Леон

YuriySh. Оренбург. Краеведческий музей.

В теме 214 сообщения

Два вопроса:

1. Как ознакомиться с каталогом коллекции? Хотя бы в виде списка-перечня монет.

2. Билеты в Оренбург уже можно покупать или монеты в музее могут посмотреть только друзья Юрия Анатольевича?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя решил, раз в год буду передавать либо лично, либо через Юрия Анатольевича что-нибудь красивое, жёлтое, из меди 18-шки.

А заранее-то разве можно говорить. А ну как не решишься

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заранее-то разве можно говорить. А ну как не решишься

А не вижу проблемы. Написал, чтобы обратного хода не было. Вдруг нехорошая зелёная переборет хорошую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже начал первую медяшку драить до жёлтого цвета?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ну я тя умоляю. чего стоят журналюги-мы то прекрасно понимаем. поступок твой-уважения заслуживает. хотя я бы так не смог. не потому что жалко-а потому что шанс что увидят люди и не спиздять 90% стремится к зеро.

журналюгам нужна сенсация. странно что не объявили тя незаконнорожденным сыном чкдесноспасённого цесаревича алексея.

У нас на периферии попроще,чем в Москве.

Тут и человеческий фактор играет роль(в моем лице).Да и музейщики счастливы до ж..ы получив такое.Ненадышатся.

Они у нас ,по сравнению с Московскими ,не избалованные(чтобы пошустрить).А осенью уже выставка будет.И вроде ,как бы круглогодичная.

Пока спокоен.А там жизнь покажет.Свое детище не дам в обиду.

А с журналюгами ......... Кхм.На то они и журналюги

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ухогорский мезуй носит сейчас чьё-то имя? а то есть шанс. третьяков вот увековечилсяю мамонтовых, гладковых все знают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про жвачку я бы заставил убрать. Ну или хотя бы заменить на золотую пятирублёвку. А то как-то принижается образ героя в детстве

Нормально.

Герой в детстве ,по садам лазил ,яблоки воровал.

И был любителем выйти один на один.

Так что это для имиджа не принижение,а наоборот.Еще тогда Пионер Юрий прокручивал сложные коммерческие схемы.

Хорошо хоть не написали,что я этот пятак держал для заманухи.И отбирал жвачку у доверчивых октябрят и пионеров.

Шутка.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Яблоки воровать - это нормальное советское детство. А свой первый коллекционный экземпляр с маминого огорода менять на голимую буржуйскую жвачку - недостойно советского ребёнка. Срочно нужно опровержение давать и требовать возмещения морального ущерба :gangster:

Изменено пользователем Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ухогорский мезуй носит сейчас чьё-то имя? а то есть шанс. третьяков вот увековечилсяю мамонтовых, гладковых все знают.

Мне бы до 80 прожить в здравом уме.И умереть в постеле,богатым и во сне.Вот это шанс!!!

А все остальное от лукавого.

Я конечно не Мамонтов.Но слово меценат мне нравится.А больше всего жду не дождусь,когда внуки подрастут.

Поведу в музей,хвастаться

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яблоки воровать - это нормальное советское детство. А свой первый коллекционный экземпляр с маминого огорода менять на голимую буржуйскую жвачку - недостойно советского ребёнка. Срочно нужно опровержение давать и требовать возмещения морального ущерба :gangster:

Жаль,что сразу совета такого не было.Может и выцыганил бы ,что нибудь.

А сейчас же выть начнут.Срок давности,срок давности.

Но впредь обещаю,быть внимательным к таким моментам.

Может другую журналюгу пощипать.Которая мой секрет раскрыла.Опубликовав,стоимость коллекции(миллион долларов )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два вопроса:

1. Как ознакомиться с каталогом коллекции? Хотя бы в виде списка-перечня монет.

2. Билеты в Оренбург уже можно покупать или монеты в музее могут посмотреть только друзья Юрия Анатольевича?

Два вопроса:

1. Как ознакомиться с каталогом коллекции? Хотя бы в виде списка-перечня монет.

2. Билеты в Оренбург уже можно покупать или монеты в музее могут посмотреть только друзья Юрия Анатольевича?

1.Я так понял,что список есть у Леонида.Надо попросить ,чтобы выставил.

2.Билета покупать не надо.Есть кой какие мысли.Но это пока ,пусть будет интрига.Осенью эту тему подниму

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может другую журналюгу пощипать.Которая мой секрет раскрыла.Опубликовав,стоимость коллекции(миллион долларов )

Дядь Юр, неужто такая страшная, что недостойна щипка иным образом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про жвачку ,симпатишней была.

А эта костлявенькая.Да и мужчины ее не интересуют ,ей сенсации подавай.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два вопроса:

1. Как ознакомиться с каталогом коллекции? Хотя бы в виде списка-перечня монет.

2. Билеты в Оренбург уже можно покупать или монеты в музее могут посмотреть только друзья Юрия Анатольевича?

1. У меня есть список всего. :)Только писал уже, музейные работники не нумизматы. В нём всё вперемежку, как будто что попадало под руки, то и вписывали. И по правителю, и по номиналу.

2. Билеты в Оренбург покупать нужно однозначно.:) Лично получил большое удовольствие, даже ознакомившись с городом недолгое время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru