lasserg

Деньга 1789 года б/б

В теме 9 сообщений

Хочу продать. Будет ли интерес к монете со стартом 21тыс.рублей (уже имеется предложение). Желателен прогноз ухода.post-18444-129718944742_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу продать. Будет ли интерес к монете со стартом 21тыс.рублей уже имеется предложение

чот не въеду. :blink:

кто же этот счастливчик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такое предложение есть - его надо немедленно принимать. Только верится с трудом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такое предложение есть - его надо немедленно принимать. Только верится с трудом...

Ну не знаю, не знаю.. у меня монета 89 года сильно хуже этой лежит, может в Перьми таких монет валом, Ярик - покажи свою, если имеешь...

Нет,я всё понимаю, 20 тысяч это немало, но мне почему то за такую монету цена кажется просто высокой, но не безумной никак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не знаю.. у меня монета 89 года сильно хуже этой лежит, может в Перьми таких монет валом, Ярик - покажи свою, если имеешь...

Нет,я всё понимаю, 20 тысяч это немало, но мне почему то за такую монету цена кажется просто высокой, но не безумной никак.

Не покажу ввиду отсутствия. Но проходила пару раз. У нас их, действительно, больше, как и других аннинских. Не то, что в Маськьве. А я XVIII век собираю без фанатизма...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого обидеть, но монета на фото отчеканена на СПб дворе. Насчет цены, извините написал хозяину в личку, что такой старт меня устраивает, но с привозом.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот всё и решилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не хочу никого обидеть, но монета на фото отчеканена на СПб дворе. Насчет цены, извините написал хозяину в личку, что такой старт меня устраивает, но с привозом.

А это и дураку понятно, что на СПБ. По поводу цены в личке-то, как понимаю, предложение снято...Мой товарищ сделал, не подумавши...Стартуйте(без опаски). На это сост. дураков вряд ли найдётся. И на сегодня есть предложение вполне вменяемой, коричневой, и с ГИМом.

Раз уж пошла такая пьянка... :rolleyes:

(Извините за засор темы)...А деньга первой половины девятнашки(не в пример реже, не в пример лучше по сост.) Естественно, по цене скорректированной на редкость и сост., не заинтересует? С привозом, пардон, приносом в УБ...Якобы Фёдор Гельман метил...И не 1р., а 15р.(хотя это всё условности...).Ну а до упомянутого "гарантированного" старта в 21т.р., смею полагать единственный "старт" был мой-300$, на ревью. Сейчас, после рассмотрения поближе, естественно 300$ не дам. Так что ув.Костя, посоветуйте продавцу стартануть эдак с 1$. Где сейчас в предложении 2 не в пример лучшие-не мне Вам обьяснять. Старый Арбат, и налево... :rolleyes: А там есть за что платить, с этим г....м не сравнишь.

С ув., Л

Изменено пользователем Basilio
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все как всегда в своем репертуаре. У самих таких полведра... А я если честно не припомню проходов подобных за приемлемые деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru