РЕПА

3 рубля 1871

В теме 142 сообщения

по-моему, что-бы всё это выглядело конструктивно, нужно показать для примера ,хотя бы одну, 100%-ю подделку подобной монеты,

а то пока только одни предположения да подозрения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

по-моему, что-бы всё это выглядело конструктивно, нужно показать для примера ,хотя бы одну, 100%-ю подделку подобной монеты,

а то пока только одни предположения да подозрения

P.S. Бывают 90%-е подделки? :)

Изменено пользователем father62
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Бывают 90%-е подделки? :)

согласен,высказался однобоко, но суть ясна (перефразировать не надо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы дал показ подделки, со 100% признаками подделки?

Прочитайте внимательно тему, особенно посты gvele, КадюнЯ, там есть все ответы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вот как выглядит хорошая монета в моем понимании. фото с ибея. поле совсем по другому выглядит. Я и раньше говорил что, мотета либо наполирована либо подделка. Все таки остается шанс, что ТС не смог отснять монету правильно. По фото монета ТС выглядит не того.

post-14194-0-45956900-1386975261_thumb.jpg

Изменено пользователем kopeikin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возврат денежных средств ТС с моей стороны сделан.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как выглядит хорошая монета в моем понимании. фото с ибея. поле совсем по другому выглядит. Я и раньше говорил что, мотета либо наполирована либо подделка. Все таки остается шанс, что ТС не смог отснять монету правильно. По фото монета ТС выглядит не того.

вижу единственное различие в единичках, да и штемпель первой под-уставший

Возврат денежных средств ТС с моей стороны сделан.

благородно,конечно, но странно-при-странно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вопрос закрыт. Деньги получены и от покупателя и от продавца. Монета сегодня отправлена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"дагестанец" стал "бойцом невидимого фронта" и пошел дальше путешествовать.

Оно и понятно :жажда наживы , когда можно вставить "тепленькому " клиенту.

Прекрасно, что здесь на форуме такие честные люди и защита сработала, НО- сработала она только здесь- внедрение дерьма в рынок не прекращено и продолжается:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.., абсолютное большинство форумчан сомнительными монетами не занимаются, и это правильно - репутация дороже! Не понятна, честно признаться, для меня позиция Dmitriy64. В итоге он просто потерял 36 тр. Почему было не сделать простой возврат, и, в случае подлинности, не потерял бы ничего, а только в плюсе был??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте на другой странице. Я все написал по этому поводу ранее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я всё читал - репутация Ваша, по моему мнению, никак не страдала бы в случае обычного возврата, точно также как она не страдает после выплаты разницы ув. Вреж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока на эту монету не будет экспертного заключения МиМа или ГИМа, ее после этой темы на шесть страниц, дорого не продашь. Просьба нового обладателя этой монетки, отписать в тему, в случае проведения экспертизы, подлинная она или нет. Думаю это было бы интересно не только мне но и всем остальным. А торги кстати интересные были. Я почему то был уверен что монета продастся гораздо дешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.., абсолютное большинство форумчан сомнительными монетами не занимаются, и это правильно - репутация дороже! Не понятна, честно признаться, для меня позиция Dmitriy64. В итоге он просто потерял 36 тр. Почему было не сделать простой возврат, и, в случае подлинности, не потерял бы ничего, а только в плюсе был??

При простом возврате Dmitriy64 просто оставался бы с фуфлом, которое еще надо было бы где-то пристроить...

А сейчас получается , что он просто в хоть и меньшем, но плюсе( дагестанская цена -30000, поэтому после сомнений(?) изначально предмет был выставлен на торги за 35 ( ну,мол, за сколько уйдет -не важно , так как болвашка и болвашка себе, сумма уже на старте имеет зазор в плюс 5000 руб)...

Так что теперь все в выигрыше -а потенциальный пострадалец ( которому в итоге вставят и товар "уляжется")возможно еще предмет не получил...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме уже отписали специалисты свое мнение по монете. И все пришли к выводу что монету смотреть нужно вживую, чтобы говорить уже на все сто о ее подлинности или не подлинности. А вы сейчас назвали эту монету, даже не держа ее в руках, фуфловой. Просьба обосновать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И второй вопрос к Кадюне. Вы знаете за сколько я эту монету купил? Можно поинтересоваться откуда вы взяли в плюсе я и насколько? Чужие деньги считать, на мой взгляд как минимум не красиво

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И второй вопрос к Кадюне. Вы знаете за сколько я эту монету купил? Можно поинтересоваться откуда вы взяли в плюсе я и насколько? Чужие деньги считать, на мой взгляд как минимум не красиво

Ну это я да, в чем-то не прав. Высказал предположение основанное на данных осведомителей( известна цена реализации сих вещиц).

К Вам претензий абсолютно никаких, Вы ситуацию и сами создали и великолепно ее разрешили. По -поводу первого вопроса - у меня есть данные на сей счет, но я уже писал о том что я "прохожий" , а бумагу дают только в ГИМе. Там, кстати, я уверен- ее верно атрибутируют. Только еще больше уверен, что ее туда никто везти не собирается, ибо "клиента ( для кого приобретен предмет в последний раз) надо брать пока "тепленький"" и никакие экспертизы совершенно не нужны и даже неуместны..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru