MAMOHT

Утверждают что край листа - хотелось бы мнений.

В теме 33 сообщения

Уважаемый наш Мамонт. Если Вам монета в живую!!! нравится - берите. Большинству (как и мне) видится край листа. Решать конечно Вам, но монета по фото видится интересной. :ochkarik:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько данный брак увеличит её стоимость? 

край листа не увеличивает стоимость  ,в лучшем случае цена останется прежней. За уродство мало кто доплачивает, а вот если это не брак а рукоблуд, то цена монеты стремится к нулю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

край листа не увеличивает стоимость  ,в лучшем случае цена останется прежней. За уродство мало кто доплачивает, а вот если это не брак а рукоблуд, то цена монеты стремится к нулю.

Миша ты не прав. Край листа способен довольно серьёзно увеличить стоимость монеты, касаемо СССР-РФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша ты не прав. Край листа способен довольно серьёзно увеличить стоимость монеты, касаемо СССР-РФ.

Спасибо буду знать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же вижу правильный брак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грубо надраили монету, вот и кажется механика. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грубо надраили монету, вот и кажется механика. 

мне видится именно так. Есть несомненные признаки подлинности, которые подделать нельзя. Одновременно кто-то чисткой сделал вид сомнительным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший край листа - для этого периода достаточно крупный и очень нечастый именно для пятаков, как для самой крупной монеты, на которой можно было заметить такое при отсеивании брака после чеканки. Мне такой очень интересен экземпляр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru