Garik™

Закрытие тем.

В теме 133 сообщения

Предлагаю переименовать тему ...

Предлагаю пока ничего не предлагать, кроме своего видения выхода из не очень хорошей ситации.

И еще, Brios, просьба к Вам, не судить, "кому до кого далеко" в какой-либо области, в том числе, и нумизматике, потому как корректного сравнения, при незнании сравниваемых субъектов, быть не может. С Вами далеко не все согласны, но ведь не высказывают свои сравнения, применительно к конкретным личностям. И так здесь достаточно помоев вылилось за эти дни.

Хотелось бы попросить всех, кто высказывается в темах, все же обойтись без оскорблений, ибо, как Фёдор Иванович правильно написал:

"Нам не дано предугадать.

Как слово наше отзовется..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Именно. При всем моем плохом отношении к Салу. Выпад Гарика в такой форме ВООБЩЕ не допустим ни при каких условиях. Этот форум кажется нумизматический, а не подворотнобыдлячий.

S.Titov и из вас никто не остановил его и не заставил извиниться. Типа ему можно. Ну вам самому такое читать не противно?

А Вы название действий для всех форумчан, чьи ссылки привели, придумали от великой трезвости и культуры. Гарик держи себя в руках, до Бриоса через два бана, так ничего и не дошло Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пока ничего не предлагать, кроме своего видения выхода из не очень хорошей ситации.

И еще, Brios, просьба к Вам, не судить, "кому до кого далеко" в какой-либо области, в том числе, и нумизматике, потому как корректного сравнения, при незнании сравниваемых субъектов, быть не может. С Вами далеко не все согласны, но ведь не высказывают свои сравнения, применительно к конкретным личностям. И так здесь достаточно помоев вылилось за эти дни.

Хотелось бы попросить всех, кто высказывается в темах, все же обойтись без оскорблений, ибо, как Фёдор Иванович правильно написал:

"Нам не дано предугадать.

Как слово наше отзовется..."

А если без этой вашей дешевой демагогии. Вы считаете что допустимо такое оскорбление? Сало подтвердит, у меня с ним личная неприязнь, но даже при ней такое поведение Гарика- скотство. А вы все умиляетесь и пальчиком грозите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы название действий для всех форумчан, чьи ссылки привели, придумали от великой трезвости и культуры. Гарик держи себя в руках, до Бриоса через два бана, так ничего и не дошло

Банили меня за то что я на модераторов и администрацию наехал. Жалко трактор бы маленький.

А вас и банить невозможно, потому как некого, вы как нумизмат с Марса, может и есть, а может и нет его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не одна тема без троля не обойдется .

Скучно бриске без срача на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банили меня за то что я на модераторов и администрацию наехал. Жалко трактор бы маленький.

А вас и банить невозможно, потому как некого, вы как нумизмат с Марса, может и есть, а может и нет его.

Гарик когда не выдерживает, четко понимает о последствиях, а вот Вы когда оскорбили форумчан, что они по Вашему мнению г....., как трезвый человек понимали что делаете или считаете, что опять от наказания уйдете, опять Вас прикроют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если без этой вашей дешевой демагогии. Вы считаете что допустимо такое оскорбление? Сало подтвердит, у меня с ним личная неприязнь, но даже при ней такое поведение Гарика- скотство. А вы все умиляетесь и пальчиком грозите.

Моя демагогия не из дешевых - запомните, пожалуйста, не сможете запомнить - запишите :D , да и личной неприязни ни к кому нет - повезло в жизни.

Да и не умиляется никто, и Гарика за мат никто не оправдывает. Но ничуть не поверю, что Вы не видели завуалированные оскорбления и провокационные "эскапады" Salo и почему то не отреагировали на них.

Вы ведь юрист, не правда ли? Значит знаете, что означает «cui prodest»? То есть в переводе, "ищи, кому выгодно", или в "сутяжническом мирке" - ищи мотив.

Так каким мотивом, Brios, Вы руководствуетесь, продолжая защищать "провокаторов"?

Хотя, можете и не отвечать. Мне чужие мотивы пофиг.

dixi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я женщина спокойной,выдержанная,мат Игоря не оправдываю, но если бы мне так сказали как Гарику, я бы ответила матом.

Игорек,не поддавайся на провокацию.

Форум жил, жив и будет и никакие интрижки этому не помешают,а как я говорила уже раньше - сплотят нас.

Изменено пользователем Sandra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я женщина спокойной,выдержанная,мат Игоря не оправдываю,

Сандра, я не против мата. Можно сказать ЗА! Но им надо уметь пользоваться, а не грязью поливаться.

Кстати, заметьте вся тачанка в сборе, нашли новую цель и отстреливаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А если без этой вашей дешевой демагогии. Вы считаете что допустимо такое оскорбление? Сало подтвердит, у меня с ним личная неприязнь, но даже при ней такое поведение Гарика- скотство. А вы все умиляетесь и пальчиком грозите.

Бриос, Вы как сель в горах...

Пришёл хрен знает откуда...

Навредил...

Как бороться - не понятно...

Короче - стихия...

Я реагирую на отдельного пользователя

Бриос - поф

Сало - мудак

Изменено пользователем pa3ot
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется,темка пресная.Немножечко подсолю - обсуждением со стороны :smoking:

Приятного аппетита.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется,темка пресная.Немножечко подсолю - обсуждением со стороны :smoking:

Приятного аппетита.

Прислали ссылку позавчера, открыл - читать не смог, рвотный рефлекс сработал, успел закрыть и добежать до белоснежного "друга". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банили меня за то что я на модераторов и администрацию наехал. Жалко трактор бы маленький.

А вас и банить невозможно, потому как некого, вы как нумизмат с Марса, может и есть, а может и нет его.

Ай, как некрасиво, Brios! О Вас у меня сложилось впечатление как об умном, образованном человеке, и вдруг такое! Вы что-то знаете об уровне нумизматических знаний Марса? Вроде по темам коллекционирования Вы с ним не пересекаетесь. А может быть Вы просто решили его оскорбить, начитавшись "перлов" от ИТК и его гоп-компании?

Да уж...

С уважением, водолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Все мы?

Изменено пользователем Rodomir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется,темка пресная.Немножечко подсолю - обсуждением со стороны :smoking:

Приятного аппетита.

http://www.coinsitk....t=20511&page=18

От души смеялся до слез, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна польза от закрытия терарриума - теперь г.... прямо на паркете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла "сажать форум на свисток", даю поиграть. Здесь в основном мужчины, поэтому вполне возможны жёсткие стыки и единоборства.

Только конкретики я так и не вижу. Предложений по улучшению никаких нет. Либо перебранка, либо самопиар. Льёте воду на мельницу недругов ЦФН, молодцы.

Скорее всего, к вечеру придётся и эту тему закрыть. Пока всё к этому идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла "сажать форум на свисток", даю поиграть. Здесь в основном мужчины, поэтому вполне возможны жёсткие стыки и единоборства.

Только конкретики я так и не вижу. Предложений по улучшению никаких нет. Либо перебранка, либо самопиар. Льёте воду на мельницу недругов ЦФН, молодцы.

Скорее всего, к вечеру придётся и эту тему закрыть. Пока всё к этому идёт.

Полностью поддерживаю Вашу позицию.

Мой пост #77 - констатация факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так в принципе вопрос был один, о закрытой и спрятаной теме, кто это сделал и можно ли вернуть ту тему, а то что потом начали писать, смотреть надо кто увел тему в очередной флуд, это делает он это как обычно

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в принципе вопрос был один, о закрытой и спрятаной теме, кто это сделал и можно ли вернуть ту тему, а то что потом начали писать, смотреть надо кто увел тему в очередной флуд, это делает он это как обычно

Кто-то увел, кто-то последовал за ним, кто-то повелся и ... :ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, все лишние можно почистить, все знают кто есть кто, а вопрос о мотивах закрытия важный, надеюсь никто возражать не будет, этот пост тоже лишний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю не заглядывал на форум, и все какие-то скандалы.

Гарик, генацвале, я не буду оригинален - выписал замечание за маты.

Старайся держать себя в руках и веди дискуссии в рамках приличия.

Про то что закрывающий темы должен оставить свою запись - согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только конкретики я так и не вижу. Предложений по улучшению никаких нет.

Ну что ж, попробую.

Первое: надо создать на форуме закрытую ветку для админов, супер- и модераторов (если такой ещё нет).

Второе: если кто-то из представителей администрации обнаружит (сам или по жалобе) явную провокацию или начинающийся срач в какой-либо теме или в статусной ветке (если таковая будет возрождена), он временно закрывает эту тему и коллегиально (не менее 3 чел.) обсуждает проблему и пути её решения с коллегами, облачёнными властью. По результатам обсуждения принимается решение о бане или ином наказании виновных. Тема при этом не чистится и не скрывается, в ней лишь администрацией даётся комментарий, кто и за что наказан. Нужно это для того, чтобы форумчанам не приходилось перебирать в голове возможные причины закрытия ветки. Открывать ветку для дальнейшего обсуждения нумизматических вопросов (если это именно такая ветка) или нет, опять же решает администрация.

Третье: для того, чтобы решения принимались оперативно, супер- и модераторы должны видеть свою ветку в приоритете.

На мой взгляд, в этом случае будет обеспечена коллегиальность и прозрачность принимаемых решений.

Как-то так...

С уважением, водолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Водолей, все что вы предлагаете уже сделано лет примерно 8 тому назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое - было всегда.

Второе - очень разумное предложение не удалять срач, иначе действительно порой непонятно за что наказан человек. Возможно стоит создать раздел "штрафные" и туда сносить темы, а раздел видным сделать для постоянных пользователей (аналог Тирариума, но без продолжения). Коллегиальное обсуждение - хз. Не уверен, что всегда будет одинаковое мнение. С другой стороны это лучше, чем, когда мнение администрации меняется по ходу дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru