alex25

5 копеек 1765 бб

В теме 69 сообщений

Там правда неувязочка вышла, буквально через неделю еще одну предложили за гораздо более скромные деньги, никто не стартовал даже.

Если стартовая цена была бы как у проданной монеты, я бы купил. С удовольствием. Но только сослагательные наклонения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм!а фото настоящей возможно увидеть?у когонибудь есть?

Вот была тема:

5 копеек 1765 без букв

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот взято с СМ, топик- "5 копеек 1765г. б/б, обсуждение":

"Все безбуквенные пятаки 1765 года отчеканены одной парой штемпелей, поэтому подделки отличить легко. Признаки, на которые надо обратить внимание: на оборотной стороне - несколько выпуклых точек слева от венка, на лицевой - точки слева от крыла."

post-12597-0-63697900-1365303757_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

65 б/б стоили еще недавно по 10 штук $.Сейчас 5-7 т. цена.Соотношение количество/интерес изменилось ==> цена. И то,при хорошем качестве. Вот,смешной уход...

Выводы... А Вовняка известный фуфлогон.Раз люди по его делам здесь появились,надо в галерею "гонимых" занести.

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот была тема:

http://coins.su/foru...showtopic=38843

Какие же все-таки странные мнения высказывали серьезные люди три года назад... :wacko:

Улыбнуло :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же все-таки странные мнения высказывали серьезные люди три года назад... :wacko:

Улыбнуло :rolleyes:

А монетку ту я тогда купил за смешные деньги :-) После того, как продавца на всех форумах опустили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А монетку ту я тогда купил за смешные деньги :-) После того, как продавца на всех форумах опустили.

Да, бывшему владельцу потрепали нервы на форумах... :sleep:

У него еще и 95 ММ был... сейчас просмотрел ветку на самаре, так и тот безвопросный 95 мм тоже зафуфлили серьезные люди :) Правда, потом тот пятак на МиМе прошел за 300тр. А вот цена ухода 65 бб так и осталась неизвестной :rolleyes: Если не секрет, может сообщите ее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже хотелось узнать об уровне цены на тот пятак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Сейчас 5-7 т. цена

Где? Это что, горячие пирожки, деньги есть, пошёл купил?

Пятак по ссылке мой, он не продаётся и за 10.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где? Это что, горячие пирожки, деньги есть, пошёл купил?

Пятак по ссылке мой, он не продаётся и за 10.

Леонид, никто не покушается на твой пятак. Просто нужно знать сколько денег положить в заначку. И ждать. А вдруг появится.. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А монетку ту я тогда купил за смешные деньги :-) После того, как продавца на всех форумах опустили.

Монету купил я, а кое-кто поехал на место и развёл доверивого лоха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где? Это что, горячие пирожки, деньги есть, пошёл купил?

Пятак по ссылке мой, он не продаётся и за 10.

Леонид,доброго здоровья!

Подзабыл,что твой пятак :wall: Ну,ссылка-то на ветку форума,так что без обид.

Я ж тогда в сторону отошел.Хороший,но мне не сильно нужен был,меньше,чем тебе.

Оценку дал справедливую,монету видели многие,и не бились.Но цена на б/б реально подсела за последние годы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид,доброго здоровья!

Подзабыл,что твой пятак :wall: Ну,ссылка-то на ветку форума,так что без обид.

Я ж тогда в сторону отошел.Хороший,но мне не сильно нужен был,меньше,чем тебе.

Оценку дал справедливую,монету видели многие,и не бились.Но цена на б/б реально подсела за последние годы...

Те, кто бились, те добились. А с действительно серьёзными людьми была предварительная договорённость чтобы мне не мешали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не так уж она и просела. Не гнилых как не было, так и нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в совокупности с большим желанием приобрести "рарик" по низкой цене. У Вовняки во всех его " рарских" пятаках в обсуждении криком люди кричат о фуфле, но всегда находится покупатель, думающий "...а вдруг НАСТОЯЩАЯ.."

. Саша, сейчас он пишет "Непрочекан". Уже не ставит бб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена ухода 65 бб так и осталась неизвестной

Полазил по архивам форума, оказывается, все цифры продажи уже были названы. Действительно, смешные деньги за 65 бб найлучшего из всех известных (мне) экземпляров.

Однако, эмоциональное было начало 2010 года :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полазил по архивам форума, оказывается, все цифры продажи уже были названы. Действительно, смешные деньги за 65 бб найлучшего из всех известных (мне) экземпляров.

Однако, эмоциональное было начало 2010 года :rolleyes:

Пост38. Могу повторить:он не продаётся и за 10:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост38. Могу повторить:он не продаётся и за 10:)

В этом я не сомневаюсь :) Твой экземпляр похоже тоже очень приличного качества! Не похвалишся как выглядит после чистки? :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом я не сомневаюсь :) Твой экземпляр похоже тоже очень приличного качества! Не похвалишся как выглядит после чистки? :rolleyes:

"Тоже"???:)

Наверное, что-то просмотрел.:) А что, бывали лучше? Да, он отлично почистился, но не умею делать фото.:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Тоже"??? :)

Ну, найлучшим по имеющимся фото мне лично кажется тот экз., из-за которого начался весь сыр-бор :rolleyes: Твой пятак широкой публике известен только в нечищенном виде, поэтому неизвестно что и как, потенциал хороший, но по-разному бывает :dry: Tебе, конечно, можно верить на слово, но xoть похвастаться мог бы :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, найлучшим по имеющимся фото мне лично кажется тот экз., из-за которого начался весь сыр-бор :rolleyes: Твой пятак широкой публике известен только в нечищенном виде, поэтому неизвестно что и как, потенциал хороший, но по-разному бывает :dry: Tебе, конечно, можно верить на слово, но xoть похвастаться мог бы :rolleyes:

Из-за которого начался сыр-бор валялся у меня полгода. Я же не сужу по картинкам.

Разговаривал тогда с вологжаниным, приехал icons, и зная что он стоит на ауке, уговорил(ставок не будет:)) его продать. Развёл лоха на деньги. А на молотке поставил резерв 150тр, думая что не перебьют. Вот я его следующим шагом и купил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за которого начался сыр-бор валялся у меня полгода. Я же не сужу по картинкам.

Разговаривал тогда с вологжаниным, приехал icons, и зная что он стоит на ауке, уговорил(ставок не будет :)) его продать. Развёл лоха на деньги. А на молотке поставил резерв 150тр, думая что не перебьют. Вот я его следующим шагом и купил.

Говорю, эмоциональное было начало 2010 :) Peerat, наверно, все локти искусал :wall:

одно утешение, потом на 95 мм хоть чуток отыгрался :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Саша, сейчас он пишет "Непрочекан". Уже не ставит бб.

А покажите где именно пишет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару тройку недель назад продавался очередной пятак бб 1765 года. Там и было написано непрочекан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А покажите где именно пишет?

Дождитесь очередного "редкого" пятака, выставленного этим продавцом и, думаю, сами все прочтете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru