Юрий В.

Конструктивное предложение

В теме 22 сообщения

Мне очень понравилось решение Лики-33 о закрытии ветки "Красота вокруг нас"!

Очень правильное и своевременное решение. А что действительно! Творится черт знает что! А еще надо бы разобраться что за фото они выкладывают и какую такую красоту пропагандируют. А ну как фото секретных объектов? А ну как чуждую нам красоту?

Но не могу не отметить некоторую незавершенность движения в архи нужном и архи своевременном направлении.

Дабы избежать отныне и навсегда такого явления как "неоднократные провокации на политические темы" предлагаю закрыть не только ветку "Красота вокруг нас", кстати совершенно чуждую данному форуму и совершенно его не украшающий, но все остальные ветки форума, ведь "неоднократные провокации на политические темы" возможны в любой теме.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ветки закрыть,а то одна пропаганда и провокация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же мы эту красоту увидим?

post-37077-0-39024700-1465487006_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера загляну в чат(после того,как Штирлиц высказался по поводу данной "ветки" в одной из тем) и охренел, в полном смысле этого слова, туда без болотных сапог не зайти, дабы не "запачкать ноги"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же мы эту красоту увидим?

А как Вы докажете, что это фото не является неоднократной провокацией на политические темы?

Как было сказано Шварцнегером в одном старом фильме: "Какие у вас доказательства?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Правильно. Всё что не круглое, не плоское, не рубчатое и не гладкое - обсуждению не подлежит. :ireful::devil:

 

Остальное подлежит строгому фильтрационному контролю генералитета ЦФН. :write::lazy:

 

Но ведь "тады скушно и грусно...". :facepalm2:

Изменено пользователем ФЕДОРИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера загляну в чат(после того,как Штирлиц высказался по поводу данной "ветки" в одной из тем) и охренел, в полном смысле этого слова, туда без болотных сапог не зайти, дабы не "запачкать ноги"....

 

 

Вот я и говорю, что нужно срочно закрыть все без исключения ветки форум. Тогда точно сапоги не потребуются. Кстати тогда и многочисленное племя модеров тоже не нужно будет. А то ведь им бедным приходится делать вид, что они что-то там модерируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Вы докажете, что это фото не является неоднократной провокацией на политические темы?

Как было сказано Шварцнегером в одном старом фильме: "Какие у вас доказательства?"

 

Правильно:

" Какие ваши доказательства?"

И не Шварценеггером, а у него спросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, что нужно срочно закрыть все без исключения ветки форум. Тогда точно сапоги не потребуются. Кстати тогда и многочисленное племя модеров тоже не нужно будет. А то ведь им бедным приходится делать вид, что они что-то там модерируют.

Вот-вот ,верное предложение, и как сказал Андрей Иванович,-"Всё что не круглое, не плоское, не рубчатое и не гладкое - обсуждению не подлежит. "

Всё закрыть,а что останется, фильтровать и проверять.

Вот тогда наступит благодать и блаженство. :fly: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера загляну в чат(после того,как Штирлиц высказался по поводу данной "ветки" в одной из тем) и охренел, в полном смысле этого слова, туда без болотных сапог не зайти, дабы не "запачкать ноги"....

 

Спроси его, он какой размер носит, чтобы там ходить :) . Ведь сам оттуда не выходит. Хочет, чтобы там ему как в Европе было.  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, что нужно срочно закрыть все без исключения ветки форум. Тогда точно сапоги не потребуются. Кстати тогда и многочисленное племя модеров тоже не нужно будет. А то ведь им бедным приходится делать вид, что они что-то там модерируют.

набрал штат бездельников полосатый аспед.а работают человек 5 от силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная тема по флудильне, не ерничайте закрыть, открыть. Открывать мое предложение надо тему, скорее раздел действительно с флудом, экивоками и т.д. НО для посетителей форума набравших 100-150 осмысленных сообщений т.е получается некое дсп. Можно и пофлудить и репутация форума страдать не будет. Мысли вслух, на идею не претендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот Нахлёнку давно говорю, надо закрыть все ветки, кроме ИНОСТРАННЫХ ДО 1700.

Так мы людей к таким монетам и приучим.  :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот Нахлёнку давно говорю, надо закрыть все ветки, кроме ИНОСТРАННЫХ ДО 1700.

Так мы людей к таким монетам и приучим.  :waiting:

закрыть все,кроме МОНЕТЫ 1921-1992 :ochkarik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси его, он какой размер носит, чтобы там ходить :) . Ведь сам оттуда не выходит. Хочет, чтобы там ему как в Европе было.  :crazy:

Дело не в размере сапог, а в их высоте или скорее в глубине потока сознания, куда эти сапоги ступают.......а по поводу Европы, пусть и не так, но и не..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот Нахлёнку давно говорю, надо закрыть все ветки, кроме ИНОСТРАННЫХ ДО 1700.

Так мы людей к таким монетам и приучим.  :waiting:

 

Так набегут эти..., как их,... мазерф...ры. Что с ними делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыто как видно, после флуда штирлица, не проще было почистить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в размере сапог, а в их высоте или скорее в глубине потока сознания, куда эти сапоги ступают.......а по поводу Европы, пусть и не так, но и не..........

Вот именно.

 

Как счас помню "испанский сапог" называется... Ощущения невообразимые... А ежели в "епископском креслице", то и совсем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конструктивными предложениями вымощена дорога туда, не знаю куда.

Я вот Нахлёнку давно говорю, надо закрыть все ветки, кроме ИНОСТРАННЫХ ДО 1700.

Так мы людей к таким монетам и приучим.  :waiting:

колхоза, психоза, толпы в такой теме не обеспечить, будет одна высокая интеллигентская тоска, филиал антики:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фото, считать там посты флудом, соответственно банить авторов, а тему однозначно надо открыть :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Юрец, спасибо за тему! Лика - умница, всё правильно сделала. А Костя Штирлиц получает 30 суток бана лично от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она справедливость Недремлющего Ока. :beaten::bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru