 

Изменено пользователем пух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто как пример ухода (с намеком на ориентир цены - за что могут забрать... есть от чего "плясать" на сегодняшний день). Сказал уже - Вашу монету продать легче, думается за пару тысяч... ну кому как приспичит. Проходы, напр. на СПБ есть но там даже до моей качество далеко не дотянет.

С ув. Пух 

 

Я бы такую монету как монета ТС, продавал бы именно за 2.000 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета polyan-а раза в два дороже, чем монета пух-а.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru