Feodor

Во гад! (oh God)!....

В теме 27 сообщений

Почувствуйте разницу, если сможете:
ссылка удалена


Видете? Я - нет!
Сканы гад продает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек купил на Буссо а потом решил продать на Ebay и взял картинку - чем он гад то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам то в это веришь? При рейтинге 5? Странный бизнес - на аукционе цены чуть завышаны - а у него всегда продажные цены будут ниже рынка - за риск (рейтинг маленький и оплата только чеком).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

криминала пока нету, чего бычимся? что же сам не купил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек купил на Буссо а потом решил продать на Ebay и взял картинку - чем он гад то?

он мне так и написал, но я что-то не верю. Надо бы попросить - пусть сам эту монету отсканирует ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время тема про Ебей муссируется постоянно. Думаю, что всем пора уже понять, что это игра такая- ВЕРЮ НЕ ВЕРЮ. Каждый сам кузнец своего счастья. Виноватых не будет. Стоит ли гаданием на кофейной гуще заниматься?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы от него (ебея) хотите?

Хорошое место таким более чем подозрительным словом - не назовут. :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:devil: не скажи, я , как продавец, очень доволен :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:devil: не скажи, я , как продавец, очень доволен :exclaim: :exclaim: :exclaim:

Мой друг тоже "доволен":

Один раз туда "не дошло" 100 баксов, а еще два раза оттуда "не пришли" два конверта монет на сумму в 150 баксов.

Я и говорю: хорошее место "ебеем" не назовут.

Как рулетка ептить... :(

В буквальном смысле слова можно по лепесточку из ромашки выдергивать: "придутЪ монетки, не придутЪ... ПридутЪ, не придутЪ..." - и так далее. Если "придутЪ" - радости полные штаны.

Можно сказать получается тройной оргазм:

1) от выигранного аукциона

2) оттого что деньги туда дошли

3) и от того что монеты оттуда пришли.

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз туда "не дошло" 100 баксов

а как он деньги переводил? в конверте ;) ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз туда "не дошло" 100 баксов

а как он деньги переводил? в конверте ;) ?

да сто пудов. банки то все захвачены большивиками. хотел было телеграфным переводам, бегом туда - глянь, и там большевики. на вокзал побег с проводником передать - и там та же картина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да сто пудов. банки то все захвачены большивиками. хотел было телеграфным переводам, бегом туда - глянь, и там большевики. на вокзал побег с проводником передать - и там та же картина.

Большевики - это фигня, Вот маленькие зелёные человечки - это да... реальная засада! :D но есть одни магические таблеточки ... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и говорю: хорошее место "ебеем" не назовут.

Как рулетка ептить... :(

У тебя наверное богатый личный опыт на ебее, шишек набил, бабла потерял, да? Матерый ебейщик к нам заглянул?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и говорю: хорошее место "ебеем" не назовут.

Как рулетка ептить... :(

У тебя наверное богатый личный опыт на ебее, шишек набил, бабла потерял, да? Матерый ебейщик к нам заглянул?

Dynik, прежде всего учимся читать: :)

Мой друг тоже "доволен":

Один раз туда "не дошло" 100 баксов, а еще два раза оттуда "не пришли" два конверта монет на сумму в 150 баксов.

Я писал про своего друга, и сие следует из моего поста. =)

К тому же 100 долларов он пересылал в конверте, закрыв их черными листами с обоих сторон. Не помогло. Ни денег, ни монет.

Ну еще плюс то, что дважды не приходили оплаченные посылки.

Так что к слову "ебей" питаю некоторое недоверие и, так сказать, боязнь.:question:

Вертится в голове эдакая мысля:

- предположим я выиграваю на ебее гонкогский доллар предположим за 500 у.е. По дороге на нашу многострадальную Родину он бесследно исчезает.

- предположим я выигрываю на ебее второй гонкогский доллар предположим опять за 500 у.е. И он наконец приходит.

Итого: вместо 500 у.е. я трачу 1000. Некарашо.

А если предположить что и 2-ой доллар не дойдет, а дойдет скажем 3-ий.

И что тогда? 1500 вместо 500 ? Нет уж увольте... Я лучше у Александра (левый ряд, серединка) в Уланбаторе его возьму за 1500 из без такого геморроя. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же 100 долларов он пересылал в конверте, закрыв их черными листами с обоих сторон. Не помогло. Ни денег, ни монет.

пиздец! я ведь в шутку сказал про конверт... поздравления твоему другу ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же 100 долларов он пересылал в конверте, закрыв их черными листами с обоих сторон. Не помогло. Ни денег, ни монет.

пиздец! я ведь в шутку сказал про конверт... поздравления твоему другу ;)

Пророк ! ;)

как не прискорбно, но он действительно имел хмм... глупость отправить 100 долларов в коныерте. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и говорю: хорошее место "ебеем" не назовут.

Как рулетка ептить... :(

У тебя наверное богатый личный опыт на ебее' date=' шишек набил, бабла потерял, да? Матерый ебейщик к нам заглянул?[/quote']

Dynik, прежде всего учимся читать: :)

Мой друг тоже "доволен":

Читать умею' date=' потому и спросил, а ты ЛИЧНО что про ебей сказать можешь? Или с чужих слов поешь? Нам такого не надо, здесь полфорума на ебее функционирует, накладки у любого случаются, однако плюсы ебея очевидны и тему можно не развивать ... а мож ты так поешь, что сам на ебей выйти не можешь, а хочется? А?

предположим я выиграваю на ебее гонкогский доллар

предположим я выигрываю на ебее второй гонкогский доллар

Пока ТЫ будешь предполагать, другие будут покупать. У кого в итоге будет гонконгский доллар?

[/quote']

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ТЫ будешь предполагать, другие будут покупать. У кого в итоге будет гонконгский доллар?

у меня. ну а потом у него, если захочет.но уже дороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как-то получается. Из ваших слов кааатся, что посылать деньги в конверте несколько не правильно. Я все время покупаю монеты именно этим путем, и на протяжении уже трех лет все ОК.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как-то получается. Из ваших слов кааатся, что посылать деньги в конверте несколько не правильно. Я все время покупаю монеты именно этим путем, и на протяжении уже трех лет все ОК.

Ну значит везука тебе, да иживёшь ты в другом месте:)

Но вообще, уже 21 век на дворе, пора учиться пользоваться цивилизованными методами пересылки бабла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать умею, потому и спросил, а ты ЛИЧНО что про ебей сказать можешь? Или с чужих слов поешь? Нам такого не надо

Уважаемый, я высказываю свое личное отношение к ебею и если это запрещено правилами настоящего форума, могу более не высказываться на эту тему, тем более вижу что это вас сильно задело.

здесь полфорума на ебее функционирует, накладки у любого случаются, однако плюсы ебея очевидны

Отчасти с вами согласен, свое мнение о ебее составил со слов своего друга, который делал заказы на ебее.

а мож ты так поешь, что сам на ебей выйти не можешь, а хочется? А?

Сколько злорадства в одной фразе, однако. :)

Пока вот появился человечек в Польше: он через своих знакомых уже прислал мне 2 посылочки. Правда приходится ждать по месяцу-полтора пока оттуда приедут, но зато гарантия 100 процентная. Очевидно такой способ в разы более надежен чем наша целомудренная почта. :)

И потом я человек небогатый, да и меценатом никогда не был, а посему потеря даже в 50 долларов мне была бы крайне неприятна, чего уж говорить о более крупной сумме... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аукцион закончен, теперь ясно, что это кидалово.
Вот и Вальтер Аугсбургер попался:
ссылка удалена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мож это не вальтер а андрюха?

стукни вальтеру-пущщай не торопится с баблом переводить

de_xx (privat) а чё там про рейтинг пишут?мене не видно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мож это не вальтер а андрюха?

стукни вальтеру-пущщай не торопится с баблом переводить

de_xx (privat) а чё там про рейтинг пишут?мене не видно

да, Андрэ, я ему уже пытался ссылку с уходом этого рубля заслать,

не проходит чего-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, зайти забыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru