нахалёнок

ВАЛЯ!!!УСПОКОЙСЯ!!!

В теме 83 сообщения

Всем

Малые дети! :D

2 Герман

Я в своем Царстве (www.bonistika.net) сделал по-другому. Спецзвания присваиваю за определенные заслуги перед сайтом. :dirol: А иначе будет бардак! Все будут хотеть особое звание!

Первым таким званием стало "Кавалер Ордена Бонистики". А первым Кавалером стал пользователь, разместивший интересную статейку у меня ;)

Тут статья, которую он прислал: http://www.bonistika.net/index.php?site=5&...mp;letter_id=10

Тут сам пользователь: http://www.bonistika.net/forum/viewtopic.php?t=84

Тут указ о его награждении: http://www.bonistika.net/forum/viewtopic.php?t=89

(только чур без критики, откуда я взял орден; я не Герман и поэтому сам рисую плохо; приходится выкручиваться ;):D )

:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в своем Царстве (www.bonistika.net) сделал по-другому. Спецзвания присваиваю за определенные заслуги перед сайтом. :dirol: А иначе будет бардак! Все будут хотеть особое звание!

Причем здесь особое звание и заслуги перед сайтом? Просто нормальный человек (особливо отслуживший в доблестных рядах ...) строем ходить не хочет и по возможности не будет. Мне например не по кайфу эта армейская иерархия флудеров, хотите меряться пиписьками, пожалуйста, кол-во сообщений каждого все-равно высвечивается при любом его посте. А звания - это по желанию. Те кто захотел сменить это звание на что-то пристойное (а их сейчас 4 человека, если я не ошибаюсь) никаких несуществующих заслуг перед этим Форумом себе не приписали, просто такой слоган им больше нравится и честь и достоинство Форума и других участников не затрагивает ни в коем случае. Смотрим:

Basilio - Cкромнейший и разностороннейший - это надо присваивать за особые заслуги?

Фима Фокс - Главный Лис Нумрунета - а что здесь не так? Кто-то готов назвать более главного Лиса нумрунета, чем Нумифокс?

Stas - Акадыник Форума - здесь по моему и так все понятно

valentin - Горячий эстонский парень - это на сей момент единственный слоган, к-рый получен за определенные заслуги перед Форумом (слишком быстро растил свою пипиську) :D

Не вижу ничего плохого, если братва на форуме из хаки переоденется в цивильное платье ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Герман: замени плиз мне звание на "Смиренный и Голый"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герман убери флаг он плохо смотрица!!Подпись про парня оставь мне нравится а за место флага сделай награду!Пожалуйстааа.Я буду очень хорошим!!!!! :D

http://www.romantavast.ee/index.php?lang=e...in_id=32,36,205

добился своего, тыж теперь красиво говори и не задавай глупых вопросов :) а то заберут у тебя лычку горячего эстонского парня :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"пиздобол-задушевник" :D

Зачем так жестоко? :(

Да не, без обид... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"пиздобол-задушевник" :D

Зачем так жестоко? :(

Да не, без обид... :D

Без обид!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герман убери флаг он плохо смотрица!!Подпись про парня оставь мне нравится а за место флага сделай награду!Пожалуйстааа.Я б :D уду очень хорошим!!!!! :D

http://www.romantavast.ee/index.php?lang=e...in_id=32,36,205

добился своего, тыж теперь красиво говори и не задавай глупых вопросов :) а то заберут у тебя лычку горячего эстонского парня :)

Не лычки оставте!!И флаг тож нормалёк!Тока хочется сбоку от флага награду Эстонскую!Я буду рад до е.ж.!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока хочется сбоку от флага награду Эстонскую!Я буду рад до е.ж.!

Вот начнешь доктрину НАТО в жизнь претворять, мож и наградят тебя эстонской наградой ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот начнешь доктрину НАТО в жизнь претворять, мож и наградят тебя эстонской наградой ...

Посмертно ! :shock:

шучю :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"пиздобол-задушевник" :D

Зачем так жестоко? :(

Да не, без обид... :D

Ладно прощаю!Тока чтоб в последний раз!!! :ohmy:

А то шо :think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем

Малые дети! :D

Не то слово... Стыдоба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в своем Царстве (www.bonistika.net) сделал по-другому. Спецзвания присваиваю за определенные заслуги перед сайтом. А иначе будет бардак! Все будут хотеть особое звание!

пусть хотят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"пиздобол-задушевник" :D

Зачем так жестоко? :(

Да не, без обид... :D

Ладно прощаю!Тока чтоб в последний раз!!! :ohmy:

А то шо :think:

:ohmy: Обижусь очень сильно!Тогда узнаеш!!! :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не лычки оставте!!И флаг тож нормалёк!Тока хочется сбоку от флага награду Эстонскую!Я буду рад до е.ж.!

Валёк, ты когда натовские лычки получишь, не забудь нам фото прислать, вместе мы здесь порадуемся! Дескать и мы вместе с НАТО, и ни чё уживаемся.

А вообще-то мужики, все эти нато, еэс, снг, все это фигня, разделяют нас политики, а объединяет нас общность интересов, и наш форум тому пример.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не лычки оставте!!И флаг тож нормалёк!Тока хочется сбоку от флага награду Эстонскую!Я буду рад до е.ж.!

Валёк, ты когда натовские лычки получишь, не забудь нам фото прислать, вместе мы здесь порадуемся! Дескать и мы вместе с НАТО, и ни чё уживаемся.

А вообще-то мужики, все эти нато, еэс, снг, все это фигня, разделяют нас политики, а объединяет нас общность интересов, и наш форум тому пример.

Поддерживаю!Отлично вырозился!!!!!! :D А насчёт фота пожалуйста тока в привате!! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пора ли всю эту ветку в какое-нибудь другое место перекинуть? Масса подходящих разделов в форуме для этого есть. А то засрали все...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пора ли всю эту ветку в какое-нибудь другое место перекинуть? Масса подходящих разделов в форуме для этого есть. А то засрали все...

Ну ладно ладно!Не видиш народу тема нравится? :D Виш как популярна?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно ладно!Не видиш народу тема нравится? :D Виш как популярна?!

Ты, Горячий эстонский парень, не кипятись, а то натовские комиссары обвинят тебя в связи с потенциальным противником и поедешь ты вместо армии ихней убирать снег в Лапландии, ох надолго тебе его хватит! :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно ладно!Не видиш народу тема нравится? :D Виш как популярна?!

Ты Горячий эстонский парень, не кипятись, а то натовские комиссары обвинят тебя в связи с потенциальным противником и поедешь ты вместо армии ихней убирать снег в Лапландии, ох надолго тебе его хватит! :P

А я здеся ничего секретного не разглашал! :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я здеся ничего секретного не разглашал! :(

Не разлашал, но проявлял дружеские чувства к потенциальному противнику, а это уже статья!:cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герман убери флаг он плохо смотрица!!Подпись про парня оставь мне нравится а за место флага сделай награду!Пожалуйстааа.Я буду очень хорошим!!!!! :D

http://www.romantavast.ee/index.php?lang=e...in_id=32,36,205

нормально смотрится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герман убери флаг он плохо смотрица!!Подпись про парня оставь мне нравится а за место флага сделай награду!Пожалуйстааа.Я буду очень хорошим!!!!! :D

http://www.romantavast.ee/index.php?lang=e...in_id=32,36,205

нормально смотрится

Согласе с тем аватором плохо был!Добавь награду плззззззз.Умоляю!!Тута ссылка есть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя!

Верни свою аватару назад!

Форум не колоритный какой-то стал!

Pls!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдущему оратору :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru