Руслан.рф

Ф. 1 рубль 1883 г.

В теме 6 сообщений

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Буду искренне вам признателен, если кто-либо выскажется по поводу оригинальности данной монеты!

Веса (к моему сожалению) - пока нет.

post-34470-0-35732200-1474038954_thumb.jpg

post-34470-0-76376300-1474038955_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальность отсутствует. Посмотрите в гугле как выглядят оригинальные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял! Спасибо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,  Руслан , iif  Вам  просто ответил вежливо ...разве , Вы , сами не видите ....?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,  Руслан , iif  Вам  просто ответил вежливо ...разве , Вы , сами не видите ....?

Здравствуйте,  starik377 !

я разве жаловался на грубый ответ?!

Постараюсь объяснить причины, по которым я рискую потревожить форумчан.

1. бывают моменты, когда предметы находятся у меня на руках, и перед тем как их продавать, я хочу убедиться в том, что они оригинальные. Что бы ненароком под видом оригинала не продать фейк. Обращаюсь, если у самого сомнения.

2.часто обращаются знакомые, с просьбой помочь с оценкой или продажей той или  иной позиции. очень часто, те позиции, которые они показывают - 100% фейк. Бывают моменты, когда знакомые (с пеной у рта) доказывают, что монеты им чуть ли не прабабушка передала. Я не специалист в нумизматике. Что бы не чаяно не обмануться, перепроверяю информацию на форуме. Пока еще (за исключением вчерашнего дня, когда думал, что обе монеты фейковые, а оказалась только одна) - особо не ошибался.

 

С уважением и неизменной признательностью ко всем форумчанам, за готовность помочь, Руслан. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И , я , с полным к Вам уважением , Руслан , просмотрел темы , увидел , и ответил , к сожалению , грубая подделка ...с пожеланиями всего наилучшего...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru