лисовин

2 рубля 2009 г. на заготовке 1 рубля .

В теме 127 сообщений

Я как раз о том, что большее не втискивается в меньшее. Если даже ты не понял, то мне следует быть значительно проще.

Заготовка от рубля(меньшая по диаметру) попадает к заготовкам для двух рублей(больших по диаметру) подумайте ещё раз внимательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисовин! Не сочтите за труд прежде подумать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз о том, что большее не втискивается в меньшее. Если даже ты не понял, то мне следует быть значительно проще.

Меньшее в большее можно засунуть , а вот большее в меньшее навряд ли получится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в гурт зрить слабо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисовин! Не сочтите за труд прежде подумать.

А чего ж один Лисовин?Крайний он что ли?Тут уже полфорума думает.Ведь то же самое было с полтинниками на десятикопеечных заготовках.Маленькая заготовка-большой номинал.Что не так-то?
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ж один Лисовин?Крайний он что ли?Тут уже полфорума думает.Ведь то же самое было с полтинниками на десятикопеечных заготовках.Маленькая заготовка-большой номинал.Что не так-то?

чичас скажет.шо такие полтинники-так же лажа :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в гурт зрить слабо?

В 13 сообщении гурт показан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чичас скажет.шо такие полтинники-так же лажа :)

Это будет трудно,они много где продавались.Ясно ж,что не заказные.

Если не ошибаюсь,Вы тоже счастливый обладатель :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет трудно,они много где продавались.Ясно ж,что не заказные.

Если не ошибаюсь,Вы тоже счастливый обладатель :)

был грех.признаю,вылавливал :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу, додумались. Ну, взял слон в жены зайчиху...

.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занавес :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу, додумались. Ну, взял слон в жены зайчиху...

.

Дык.это и ежу было понятно.что заготовка от рубля :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу, додумались. Ну, взял слон в жены зайчиху...

.

Ни чего страшного, все путаются и частенько :beer::)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел гурт и массу. И вот что я вам скажу, дорогие мои: эта не очень интересная история с засовыванием немагнитной заготовки под рубль в стандартную оснастку для чеканки стальных двухрублевых монет, не имеет никакого отношения к "случайному" браку хотя бы потому, что существующая на МД система контроля выпускаемой продукции начисто исключает возможность попадания столь не стандартной монеты в оборот. Она даже через счетную машинку ни за что не пройдет. Отсюда простой вывод: мы имеем дело с обычным рукоблудом, только произведенным не на коленке, а на мондворовском станке. И ценность этого "рарика" нулевая. Во всяком случае, не больше цены металла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть такие по цене металла,я приобрету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

...... существующая на МД система контроля выпускаемой продукции начисто исключает возможность попадания столь не стандартной монеты в оборот. Она даже через счетную машинку ни за что не пройдет......

Согласен,

но есть ещё и человеческий фактор, который исключать не стоит.

(имеется в виду что на монетном дворе при наладке могли засунуть.)

Изменено пользователем an_38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел гурт и массу. И вот что я вам скажу, дорогие мои: эта не очень интересная история с засовыванием немагнитной заготовки под рубль в стандартную оснастку для чеканки стальных двухрублевых монет, не имеет никакого отношения к "случайному" браку хотя бы потому, что существующая на МД система контроля выпускаемой продукции начисто исключает возможность попадания столь не стандартной монеты в оборот. Она даже через счетную машинку ни за что не пройдет. Отсюда простой вывод: мы имеем дело с обычным рукоблудом, только произведенным не на коленке, а на мондворовском станке. И ценность этого "рарика" нулевая. Во всяком случае, не больше цены металла.

...не интересна ваша история людям, которые лично неоднократно находили перепутки заготовок в запломбированных мондворовских мешках!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел гурт и массу. И вот что я вам скажу, дорогие мои: эта не очень интересная история с засовыванием немагнитной заготовки под рубль в стандартную оснастку для чеканки стальных двухрублевых монет, не имеет никакого отношения к "случайному" браку хотя бы потому, что существующая на МД система контроля выпускаемой продукции начисто исключает возможность попадания столь не стандартной монеты в оборот. Она даже через счетную машинку ни за что не пройдет. Отсюда простой вывод: мы имеем дело с обычным рукоблудом, только произведенным не на коленке, а на мондворовском станке. И ценность этого "рарика" нулевая. Во всяком случае, не больше цены металла.

не знаю как работает счетная машина на мондворе.но.в сбере она считает монетки не повесу.а вбивается диаметр монетки в прогу.

с такой логикой и полтинник на заготовке 10 коп.машина также тупо выбракует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

///существующая на МД система контроля выпускаемой продукции начисто исключает возможность попадания столь не стандартной монеты в оборот. Она даже через счетную машинку ни за что не пройдет. Отсюда простой вывод: мы имеем дело.....

...имеем дело с обывательской теорией Ойроса, с полным отрывом от производственных реалий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...имеем дело с обывательской теорией Ойроса, с полным отрывом от производственных реалий.

Если-бы на производстве было все тип-топ.мы бы не наблюдали многие необычные предметы вышедшие из стен в таких махоньких мешочках :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печальной будет эта песня, о том, как птицы прилетали, а в них охотники стреляли... В том, что сезон охоты всенепременно откроется, не сомневался ни в коем разе. Я ж понимаю, что цыган и рома далеко не всегда одно и то же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печальной будет эта песня, о том, как птицы прилетали, а в них охотники стреляли... В том, что сезон охоты всенепременно откроется, не сомневался ни в коем разе. Я ж понимаю, что цыган и рома далеко не всегда одно и то же.

так пропойте нам ее :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печальной будет эта песня, о том, как птицы прилетали, а в них охотники стреляли... В том, что сезон охоты всенепременно откроется, не сомневался ни в коем разе. Я ж понимаю, что цыган и рома далеко не всегда одно и то же.

НЕ , ну в данном случае хоть пой , хоть кричи . Предмет в наличии , существует , на данный момент известно 2 экземпляра , выловлен не из кармана мондворовского несуна ( причем ММД , а не Питерский , который славится заказухами ) и , как я уже говорил - любые фото по запросу . :kuku:
6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что, не поняли насчет не магнита? Я ведь не на пустом месте рассуждаю о рукоблуде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что, не поняли насчет не магнита? Я ведь не на пустом месте рассуждаю о рукоблуде.

Вы вместо того , что бы рассуждать , откройте букварь и посмотрите до какого года чеканилиссь монеты в не магнитном сплаве , с

какого года в стали и в каком году было и то и другое .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru