(viking)

3 рубля 1871 год

В теме 11 сообщений

всем привет,подскажите пожалуйста по цене

post-32264-0-46645000-1397584662_thumb.jpg

post-32264-0-44369200-1397584664_thumb.jpg

post-32264-0-37970000-1397584666_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400$.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400$.

Цена золота по весу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена золота по весу?

Чуть больше за изделие. Мошенники приобретут по 400$ мгновенно. У всего есть своя цена :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой братец- прозаик называет эту возможную ситуацию ( две монеты) - " Уймитесь сомнения".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно не согласиться с КадюнЯ.

Монета не нравится, хотя и сделана старательно.

По теме: ЦМ или как хороший бонус к 5 рублям того же года (Иногда здесь говорят: "На такой бонус могут и обидеться" - но это не про меня - я все стерплю :rolleyes: ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подлинности данной монеты не сомневаюсь,интересна цена на настоящее время...мне самому кажется в районе 80 т.р. Если ошибаюсь поправьте пожалуйста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подлинности данной монеты не сомневаюсь,интересна цена на настоящее время...мне самому кажется в районе 80 т.р. Если ошибаюсь поправьте пожалуйста

Для себя Вы можете считать , что и 80.

Но только не выставляйте ее здесь на аукцион, а то был с пол-года назад здесь случай: также кто-то попросил оценить 3 руб 1871 аналогичные и мгновенно выставил их на аукцион. Много сейчас таких изделий, гуляют они.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя Вы можете считать , что и 80.

Но только не выставляйте ее здесь на аукцион, а то был с пол-года назад здесь случай: также кто-то попросил оценить 3 руб 1871 аналогичные и мгновенно выставил их на аукцион. Много сейчас таких изделий, гуляют они.

не спорю,фуфла ходит много...если сделаю экспертное заключение для этой монеты и все будет в порядке тогда как бы вы ее оценили ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не спорю,фуфла ходит много...если сделаю экспертное заключение для этой монеты и все будет в порядке тогда как бы вы ее оценили ?

Только после заключения и оценка и то не моя, а теми кто перед "бумагой" преклоняется. Для меня изделие с такой фактурой поверхности имеет однозначную оценку, озвученную мной выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только после заключения и оценка и то не моя, а теми кто перед "бумагой" преклоняется. Для меня изделие с такой фактурой поверхности имеет однозначную оценку, озвученную мной выше.

дело ваше,сам такой же когда сомневаюсь не беру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru