В теме 7 сообщений

Доброго времени суток. Прошу оценить монету, не продажи ради, интереса для. С уважением.

 

post-38878-0-32125500-1438089315_thumb.jpg

post-38878-0-89374500-1438089319_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По цене не подскажу, но мне монета интересна, если надумаете продавать и определитесь с ценой - обращайтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юбилейка эмиратов продается сейчас в диапазоне 120-200 руб. этот из старых и в неплохой сохранности. ближе к верхнему пределу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там в "неплохой сохранности", но даже по таким мутным фото, на реверсе, видна зелёнка и многочисленные шрамы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти монеты все с обращения, поэтому я исхожу из этого факта. из тех, что мне попадались, эта довольно приличная. и цена исходя из этого. я и не утверждал, что она в идеале. с ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти монеты все с обращения, поэтому я исхожу из этого факта. из тех, что мне попадались, эта довольно приличная. и цена исходя из этого. я и не утверждал, что она в идеале,дефекты есть. с ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 1990/91 ЦБ ОАЭ выпустил официальный набор с 5 монетами: туда вошли первые 4 памятные монеты по 1 дирхаму + первая памятная монета 5 дирхамов. В свое время удалось приобрести этот набор в ОАЭ. В каталоге Краузе этот набор указан - MS2! Официальное название набора "Central Bank of the UAE Commemorative Coin Collection."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru