Леннон

1 копейка 1924 1-24.2-1 по Адрианову оценка

В теме 9 сообщений

Всем доброго времени суток!

Такую копеечку нашёл, убитая блин. Но нечастая. Она ли это и во что её можно оценить. Я исправляюсь этой убитой монетой за первую "золотую" тему

post-41607-0-50938200-1456158475_thumb.jpg

post-41607-0-19937800-1456158481_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы решили, что она нечастая? Или, если спросить по-другому, что по-вашему есть нечастая? То, что попалось в первый раз из небольшого количества?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто у Адрианова она оценена в 1000 р. как не совсем частая. я правильно определил эту монету? с уважением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто у Адрианова она оценена в 1000 р. как не совсем частая. я правильно определил эту монету? с уважением!

Определил верно. Но насчёт того насколько нечастая, тогда нужно вводить градации типа: не совсем частая, не совсем нечастая, нечастая, не нечастая, частая, совсем частая, совсем нечастая и т.п.

Конкретно эта разновидность встречается примерно из десятка монет, я бы оценил раза в полтора дороже самой частой, с учётом сохранности до 300 руб.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

благодарю! Примерно так же я и думал. Если кому не трудно, подскажите плиз номер по Федорину...

Изменено пользователем Леннон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю! Примерно так же я и думал. Если кому не трудно, подскажите плиз номер по Федорину...

Так если вы по Адрианову ее определили( у которого больше 20 вариантов), то по Федорину то легче легкого ( у которого -5 (5 изд))

№3 по АИФ

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если вы по Адрианову ее определили( у которого больше 20 вариантов), то по Федорину то легче легкого ( у которого -5 (5 изд))

№3 по АИФ

дело в том, что у меня нет этого каталога. Взял Адрианова и очень им доволен, уже в несколько десятков раз его окупил. У Федорина отсутствуют некоторые "денежные" разновидности и подгравировки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том, что у меня нет этого каталога. Взял Адрианова и очень им доволен, уже в несколько десятков раз его окупил. У Федорина отсутствуют некоторые "денежные" разновидности и подгравировки...

 

А как у Вас это получилось? Научите?  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том, что у меня нет этого каталога. Взял Адрианова и очень им доволен, уже в несколько десятков раз его окупил. У Федорина отсутствуют некоторые "денежные" разновидности и подгравировки...

Так и спрашивайте у Адрианова, здесь его давно нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru