Тапир

Вопрос по "неназываемому" и не только...

В теме 68 сообщений

Вроде бы ничего не запрещает вывесить разрешенные сайты (в ближайшей досягаемости, думаю их не так много), все остальные по умолчанию запрешены. Или и это не возможно?

:hysterical: Как вы себе представляете этот список РАЗРЕШЕННЫХ сайтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hysterical: Как вы себе представляете этот список РАЗРЕШЕННЫХ сайтов?

Здесь в "Вопросах ..." отдельной темой, в которой будет дополнятся или удалятся (нужное - ненужное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь в "Вопросах ..." отдельной темой, в которой будет дополнятся или удалятся (нужное - ненужное).

Закрытой темой, чтобы разные ... не флудили в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще запрещенные - их меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Правильно: "то что не запрещено - разрешено"

Изменено пользователем GIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы ничего не запрещает вывесить разрешенные сайты (в ближайшей досягаемости, думаю их не так много), все остальные по умолчанию запрешены. Или и это не возможно?

разрешенные это все кроме запрещенных... проще уж запрещенные показать. а вообще форуму уже 10 лет и сильно никому отсутствие этого знания не мешало...

сначала Тапир пытался прикрыть Тазики в Бирже, теперь ссылки ему покоя не дают... вот что значит теплый январь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир предлагал, а не пытался - кто я такой, что бы что-то прикрывать? Сие прерогатива модераторов, а не простых смертных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир,если внимательно присмотритесь,то на всех сайтах все те же лица что и здесь,за редким исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зареган на 2хсаитах, но как нашел ЦНФ то там сеичас редко, да почти и не захожу так по ауку, нет -нет проитись. Считаю что более полную,подробную инфу больше нигде не получить кроме как тут!

Мое мнение,вот такое. Лучше сюда чаще заходить,чем =любовницу= иметь......)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сюда чаще заходить,чем =любовницу= иметь......)))))))))

Ну, любовница не помешает, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Дамы и господа, а Вам не кажется, что вместо того, чтобы разводить бодягу на несколько страниц, просто нужно отписать Нахалёнку следующие вопросы:

1) Уточнить список запрещённых к упоминанию ресурсов.

2) Поднять вопрос о фиксации данного списка на сайте или в отдельной закрытой прикрепленной теме, или в правилах.

3) Определить наказание за нарушение данного правила.

Естественно, список будет даваться по названиям ресурсов, без указания на них ссылок.

Хозяин - барин. От этого и будем плясать.

Этот пост, конечно, демагогия, но и вся тема - не меньшая.

Кому не страшно чиркнуть письмо? :)

Изменено пользователем Rodomir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Уточнить список запрещённых к упоминанию ресурсов.

2) Поднять вопрос о фиксации данного списка на сайте или в отдельной закрытой прикрепленной теме, или в правилах.

3) Определить наказание за нарушение данного правила.

1. Неплохая мысль.

2. Но чтобы этот список был виден только Администрации ЦФН.

3. Зачем вам это? Я лично за это никого не наказываю, просто удаляю картинку или ссылку и устно предупреждаю. Зачем репрессии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Неплохая мысль.

2. Но чтобы этот список был виден только Администрации ЦФН.

3. Зачем вам это? Я лично за это никого не наказываю, просто удаляю картинку или ссылку и устно предупреждаю. Зачем репрессии?

1. спасибо.

2. остальным тоже интересно

3. меньше админов напрягать =) будут бояться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир вот представьте себе что вы регулярно конфликтуете с соседом, причем вражда серьезная, повод придумайте сами, так вот, вы будете поздравлять такого человека с ДР, печалиться тому что он ногу подвернул или у него бумажник в трамвае вынули? Считаете обязательно со всеми дружить?

Вы путаете тёплое с мягким. Если форум нужен для продвижения каких-либо своих корыстных интересов - тогда это одно. А если для общения людей - то совсем другое. В данном случае владелец форума становится его администратором, а не карательной системой. Чтобы не было недоразумений, думаю правильно было бы изначально определить роль форума для его владельца и вывести крупными буквами и сразу бы всё стало понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если форум нужен для продвижения каких-либо своих корыстных интересов - тогда это одно. А если для общения людей - то совсем другое. В данном случае владелец форума становится его администратором, а не карательной системой. Чтобы не было недоразумений, думаю правильно было бы изначально определить роль форума для его владельца и вывести крупными буквами и сразу бы всё стало понятно.

Вау.... смешно.

Попробуйте.

А захотите отдохнуть - пишите, всегда посодействую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3. М.б., не буду спорить.

Конрос денег должен за консультацию при написании ценника "Монеты РСФСР, СССР и РФ". Там Миша в авторах указан, но денег не получил. Но Конрос никогда не был запрещён. По крайней мере, последние 5-6 лет.

немного не так. за то что я как раб на галерах редактировал им ценнки на ссср/рф лет 5 они в итоге выделили мне аж 10 брошюрок. а вот за монеты которые числятся у меня за ними они денег отдавать не собираются. там что то под 150тр. я уж не говорю про монеты проданные с ауков за которые я так и не получил денег

я еще хотел спросить ( дюже я сегодня любопытен..) - если на каком -либо из форумов, ссылки на которые запрещены ( не путайте с аукционами) всплывает информация о мошенничестве - ссылку на такую тему тоже нельзя давать?

перепечатывай инфу без указания если уж так заботишься

а вообще самаритяне до такой просьбы привыкли к тому что форум это просто ещё один молоток в миниатюре что о другом использовании и не думают. у меня в личке регулярно проявляются продаваны оттуда с просьбой открыть биржу. и сильно удивляются что у нас биржа при форуме а не форум-аппендикс биржи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ка краб на галерах

Где-то я это уже слышал. Чо у нас как президент, так Краб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау.... смешно.

Попробуйте.

А захотите отдохнуть - пишите, всегда посодействую.

Чего смешного?

Чего пробовать? Напрямую написать, зачем конкретный сайт владельцу? И посодействовать то в чём можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru