нахалёнок

Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

В теме 1 391 сообщение

Без подробностей тяжело не счесть за флуд.

договорился по телефону (89053739420) о пересыле купюроприёмников 38 шт ict  a7 сделал блиц перевод на сумму 5тр(почтовые расходы) после отзвонился* средства получил* номер отправления не получил и уже 8-день тупо не берёт телефон***

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квиток приложить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
квиток приложить?
Не нужно,жаль что так получилось..."Если знать где упасть,там соломки подстелить"Взять бы одного мошенника и ........сжечь при людно,но даже это не гарантия что таких не будет...Сам "попал" в феврале ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять бы одного мошенника и ........сжечь при людно,но даже это не гарантия что таких не будет...Сам "попал" в феврале ...

 

Глупости. Как пацан зеленый рассуждаете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

договорился по телефону (89053739420) о пересыле купюроприёмников 38 шт ict  a7 сделал блиц перевод на сумму 5тр(почтовые расходы) после отзвонился* средства получил* номер отправления не получил и уже 8-день тупо не берёт телефон***

А вы уверены, что в паспорте он, может паспорт липа, а может человек похожий по краденому паспорту работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сочтите за флуд* никаких дел с этим человеком * может появиться и в нумизматических кругах*

Свой паспорт в инете светить-----моветон...Можно и без этого обойтись....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сочтите за флуд* никаких дел с этим человеком * может появиться и в нумизматических кругах*

Кстати если не ошибаюсь разглашение чужих данных(паспортных в том числе)- это правонарушение. Советник точно скажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупости. Как пацан зеленый рассуждаете.
Не рассуждаю,эмоционалю,понимая что глупо.Понимаю что ни кто не застрахован от ...Ворам же отрубали руки,почему не сжечь парочку?!Библия хорошо,но жизнь учит обратному и вторую щеку не подставлю,понимаете ?! 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рассуждаю,эмоционалю,понимая что глупо.Понимаю что ни кто не застрахован от ...Ворам же отрубали руки,почему не сжечь парочку?!Библия хорошо,но жизнь учит обратному и вторую щеку не подставлю,понимаете ?! 

Тогда пол России станут безрукими(вторая сгорит :beer: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда пол России станут безрукими(вторая сгорит :beer: )

Пусть начнется с второй,глядишь и первой меньше станет. :vodka:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По 30 пунктам Закона, из 18 названных по делу идут 7-8 человек потерпевших, но их гораздо больше. Так как он обманывал и с компьютерами, и с изготовлением сайтов, и с рефератами, и с обиранием соседей на съемных квартирах, нанимал рабочих - фрилансеров - менеджеров с испытательным сроком без возмещения затрат и потом увольнял не заплатив. Так что потерпевших с 2008 года должно быть больше. Уже имел условный срок. Его подставные фирмы: главная (что прописана в налоговой)ООО Агентство развития ИТ технологий "ИТ-Визард", затем идут времянки: ООО "СП Строй К", засветился в таких как 5оrka.info, ООО-ИТ аутсорсинг Веб Дизайн Продвижение, и другие упоминания о нем можно найти в интернете. Дело передается в уг.суд.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперы, админы! Скан паспорта уберите кто-нибудь. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что в паспорте он, может паспорт липа, а может человек похожий по краденому паспорту работает.

не уверен но это хорошая зацепка*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно больше не ворошить - я смирился с тем фактом ... да и не особо-то и расстроился (скан мог что-то прояснить для наглядности приложил) Земля квадратная за углом встретимся***

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно больше не ворошить - я смирился с тем фактом ... да и не особо-то и расстроился (скан мог что-то прояснить для наглядности приложил) Земля квадратная за углом встретимся***

а вы заявление в полицию писали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы заявление в полицию писали?

нет* смысла не вижу* больше бегать придётся*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше все же написать, потому что иначе он и дальше будет обманывать и обворовывать

и Вас обманул потому что кто-то решил не обращаться в полицию из-за "беготни". В полиции целое управление "К" есть для расследования подобных дел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек был "в теме" -я повёлся* полиция с 2008 гоняется нито за картинкой ...нито за буквами с цифрами...мои претензии -капля в море* да и для меня больше урок чем потеря*(я скорее его в жизни встречу ...) под этой маской могут "работать" и множество других умников*всё же трубку он поднял в первый раз...и во второй... высылал технику в регионы...надо его на живца-ему попробовать отправить ...да ещё много каких объяв он дал=уверен* не так сильно оскорбился я чтобы намеренно удить его*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно больше не ворошить - я смирился с тем фактом ... да и не особо-то и расстроился (скан мог что-то прояснить для наглядности приложил) Земля квадратная за углом встретимся***

АВАНГАРД паспорт это конечно хорошо, но вот вам простой пример. Человек настоял на постооплате, предоставил скан паспорта, оплатил почтовые услуги и страховку. Потом так же пропал. Нашли человека по паспортным данным, только паспорт он то ли потерял год назад, то ли украли ни помнил в общем, не его данные уже и с почты он ничего не забирал.

Хорошо почтальон вспомнил что одно из заказных писем, до того как он написал заявление на отказ от доставки, на адрес приносил. Нашли какие то бумаги, сравнили, его адрес и старый паспорт. Ну и что вы думаете изобличили преступника и кидалу? Да щас там! Человек махом меняется и говорит что не признавался из-за того что думал его накажут за использование недействительного паспорта, мол запутался какой старый какой новый. А так какой под руку попался с тем и пошёл. И деньги он платил ведь есть переводы. В конце концов остаток денег я так и не получил, мне предложили разбираться самому с такими "долгами" и суммы мол обговаривать. Сам же "великий комбинатор" отделался исправительными работами.

 

нет* смысла не вижу* больше бегать придётся*

А время реально много уйдёт, с этим согласен.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АВАНГАРД паспорт это конечно хорошо, но вот вам простой пример. Человек настоял на постооплате, предоставил скан паспорта, оплатил почтовые услуги и страховку. Потом так же пропал. Нашли человека по паспортным данным, только паспорт он то ли потерял год назад, то ли украли ни помнил в общем, не его данные уже и с почты он ничего не забирал.

Хорошо почтальон вспомнил что одно из заказных писем, до того как он написал заявление на отказ от доставки, на адрес приносил. Нашли какие то бумаги, сравнили, его адрес и старый паспорт. Ну и что вы думаете изобличили преступника и кидалу? Да щас там! Человек махом меняется и говорит что не признавался из-за того что думал его накажут за использование недействительного паспорта, мол запутался какой старый какой новый. А так какой под руку попался с тем и пошёл. И деньги он платил ведь есть переводы. В конце концов остаток денег я так и не получил, мне предложили разбираться самому с такими "долгами" и суммы мол обговаривать. Сам же "великий комбинатор" отделался исправительными работами.

 

А время реально много уйдёт, с этим согласен.

если отправлю ему что-то сам вместе с отправление следом выеду-оно того не стоит ...исправ работы у меня свои *Хомс из меня неважный но гада поймать можно при Большом желании потерять время*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть несколько человек с Н.Челнов. Попросить чтобы пробили по адресу, ради интереса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме есть несколько человек с Н.Челнов. Попросить чтобы пробили по адресу, ради интереса.

Такой волчок, только с фингалом у нас уже есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой волчок, только с фингалом у нас уже есть.

Уже трое. Сам путаться стал:

http://coins.su/forum/index.php?showuser=35271

http://coins.su/forum/index.php?showuser=21103

http://coins.su/forum/index.php?showuser=32976

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А чего же в них путаться то? Первый еще трезвый-без фингала. Второй "вдетый" -пытается за дерево держаться. А третий уже готовый и с "бланшем". :)

Изменено пользователем yamburgsskiy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru