German

поэт и член-корреспондент

В теме 144 сообщения

(изменено)

к сожалению пашина ветка не открывается. продублирую еще раз.

Интересная ситуация случилась со мной. но подобной развязки не ожидал... некто '123 купил у меня на молотке две однокроновых монеты 1915 года.  встретились - монеты ему почему-то не понравились: 1. слишком блестящие, хоят 1915 2. не черные, ведь серебро с 1915 должно почернеть, следовательно подделка. 3. якобы не соответсвует скану. на мои заверения, что обычная монета с миллионными тиражами, серебряная и подделывать ее себе дороже, особо не реагировал. хорошо, вроде он их рассмотрел внимательно и обещал дома еще раз сравнить со сканом молотка и при совпадении выкупить. далее получаю ответ: "Странным образом все письма от Молотка на данную тему пропали. Сейчас я запрошу у них дубликаты. При похожем изображении никелевые копейки никак не могут превратиться в серебряные монеты. Если хочется, предлагаю провести экспертизу у специалистов." дал совет вывесить скан на какой-нибудь нумизматический форум, чтоб там объяснили. или выкупить монету и нести себе приспокойной на экспертизу. недельное молчание. посылаю еще одно письмо с напоминанием. получаю ответ от которого я чуть не упал со стула: "Павел, я пока различаю никель и серебро. Никелевый пфеннинг и по размеру, и по весу, и по составу металла отличается от серебряной монеты, которая, кстати, если верить фотографии, должна весить 5 граммов! Это вес российского пятака, если Вы не в курсе. Если не хотите неприятностей - оставьте меня в покое. Если будете продолжать настаивать, - МВД разберется в достоинстве, весе и происхождении этих монет. Сейчас я напишу в Поддержку Молотка. Следующее письмо, если потребуется, будет в милицию. Владимир Матвеев, поэт, член-корреспондент Международной Академии МАДЕНМ. 24.01.2006." Вот сижу и думаю как быть....

Паша! негатив и письмо администрации молотка. таких лечить бесполезно - им надо закрывать доступ на молоток в принципе. можешь еще плюнуть у него в гостевой: кстати знаете как МАДЕНМ расшифровывается? ето Международная академия духовного единства народов мира вообще чел даровитый. смотрите какую телегу за три месяца настрочил (я ржал в голос и утирал слезы): Я создал Гимн! И свято верю, Что он зажжёт Славян сердца! Не принимаю, не примерю, Шипы тернового венца... Соавтором мне стал, надеюсь, Наш гений, Пётр Ильич Чайковский! В лучах великой Музы греюсь, - А на душе - мороз московский... Я создал Гимн! Ужель нескромно? За всех я чувствую тревогу, Желание творить - огромно! Удел иных, - молиться Богу... Как нe печально, есть средь нас, Довольные судьбой Плебея... Скажу им прямо, здесь, сейчас, Под взглядом мрачным не робея, - Я Вам не нравлюсь… Не сложилось! Увы, не классик я нетленный, Но в генах Гордость отложилась, - Я Славянин! Я неразменный... Скупа строка! Теснятся мысли, Послание потомкам - свято! И если что-то недомыслил, - Страданье на Кресте распято... Остались в прошлом войны, тризны, Мы будущее созидаем! И для родной своей Отчизны, Детей на Счастье мы рождаем... Как Племя велико - Славяне... Мы с Миром всем дружить готовы! Правители, Творцы, Миряне, - У нас в руках Любви швартовы... Хочу я, чтоб Славяне знали, - Вы рождены не зря - для Счастья! И право каждого признали, В том Счастии принять участье... Мы все достойны уваженья - Весь Мир Любовью жить мечтает, Избавь Славян от униженья, - Бесследно дух вражды растает! Многострадальные Славяне, Семьей единой жить достойны, Правители, Творцы, Миряне, - Минуют Вас раздоры, войны! Ты - украинец, или русский, Друг-белoрус, хорват, словак, - Не замыкайся в круг свой узкий! Тебе - Любви моей слова... Я всех Славян душой объемлю, Друзья, я с Вами до конца! Не принимаю, не приемлю, Шипы тернового венца... Я создал Гимн! Гимн о Любви... Славяне, - Вам он посвящён, - Он Верой Душу мне обвил, Надеждой Сердца освящён! 2002.06.17 - 2002.09.05 надеюсь теперь все ясно. паша, благодари Бога что живым ушел. а ведь он мог и вилкой тыкнуть. Минувшим летом, накануне, Господь мне Разум растворил, И мысли не остались втуне, - Я Гимн от Сердца сотворил! это ж клиника просто. и ведь тыкнул бы ведь с растворенным то разумом. деятельная бездарность - это страшно, господа.

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яплакаль. как же российская земля щедра на таланты. славянин неразменный, мля :D паш, зачем ты ему без денег монету-то дал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паш, зачем ты ему без денег монету-то дал?

монеты он долго изучал на месте, спршивал где тут "Австро-Венгрия написано?". предлагал ему взять монету с собой и сравнить, и если совпадет со сканом - выкупить. монету он брать отказался - сказал, что это слишком большая ответственность. отрицательный отзыв ему вкатил, пока что ответного не последовало и больше он не пишет. к счастью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герману - респект, что запостил сюда - за приятное завершение недели :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень в тему опять же оттуда:

Не просто осознaть - Поэт...

Кaк много новых впечaтлений!

Духовности aпологет,

Вот-вот дождусь я поздрaвлений...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желание творить - огромно!

Увы, не классик я нетленный,

И оттого чуть-чуть нескромно

Кипит мой Разум растворенный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотогалерия и гимн это бэст. Паша, надо было ему в репу дать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Паша, который из них му... ?  

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

справа, я так понял пасив, а слева актив, может канечна они и менюяться.граждане, не забываем что там есть гостевуха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот, что справа в шапке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Паша, надо было ему в репу дать.

тогда он еще ярких признаковне подавал... да и толку от этого? да и тогда он бы точно в милицию пошел ;)

Паша, который из них му... ? 

тот, что справа в шапке...

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и тогда он бы точно в милицию пошел ;).

Там таких любят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

граждане, не забываем что там есть гостевуха.

Ага. С такими темпами он точно ментовку напишет :D Павел держись. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

граждане, не забываем что там есть гостевуха.

Ага. С такими темпами он точно ментовку напишет :D Павел держись. :D
мда... единственный нумизмат, которого он знает это я.... ;( пипец... а я уже думал больше с ним не увижусь ;(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... единственный нумизмат, которого он знает это я.... ;( пипец... а я уже думал больше с ним не увижусь ;(

Придётся менять прописку и паспорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... единственный нумизмат, которого он знает это я.... ;( пипец... а я уже думал больше с ним не увижусь ;(

Придётся менять прописку и паспорт.
а заодно и имя с фамилией ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

мда, нехило там наш нумизматский брат распиался. чего доброго поэт еще поэму какую наваляет о преследованиях его чистой души алчными торговцами цветными металлами. типа:

Смешать пытаетесь с дерьмом,
Любовь и творческий порыв,
На теле нашем, на живом,
Вы - как припудренный нарыв!


ТИХИЙ УЖАС

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Pavel, благодаря тебе к поэзии народ тянуться начал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

БОЖЕ! он еще стихи на заказ пишет: 

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

И недорого - 

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендации английской Королевы-Матери Елизаветы и Папы римского Иоанна Павла II. Цена указана за 1 строфу (четверостишие).

:ohmy: :ohmy: :ohmy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

И недорого  

судя по тому, как он ломался из-за 10 баксов, что надо было отдать за 2 монеты, дела идут неважно...

Изменено пользователем Лика-33
удалена битая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа нумизматы так он исчо и продвец :ireful: а теперь если не жалко его можно насоздовать ников на молотке и ......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа нумизматы так он исчо и продвец :ireful: а теперь если не жалко его можно насоздовать ников на молотке и ......

братцы. человек, безусловно, сделал большую ошибку и очень неправильно себя повел. это понятно. по какой причине - неважно. скорее всего он просто неграмотный любитель. безусловно, это его не извиняет. но давайте же не будем опускаться до его уровня и не станем делать мелких и глупых гадостей. признаться, я бы с удовольствием потер бы несколкьо постов из его гостевой. давайте давать в бубен интеллигентно - так оно красимше. такое вот мое имхо. и спасибо этому человеку - я мои гости ржали сегодня весь вечер - я распечатал пару его творений и зачел :D это просто пиздец, госода. чуть не порвался на куски пока читал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж... понаписали в гостевухе дай боже... :ohmy: имхо не стоило...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru