sasha6811

20 копеек 1938

В теме 304 сообщения

25.19. В избежании негативного влияния пользователей на торги, в аукционных ветках разрешены только ставки и поясняющие вопросы по лоту (запрос других изображений, вопросы по доставке и оплате и подобное) не зависимо от того закончились торги или нет. Остальные сообщения удаляются без предупреждения, а автор получает бан 3 дня.

введено сегодня.

а на таганке в такой ситуации было бы просто-набили морду и поставили на бабки-недополученная выгода.

человек имеет федорина и при это ставит блиц 1700 рэ

его право

может у него мешок этих двугривенных?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый Dynik, да цель это монеты... но увы они сами по себе не существуют..пополнеие коллекции идет в том числе и способом приобретения... а вот правила (понятия) по которым это происходит мне тоже интересно..и имею на это свое мнение...так что причинно-следственная связь здесь есть и мотив, что я пишу тут

введите ценз оседлости по входу на форум "20-38".. все же в Ваших руках

мол мы там из высшей лиги, есть первая..а есть и коллективы физкультуры (КФК)...разный доступ к разным темам форума в зависимости от того "свой" ты или нет

Для начала сей демагог получает свои законно заработанные 10%.

Что-то мне кажется, что "продолжение банкета" не заставит себя долго ждать :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.19. В избежании негативного влияния пользователей на торги, в аукционных ветках разрешены только ставки и поясняющие вопросы по лоту (запрос других изображений, вопросы по доставке и оплате и подобное) не зависимо от того закончились торги или нет. Остальные сообщения удаляются без предупреждения, а автор получает бан 3 дня.

введено сегодня.

а на таганке в такой ситуации было бы просто-набили морду и поставили на бабки-недополученная выгода.

человек имеет федорина и при это ставит блиц 1700 рэ

его право

может у него мешок этих двугривенных?

Да, на Таганке бы такое молча не проглотили.

И хорошо, что в правила внесено дополнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень познавательная тема, особенно если знаешь больше, чем нужно знать!!! :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Фишка в том, что из-за недосказанности (недовыясненности) этой ситуации лично у меня на "подозрении" минимум 3 завсегдатая форума :). Мне по барабану эта конкретная монета, но ситуация была показательная. И вывод из нее показательный - Форум (интернет-общение), это виртуальное понятие, поэтому нормы поведения и слово пацанское :) здесь тоже виртуальные, никакого отношения к реальной жизни не имеющие. Причем настолько, что даже известному в реальных нумизматических кругах (насколько я понял) человеку в виртуале сойдет с рук то, что в реале могло в принципе изменить его положение в тусовке. Мало того, судя по тексту ветки, есть те, кто точно знают кто такой этот "самаритянин", интересно, они изменят свое отношение к нему в реале или тоже понимают, что реальная жизнь это одно, а виртуальный нумизматический Форум для того и создан, чтобы расширять аудиторию лохов и свое влияние на них и ловить неплохую рыбку в виртуальной воде. При этом нисколько не жертвуя своей репутацией в реале ...

Изменено пользователем Dynik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахаленок, чья цитата?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахаленок, чья цитата?

Нахаленок, чья цитата?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахаленок, чья цитата?

Нахаленок, чья цитата?

ыыыыы????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахаленок, чья цитата?

Нахаленок, чья цитата?

ыыыыы????

флешмоб.

не написавший "Нахаленок, чья цитата?" с цитированием предыдущих постов автоматически попадает под подозрение.

;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыша, подобное замалчивание приводит к смуте. Под подозрение попадают все, кто в теме, от чего у многих невиновных страдает репутация. Люди перестанут верить друг другу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под подозрение попадают все, кто в теме, от чего у многих невиновных страдает репутация.

Ну что, принимаем ставки? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блять, развели суходрочку: "Скажи- а вот сами догадайтесь, скажи- а вот давайте пообсуждаем сперва, скажи- а вот я паузу возьму". Миша, скажи уже кто? Добрый самаритянин сам, кажись, побздехивает. Но пипл хочет знать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто эта фраза далеко не говорит о том что именно он купил. она говорит только о том что он хотел и предлагал это Саше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто эта фраза далеко не говорит о том что именно он купил. она говорит только о том что он хотел и предлагал это Саше.

То есть не до конца засадил, а всего лишь на пол шишечки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто эта фраза далеко не говорит о том что именно он купил. она говорит только о том что он хотел и предлагал это Саше.

То есть не до конца засадил, а всего лишь на пол шишечки?

Засадил по самые помидоры. Только не туда... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я верно понял - часть людей уже знают ник доброжелателя, а часть пока нет?

А шанс есть узнать всем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Вахрюк

Об этом Dynik уже писал (см сообщение 232.)

А шанс есть узнать всем?

Вы уверены, что хотите это знать?

Вы не боитесь разочароваться в людях?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был ты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно девки пляшут по четыре сразу в ряд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вы уверены, что хотите это знать?

Вы не боитесь разочароваться в людях?

В посте 232 я не смог ничего увидеть, может что и было написано до редактирования.

А что до людей. Вы знаете, нет, не боюсь. Вспоминается фраза Лузги из "Холодного лета 53-го"

" - Люди, Шура - все такие к***ы!"

А если серьезно мой на уровне обывательского интереса.

Изменено пользователем Юрий В.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В посте 232 я не смог ничего увидеть, может что и было написано до редактирования.

А что такого должно было быть в посте 232? :blink: Редактировался он по причине исправления грамматической ошибки :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я не понял к чему это??? моя монета че хочу то и делаю!

Вот и иди нахуй отсюда!

Полностью согласен! Продал так продал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мне вам советовать:господа завсегдатаи этого форума,но личность самаритянина узнать можно приватно.Необязательно это афишировать.Достаточно уже 10 страниц флуда.А после появится ещё 20.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мне вам советовать

Ключевые слова!

Вот бы всякие ik руководствовались бы таким подходом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что из-за недосказанности (недовыясненности) этой ситуации лично у меня на "подозрении" минимум 3 завсегдатая форума :). Мне по барабану эта конкретная монета, но ситуация была показательная. И вывод из нее показательный - Форум (интернет-общение), это виртуальное понятие, поэтому нормы поведения и слово пацанское :) здесь тоже виртуальные, никакого отношения к реальной жизни не имеющие. Причем настолько, что даже известному в реальных нумизматических кругах (насколько я понял) человеку в виртуале сойдет с рук то, что в реале могло в принципе изменить его положение в тусовке. Мало того, судя по тексту ветки, есть те, кто точно знают кто такой этот "самаритянин", интересно, они изменят свое отношение к нему в реале или тоже понимают, что реальная жизнь это одно, а виртуальный нумизматический Форум для того и создан, чтобы расширять аудиторию лохов и свое влияние на них и ловить неплохую рыбку в виртуальной воде. При этом нисколько не жертвуя своей репутацией в реале ...

Для меня деления виртуал-реал нет. Если в виртуале говно, то и в реале тоже, и наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru