НОМ

погодовка 1926-57год(103шт)предпродажное обсуждение

В теме 48 сообщений

спасибо за ваши мнения-советы и прочее!!!проанализировал ситуацию-всё взвесил и на мой взгляд старт 5200 совсем не разумный- по крайней мере для меня.эти монеты стоят в три раза больше-это как минимум! не стоит ровнять эти монеты к предыдущим лотам-там действительно (как сказал Артём Р1n0cheT)-было много повторов. Сказать что халявы не будет-я не могу. она будет! со стартом в 10 000р. это тот минимальный минимум -простите за каламбур-за который я со слезами готов растатся(именно сейчас) с этой погодовкой.

ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ДАТЬ СТАРТ ? если есть-отпишитесь ниже.выставлю на аукцион не замедлительно. если нет-будем искать желающих в другом месте. подробные фото каких либо монет сделаю по первому требованию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дам старт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого нет доступа к аукциону, тот пролетает за этот наборчик??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте попросить кого нибудь поучаствовать от вашего имени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что нужно что бы был доступ в биржу от 1000р. ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 сообщений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у уважаемого Н20 как я вижу уже 20сообщений и время до окончания аукциона ещё есть. так что не всё потеряно-я так понимаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новичкам остается только облизнуться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте попросить кого нибудь поучаствовать от вашего имени.

хороший совет !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте попросить кого нибудь поучаствовать от вашего имени.

Если только вы знакомы в реале и у него на руках будут реальные деньги :toy: А то мало ли чего в жизни бывает :wall:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только вы знакомы в реале и у него на руках будут реальные деньги :toy: А то мало ли чего в жизни бывает :wall:

я думаю личное знакомство не обязательно. если бы вас попросил человек сделать ставку-вы бы отказали?ни чего в этом страшного не вижу. ну а если человек денюшку потом не пришлёт-отдам лот тому чья ставка была предыдущей.-наверно так можно поступить-но думаю до токого не дойдёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю личное знакомство не обязательно. если бы вас попросил человек сделать ставку-вы бы отказали?ни чего в этом страшного не вижу. ну а если человек денюшку потом не пришлёт-отдам лот тому чья ставка была предыдущей.-наверно так можно поступить-но думаю до токого не дойдёт.

Я так не считаю.

Пример сразу.

Вот человек ООО, который зарегистрировался неделю назад, просит вас сделать за него ставку в ХХХ рублей и торговаться до УУУ рублей. Вы, значит, согласились и торги пошли. Пусть будет сумма в несколько тысяч. Случилось чудо и ваша последняя ставка (по просьбе ООО) выиграла. Вы пишете этому ООО и говорите, мол вот твой лот и даете адрес ТС, чтобы он туда перевел бабки. Дальше три варианта:

1. Все нормально и ООО переводит бабки на имя ТС и дело в шляпе.

2. ООО пропадает на некоторое время и все считают, что вы не выкупили лот.

3. ООО пишет вам в личку, что нашел лучший вариант и просит отказаться от ставок (это разновидность 2) и все считают, что вы не выкупили лот.

После этого вы все еще считаете хорошей идеей делать ставки от незнакомых людей или вы хотите привлечь больше внимания к своему лоту? Дабы получить более выгодное предложение?

Надо быть готовым ко всему!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свое время мне предлагали такой вариант, и думаю он будет оптимальным:

покупатель переводит свою максимальную сумму за которую хотел бы купить тому, кого попросил поучаствовать.

и участник уже играет на аукционе до указанной суммы.

дальше если не выиграл, то возвращает деньги, а если выиграл то сумму за лот продавцу, а сдачу покупателю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свое время мне предлагали такой вариант, и думаю он будет оптимальным:

покупатель переводит свою максимальную сумму за которую хотел бы купить тому, кого попросил поучаствовать.

и участник уже играет на аукционе до указанной суммы.

дальше если не выиграл, то возвращает деньги, а если выиграл то сумму за лот продавцу, а сдачу покупателю.

Звучит красиво, но не реально.Пока переведет он незнакомому человеку, пока то да сё...

Без личного знакомства или поручительства я бы вообще за такое браться не стал. Но это только моё мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы желание

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы желание

В нумизматике важно терпение...
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы я к примеру делал ставку от другого человека-то это выглядело бы примерно так:(к примеру)

ставка 1000 рублей от имени "ВАСИ ПУПКИНА"

А ещё наверно можно найти форумчанина с репутацией из одного города.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, но желание часто обгоняет терпение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы я к примеру делал ставку от другого человека-то это выглядело бы примерно так :(к примеру)

ставка 1000 рублей от имени "ВАСИ ПУПКИНА"

А ещё наверно можно найти форумчанина с репутацией из одного города.

В таком случае возможны и некоторые подставы, например, я сейчас зайду в какую-нить тему и напишу:" 500$ ставка от HOM".

А потом буду утверждать, что вы мне позвонили, написали на e-mail или зашли просто в кабинет и сказали.

Всё это неправильно и не хорошо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набрать небольшой рейтинг на этом форуме, необходимый для торговли - дело 1-2-х месяцев.

Для нумизмата-новичка покупка серьёзной монеты в принципе нецелесообразна - что он будет с ней делать?!

Профессионал-же обладает упомянутым (несколько перефразировано)

... нумизматическим терпением ...

и не будет что-то покупать только что зарегистрировавшись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы я к примеру делал ставку от другого человека-то это выглядело бы примерно так :(к примеру)

ставка 1000 рублей от имени "ВАСИ ПУПКИНА"

А ещё наверно можно найти форумчанина с репутацией из одного города.

Интересно, а Вася Пупкин знает, что от ег имени могут быть ставки? :toy:
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Вася Пупкин знает, что от ег имени могут быть ставки? :toy:

:hysterical: ну молоток - пингвин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru