T-REX

1993 10 Рублей ЛМД не магнит

В теме 10 сообщений

сколько она может реально стоить?если кто подскажет информацию о торгах подобной монеты буду признателен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрезайте фото пожалуйста.

post-14297-129836581303_thumb.jpg

post-14297-129836582693_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вотъ

post-4-129837233417_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю выставить на торги тысяч с 43(43000 руб).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вряд ли кто эту монету у вас при старте с 43.000 рублей купит. Могу сказать, что с месяц назад купил такую монету для своего друга, причем у профи, а не у случайного человека с улицы, за 25.000 рублей. В ценнике она 20.000 рублей. Большого ажиотажа с ней уже нет. Основные упертые коллекционеры ее уже купили, а у следующего по покупательной способности слоя напряг с финансами. Или просто денег жалко. В общем, монета уже не настолько актуальна, как это было раньше.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ценники пишут не дураки :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ценники пишут не дураки :)

Не дураки. Но для... :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вряд ли кто эту монету у вас при старте с 43.000 рублей купит. Могу сказать, что с месяц назад купил такую монету для своего друга, причем у профи, а не у случайного человека с улицы, за 25.000 рублей. В ценнике она 20.000 рублей. Большого ажиотажа с ней уже нет. Основные упертые коллекционеры ее уже купили, а у следующего по покупательной способности слоя напряг с финансами. Или просто денег жалко. В общем, монета уже не настолько актуальна, как это было раньше.

Может я и человек с улицы,но даже мне повезло))данную монетку нашел у себя дома,и кстати читал мнение что она встречается по реже чем 20 руб лмд не магнит,а в остальном не вопрос готов встретиться в с-пб у любого известного эксперта перед продажей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покоцы на канте на реверсе и аверсе перевели эту монету в разряд обычных.

Судя по таким фотам, у неё приятное общее состояние, если бы не эти 2 изъяна, продали бы за 40т.р., но не очень быстро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru