Сергей Николаевич

полушка 1731 г 3-12 или....

В теме 6 сообщений

Уважаемые коллеги прошу Вас помочь разобратьсяч по даной полушке, по виду хвост 3-1-2 но есть сомнения. Если я прав подтвердите или поправте пожалуйста. Если не затруднит помогите оценить монетку. Заранее благодарен все за оказанную помощь.

post-40732-0-48534100-1449079305_thumb.jpg

post-40732-0-91109100-1449079351_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги неужели никто не может помочь, или я что то не так делаю.... В данном справочнике "руководство для собирателей (под редакцией ЦФН и на базе статьи Евдокимова Г.С." мне кажется что аналогичная монета стоит по № 10. Помогите разобраться или я ошибаюсь. Заранее благодарен за оказанную помощь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 мне кажется что аналогичная монета стоит по № 10. Помогите разобраться или я ошибаюсь. Заранее благодарен за оказанную помощь.

 

 

реверс да №10 семь лепестков, орёл другой посмотрите подобные есть под другими номерами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения за нескроный вопрос, а хвост как считать 3-1-2 или по другому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения за нескроный вопрос, а хвост как считать 3-1-2 или по другому.

 

 

У нас принято говорить -  три пера с одной стороны, два с другой - но если вам удобно 3-1-2 то да, хвост именно такой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, теперь стало все понятно. Вы разсеяли мое сомнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru