Odissei

Клише для 10 рублей 1864

В теме 61 сообщение

зачем 20? доступ в биржу 20. у вас уже 25. чего вам не хватает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не надо уже ничего помогать, бо Великий Герман помог. Вознести ему молитву украдкой, снять с "колотка" и тут выставить, и чувствую счастье будет есть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На укрупненных картинках видно то, что выпуклые элементы изображения выполнены крайне небрежно, что несколько смазало моё первое впечатление.

«Фальшивость» продукции изготовленной с помощью данного клише определяется сразу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ещё двадцать постов набрать, помогите :comp:

Блин, да посмотрите ж в свой профиль - там уже 27 сообщений. Супер может всё. Размещайте пока Герман добрый!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Просто с 20-00 до 23-00 очень сложно "договориться" с интернетом. Ещё раз спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герман - не супер, а админ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Герман - это Любимый Вождь

Изменено пользователем viddsid
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клише интересно, выставите если на продажу тут, то ссылочку бросьте.

На Молотке нет меня, да и неохота что-то туда лезть.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поинтересоваться у топикстатера по поводу формирования цены на предмет.Почему 30000, а не 27000 или не 31500?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему разумению, 30.000 рублей = 1.000 убитых енотов. Скорее всего, в этом и разгадка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы цена 31500 рублей, то Вы бы спросили: "почему такая цена".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему разумению, 30.000 рублей = 1.000 убитых енотов. Скорее всего, в этом и разгадка.

Ну если рассматривать причино-следственные связи, то 1000 енотов как и 30.000 рублей - это всё-таки следствие, а меня интересует причина :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина - на потолке трещины образовали именно эту цифру.

Скорее всего, просто аналогов проходов подобного материала в обозримом владельцу пространстве не было, вот он подумал и определил цену "навскидку", какой она ему увиделась. Это может совсем не значить, что товар (пластина) именно столько и стоит. На данный момент так владельцу захотелось. А прав он или нет - покажут итоги аукциона. Мне кажется, что цена высокая и вряд ли эта пластина за 30.000 рублей продастся. Если владелец сделает выводы, то потом поставит дешевле. И возможно, у нас на бирже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы полный комплект из четырех пластин, цены бы ему не было.

Одну из двух пластин оборотной стороны боны считаю даже более ценной (как предмета фальшивомонетничества), из-за обилия мелкошрифтового текста.

post-14702-129567476742_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и то, что оборотная сторона изготавливалась с помощью трёх пластин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За всю мою копательско-антикварную историю, таких предметов не попадалось. Вообще в антикварном бизнесе цена формируется 7-м чувством. Именно этот предмет наценивался исходя из цены самих 10-ти рублей (+ -)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще предмет стоит столько - сколько за него заплатят. Посмотрим. Единственно плохо, что на молотке нет антиснайпера. Но радует то, что 400 !!!! просмотров, и 10 в избранном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За всю мою копательско-антикварную историю, таких предметов не попадалось. Вообще в антикварном бизнесе цена формируется 7-м чувством. Именно этот предмет наценивался исходя из цены самих 10-ти рублей (+ -)

Есть возможность попробовать.

http://catalog.bonistika.ru/items/4003755.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще предмет стоит столько - сколько за него заплатят. Посмотрим. Единственно плохо, что на молотке нет антиснайпера. Но радует то, что 400 !!!! просмотров, и 10 в избранном.

Из них 350 просмотров - шот-каты с этого сайта :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

390 :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что Вы за меня радуетесь. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

НеопИсуемая радость нас постигнет, когда будут ставки. А пока лишь пребанальнейшее любопытство. Кстати, Вы действительно надеятесь продать предмет через молоток с нулевым рейтингом, или просто обозначаете своё владение данным раритетом?

Изменено пользователем remember
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо... дороговато... с нулевым рейтингом на молотке половина интересующихся просто побоится делать ставки. нужно было сюда ставить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь рейтинга у меня тоже нет. Просто давно хотел начать торговлю на молотке. Рейтинг дело наживное. Если покупатель с рейтингом, то почему не выслать лот вперёд? Без проблем. Если лот всё таки не продаётся в это раз, то продастся в следующий. Если проблема только в рейтинге, то напарник мой продаст, кстати в поисках на чердаке, он учавствовал. Почему тогда выставил именно я? Ну хочется! Подождём, с голоду не умираю Слава Богу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну здесь какой-никакой рейтинг Вы себе выговорили, хотя бы тем, что обратились сюда, а не на другой форум за советом. И многие здесь уже воспринимают Вас как завсегдатая что-ли, тем более Админ явно помог с постами - с намеком на то, что неплохо было бы выставлять в правильном месте. А там глядишь, и цифренно-буквенный авторитет попрет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru