Vlad_B

Глюки и идеи

В теме 2 014 сообщения

Уже не первый раз этот вопрос, может сделать для новичков и незарегеных Биржу и террариум невидимыми.Раньше так и было и было очень правильно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз этот вопрос, может сделать для новичков и незарегеных Биржу и террариум невидимыми.Раньше так и было и было очень правильно!!!

Это не здесь надо писать. Пишите Нахалёнку в личку, если каждый день его долбить этим, то может что-то и получится. У технических админов логика противоположная - форум должен быть открыт для всех, иначе, видите ли, новички обижаются и уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения - у меня одного эта кнопка не пашет ? или я что то упустил

Олежек, ты вместо прощения прошу, лучше напиши как туда попал. вижу картинку, куда тыкать не соображу с квадратной головы. тоесть проверить то не могу. дай инфы больше чтобы время не тратить на тыканье по всему форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз этот вопрос, может сделать для новичков и незарегеных Биржу и террариум невидимыми.Раньше так и было и было очень правильно!!!

что правильного то? то что робот видит 3 страницы форума? зачем тогда форум. может просто собираться где ни будь в кабаке и общаться с глазу на глаз. и технических проблем не будет и общение живьём приятнее чем через экран монитора ;)

в бирже есть ограничения. новички видят что там творится и стараются получить доступ путём написания сообщений, поддерживая тем самым жизнь на форуме. моё мнение что видно должно быть однозначно всё. а вот для того чтобы мусорных тем в продаже не было, так для этого им писанину там и прикрыли. нормальная рабочая схема.

если полосатый считать умеет (а он умеет) то не пойдёт на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что правильного то? то что робот видит 3 страницы форума? зачем тогда форум. может просто собираться где ни будь в кабаке и общаться с глазу на глаз. и технических проблем не будет и общение живьём приятнее чем через экран монитора ;)

в бирже есть ограничения. новички видят что там творится и стараются получить доступ путём написания сообщений, поддерживая тем самым жизнь на форуме. моё мнение что видно должно быть однозначно всё. а вот для того чтобы мусорных тем в продаже не было, так для этого им писанину там и прикрыли. нормальная рабочая схема.

если полосатый считать умеет (а он умеет) то не пойдёт на закрытие.

Считаю, неправильным, что всем видна биржа и террариум,вот так!!!Есть такие темы,которые должны быть скрыты.Кабаки тут не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

террариум и так невидим. нефиг им видеть как классики пиписьками меряются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, неправильным, что всем видна биржа и террариум,вот так!!!Есть такие темы,которые должны быть скрыты.Кабаки тут не при чем.

террариум невиден анрегам. проверить это не сложно. что касаемо биржи. если закроем то что выиграем? кому нужно с нехорошими целями мониторить, те давно уже мониторят и ни чем их не остановить. закрытием создаём только себе и другим порядочным людям неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Олежек, ты вместо прощения прошу, лучше напиши как туда попал. вижу картинку, куда тыкать не соображу с квадратной головы. тоесть проверить то не могу. дай инфы больше чтобы время не тратить на тыканье по всему форуму.

Саша - у нас вчера были дни рождения

заходи в тему ... Банкетный зал

тема на скрине ...и увидишь то что я нарисовал

Изменено пользователем Gr@nD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так или вот - так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кнопка тыкается, но ни чего не ищется. собственно там все материалы с меткой "с днём рождения" тыкай в любой. не прогадаешь ;)

а раньше работала? есть свидетели этого явления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(русский язык не родной)

"Законодательное собрание", закрытые темы,это понятно.Вопрос, как мог там написАть АК, ведь нам даже близко туда не зайти ?

П.С. извиняйте,просто женское любопытство :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(русский язык не родной)

"Законодательное собрание", закрытые темы,это понятно.Вопрос, как мог там написАть АК, ведь нам даже близко туда не зайти ?

П.С. извиняйте,просто женское любопытство :blush:

(русский язык не родной)

А что в этом странного?

Наверно захотели его туда допустить, вот и допустили.

Типа "министр без портфеля", модератор ничего не модерирующий. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(русский язык не родной)

А что в этом странного?

Наверно захотели его туда допустить, вот и допустили.

Типа "министр без портфеля", модератор ничего не модерирующий. :)

(русский язык не родной)

Пасибки за ответ.

Поняла,хотя ничего не поняла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно когда-то давно создавалось чтобы немного правила привести в порядок по инициативе кого-то из пользователей и любой желающий из более-менее старых пользователей мог присоединиться, хотя пускали и после обчуждения (только не помню чтобы кого-то не пустили). У законодательного собрания нет никаких реальных функций, потрепаться в более тесном кругу, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно. а ак я мало того что лично знаю так и всё-таки на дату и номер регистрации посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

именно. а ак я мало того что лично знаю так и всё-таки на дату и номер регистрации посмотрите

(русский язык не родной)

Миш,да ладно, поняла я, поняла, спорить не буду :)

Изменено пользователем Sandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш,да ладно, поняла я, поняла, спорить не буду :)

вы тут вроде как всё знаете... что ж ни кто ответ не даст за олегов вопрос. работала ли кнопка поиска по меткам или нет? оно вообще стоит того чтобы разбираться с этой проблемой или просто напросто плюнуть и не забивать себе голову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работала ли кнопка поиска по меткам или нет?

У меня работает, специально проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как работает то? что у вас происходит? может я куда то не туда тыкаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как работает то? что у вас происходит? может я куда то не туда тыкаю?

Не люблю много писать.

Жму на метку "оценка". После этого появляется список тем с такой меткой. Никогда раньше не пользовался этой функцией, попробовал сегодня в первый раз, специально для Олега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно девки пляшут по 3 в ряд. нашёл метку оценка. нажал и оно работает. потыкал по другим меткам и они тоже работаю.

топаю в банкетный зал, жму метку "с днём рождения" и не работает ;) магия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

вы тут вроде как всё знаете... что ж ни кто ответ не даст за олегов вопрос. работала ли кнопка поиска по меткам или нет? оно вообще стоит того чтобы разбираться с этой проблемой или просто напросто плюнуть и не забивать себе голову?

у меня также эта кнопка не работала и не работает (в банкетном зале,именно)

Изменено пользователем Sandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. спасибо за инфу.

:)

если сделаете, то благодарность от нас всех !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всплыл вопрос-почему не пишется внизу "сегодня др у..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru