Lexxa

Советы для меня (как начинающго) :

В теме 100 сообщений

Пишите мне сюда все, что можно посоветовать, мне как начинающему. Заранее благодарю,

Lexxa. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что дать совет нужно как минимум узнать что ты собираешь или что ты хочешь собирать. если еще не решила - я тебе предлагаю англию и колонии - а вот мой сайт по этой теме весь к твоим услугам: www.numizmat.net

к завсегдатаям: мужики, давайте приколемся - вырастим женщину-нумизмата. во будет веселья. а то скучно. все вечно пьяные, злые, матерятся, ругаются. а тут - баба. красота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕРВЫЙ СОВЕТ!!!!!!!!

Бросай, пока не поздно :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕРВЫЙ СОВЕТ!!!!!!!!

Бросай, пока не позно :D

молодец, Серега. хороший совет - пять баллов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВТОРОЙ СОВЕТ

Определись с финансами. А потом можно будет и тему выбрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВТОРОЙ СОВЕТ

Определись с финансами. А потом можно будет и тему выбрать.

да лана - по любой теме есть копеечные вещи. типа для детей и женщин. хотя если девушка просто хочет ченить пособирать - то конечно монеты не для нее. но - как знать. давайте с ней поразговариваем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А МОЖ У НЕЁ ПАПИК РОКФЕЛЛЕР? :x

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А МОЖ У НЕЁ ПАПИК РОКФЕЛЛЕР? :x

дык и я о том. епст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А МОЖ У НЕЁ ПАПИК РОКФЕЛЛЕР? :x

Тогда завтра приходи в клуб, мы его специально для тебя закроем, и ты одна, в спокойной обстановке, в моем сопровождении :D пройдешься по нему и планомерно начнешь скупать ВСЁ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А МОЖНО НАЧАТЬ С ОДНОГО ШИРОКО ИЗВЕСТНОГО В УЗКИХ КРУГАХ ОГРАНИЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ МАГАЗИНЧИКА?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленусь!

Если уж очень серьёзно, то тут вообще нужно сначала по жизни определиться, чего ты хочешь. Постебаться виртуально в форуме - это просто. Захочешь - никто тебя в живую не увидит, пройдет мимо - не узнает. Ну и что с того, что кто-то на форуме твой айпи усёк?

Я через этот и ещё один форум познакомился с несколькими людьми. Секса, извини, никакого. Но встречаемся - я, по крайней мере, с удовольствием. Потому что общий интерес появился до знакомства! А при знакомстве он просто совпал! Ты сначала заболей чем-нибудь, собери что-нибудь, найди в интернете кого-нибудь с тем же интересом. Заяви о себе, что ты не просто "дырка", которая других способов познакомиться с "состоятельными кротами" не нашла. А там у тебя и повод нормальный появится знакомиться. И тебя будут воспринимать не как объект для вывоза на Канары, на Балатон, в Подмосковье или на блатхату в спальном районе... Ну, извини. Советовать, что коллектить, не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А МОЖНО НАЧАТЬ С ОДНОГО ШИРОКО ИЗВЕСТНОГО В УЗКИХ КРУГАХ ОГРАНИЧЕННЫХ ЛЮДЕЙ МАГАЗИНЧИКА?

не обижай людей то :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Дайте высказаться ветерану. На первое время забудь, что лучшие друзья девушек - это бриллианты. Их можно начинать коллектить некоторе время спустя. Для начинающих нумизматок лучшая тема для коллекции - солидные папики. Возрастные рамки лучше всего ограничить 30-45 годами. Правда, чтобы собрать неплохую коллекцию, девушка должна многое уметь. Хорошо уметь. Зато потом коллекция начнёт тебя радовать. Это любому коллекционеру известно - сначала ты работаешь на коллекцию, потом - она на тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНЕ ВСЁ Ж НЕПОНЯТНО

ЧЕЛ ПИШЕТ ОЧЕНЬ ГРАМОТНО.НО ПАРИ ЭТОМ ЗАГОЛОВОК ТЕМЫ В М.Р. А ВСЕ ПОСТЫ В Ж.Р.

НЕ ПОНИМАЮ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, навалились своими пузанами на ребенка ... деушка вон какие стихи пишет http://stihi.rnls.ru/author.html?simplefalse

правда тут она зачем то мужиков в Твери снимает http://www.chat.tvernet.ru/forum/index.php?root=15224

но в целом производит очень хорошее впечатление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Дыник поставил чёткий и безапелляционный диагноз. Психотип тестируемого объекта вычислен без усилий и идентифицирован по каталогам и личному опыту. Предлагаю закрыть тему и вернуться к нашим б... э-э-э- монеткам. Дядьке Нипитне предлагаю снять напряжение пузырём хорошего белого. А лучше двумя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

психотип - да. вычислен. но у меня все еще теплится надежда. и очень интересно - каким таким образом этот персонаж связан с уважаемым Базилеусом? я связан он конкретно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Нуми, за совет. Но опоздал ты. То, что уже прошло через остатки того, что называется организмом, измеряется уже не парой литров... Самое обидное, что я именно кареглазый брюнет! Правда, невысокий... Вот пиз"дец, не повезло опять!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

психотип - да. вычислен. но у меня все еще теплится надежда. и очень интересно - каким таким образом этот персонаж связан с уважаемым Базилеусом? я связан он конкретно.

1. Либо это двуликий Анус, тьфу, Базилевс под девочку косит с непонятными целями

2. Как вариант - у Базилевса началось раздвоение личности и пола.

3. Либо это одна из его многичисленных жертв готовит под Базилевса подкоп с последующей закладкой мины невиданной мощности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

э.может я канэшна нлупость скажу.но есть такая хрен-шизофрения.и это не есть гут.раздвоение сознания типа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не. Базилуес тут не при чем. она при Базилеусе. например ходит с университетского доступа. но совпадение странное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы таки будете смеяться но недавно в Питере появилась очередная клиентка. Из студентов, Базиль не даст соврать ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы таки будете смеяться но недавно в Питере появилась очередная клиентка. Из студентов, Базиль не даст соврать ;)

клиентка кому? и на какой предмет :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох господа, смотрите, спугнёте диффчину ! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох господа, смотрите, спугнёте диффчину ! :rolleyes:

не боись. питерские - они другие. они не пугаются. гы-гы-гы ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru