Киргиз

20 копеек 1978 год

В теме 8 сообщений

 Уважаемые,что может стоить? На фото она с пятнами , на данный момент уже без.

post-39924-0-33330100-1471178830_thumb.jpg

post-39924-0-83817300-1471178855_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Шт 3.1 примерно 1000 рублей в XF, эта дешевле.

Изменено пользователем Николаевич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Уважаемые,что может стоить? На фото она с пятнами , на данный момент уже без.

200 рублей дадут-радуйтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такие давно уже при просмотре из куч монет 1961 - 1991 гг. просто не вынимаю. Найти такую монету значительно проще, чем желающего её купить. Стоимость близка к 0.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 рублей дадут-радуйтесь.

Вы всё таки невнимательны и грубы как и с 20 коп 1946 года.Цену на данную  монету можно узнать на любом онлайн каталоге где она от 500 до 1500 руб в зависимости от состояния.Оценить я попросил лишь потому что бы убедится правильно ли моё определение 3.1 3к .Если у Вас нет такой монеты я подарю её Вам  без всяких 200 руб  .Оплачиваете пересыл и она Ваша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы уж определитесь с темой.

Определяем или оценяем.

Спасибо,у меня такая есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такие давно уже при просмотре из куч монет 1961 - 1991 гг. просто не вынимаю. Найти такую монету значительно проще, чем желающего её купить. Стоимость близка к 0.

Горыныч, твой ответ о 50 коп 1924 год тр1 очень понравился .......       этот нет.Я ещё никому не ставил плюсики для репутации так как не знаю как это делается  Жду подсказки-помощь зала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Горыныч, твой ответ о 50 коп 1924 год тр1 очень понравился .......       этот нет.Я ещё никому не ставил плюсики для репутации так как не знаю как это делается  Жду подсказки-помощь зала

Во - первых, мы с вами пока не переходили на "ты". Для начала посмотрите хотя бы, сколько мне лет.

Второе - я на этом форуме не для того, чтобы кому - то нравиться или не нравиться. Я говорю то, что думаю. И если я имею возможность просматривать подобный материал сотнями (без преувеличения) килограммов, то для меня такая монета - просто пыль. Я сдал такого счастья (монет СССР 1961 - 1991 гг. + новой России 1992 - 1993 гг.) за последние 2 - 3 года в металлолом 170 или 180 килограммов и сейчас набирается кг 60 (+), тоже надо будет отправить туда же. А продать такие монеты, да ещё в замученном жизнью состоянии, на мой взгляд, практически нереально.

А что там пишут ценники и каталоги, мне по барабану, потому что я сам написал (и в соавторстве с другими) более 15 книг и брошюр по нумизматике и прекрасно знаю как это делается.

И третье. Что касается "плюсиков", то всё элементарно. Нажмите на зелёный квадратик справа, потом можно написать какие - то слова, а потом нажать "Ответить". Всё очень просто.

Изменено пользователем gvele
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru