нахалёнок

Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме

В теме 1 391 сообщение

А я что то не понял о какой пост оплате шла речь? У вас рейтинг в бирже 3 у продавца 5. Или я чего то не понимаю. Но в моём понимании постоплата это когда репутация продавца ноль или совсем уж низкая, но не выше же покупателя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ покупатель, советую изучить отзывы о продавце, посмотреть - за какие лоты и какие суммы продаж они оставлены и оплатив монету спокойно ждать ее прихода.

И не ипать мосх.

В следующий раз спрашивать о постоплате ДО завершения торгов ( и не за час-полчаса, а гораздо раньше) и у продавцов, с более низким, чем у вас рейтингом в бирже. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня продавец Андрей70 вышел на связь, сообщил что выслал монету.

 

Лот от Андрей70 сегодня получил. Все в порядке. Приношу свои извинения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

allondd - не выходит на связь более недели по этой сделке

Набор ГБ СССР 1987 с 10 копеек шт 2.1 - до 01.10.14 до 22:04

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

allondd - не выходит на связь более недели по этой сделке

Набор ГБ СССР 1987 с 10 копеек шт 2.1 - до 01.10.14 до 22:04

сутки есть ещё * а Вы в личку постучите- может стесняется)))*перевыставить лот спустя время указанное в правилах и отзыв оставить...(корректируйте время оплаты лота в описании способов оплаты*)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Был последний раз 30.09 Сообщения ваши в личке он вряд ли видел, может она просто забита. Подождите пока будет он-лайн и обратитесь к нему через статусы, ведь должен появится, а случится всякое могло. Или подождите может у кого есть связь с ним.

Изменено пользователем MAMOHT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сутки есть ещё * а Вы в личку постучите- может стесняется)))*перевыставить лот спустя время указанное в правилах и отзыв оставить...(корректируйте время оплаты лота в описании способов оплаты*)

 

Так 1 сообщение он мне прислал 30.09 в 8:03, а потом, по ходу,вообще забил на форум. Подожду еще немного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так 1 сообщение он мне прислал 30.09 в 8:03, а потом, по ходу,вообще забил на форум. Подожду еще немного

Если чё как выставляйте по новой, старт дам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так 1 сообщение он мне прислал 30.09 в 8:03, а потом, по ходу,вообще забил на форум. Подожду еще немного

 

Может, неприятности у него какие или дела неотложные, всякое бывает. Вроде не смертельный пока срок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефона в профиле нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналитически вероятней всего случилось что то. Тема СССР его, оплата самым удобным для РФ способом, сумма смешная, да и сообщение вам он отправлял. Подождите, рано человека в нечестные покупатели записывать, обстоятельства разные бывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите, рано человека в нечестные покупатели записывать
Приветствую читающих эту ветку.
Только мне кажется что некоторые воспринимают данную как  "колокол"?! 
"Нечестные продавцы/покупатели на этом форуме"- не честные,не порядочные это когда "кидок" по факту,а не задержка оплаты или высылки,не выход на связь,все мы живые люди и реал может внести некий форс-мажор.
С ув.Олег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В колокол можно начинать бить после 10 суток с момента сделки, до 7 суток вообще считаю допустимо в любых случаях, ну и конечно всякое может случиться естественно, потом автор корректно сообщил сообществу суть вопроса, без обвинений и паники, как делают некоторые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек просто сообщил о затруднении, получил советы. Возможно если повезёт получит помощь в выходи на связь. Не выкуп порой ни чем не лучше кидка, по сути человека так же лишили денег только без их потери в физическом плане.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выкуп порой ни чем не лучше кидка,
 Не выкуп это удар по репе в сообществе,но это безболезненно для продавца,а вот кидок..... :uzi:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не выкуп это удар по репе в сообществе,но это безболезненно для продавца,а вот кидок..... :uzi:

 

Не согласен, уже как-то даже приводил пример - человек на молотке перебил мою ставку и спустя неделю не выкупил вещь (точнее, отказался от ставки), а дальше я тоже снял свою ставку ибо за это время уже купил то же самое в другом месте и мне оно нафиг не нужно было. Итого - продавец сидит с той же вещью и без денег, это разве безболезнено?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Итого - продавец сидит с той же вещью и без денег

Вот о чём и речь. Продавца лишили денег, с той лишь разницей что вещь осталась у него. А после 2х снятых ставок и несостоявшихся торгов к вещи может вообще пропасть интерес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чё как выставляйте по новой, старт дам.

 

У меня такой же сейчас на бирже стоит - сегодня окончание. По правилам  в последние сутки можно сделать ставку ниже

Предлагайте там 1950 и будет Ваше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой же сейчас на бирже стоит - сегодня окончание. По правилам  в последние сутки можно сделать ставку ниже

Предлагайте там 1950 и будет Ваше

Если этот, то здесь попутано, в шапке 10 копеек 2.1, а в описании двадцатка и ценник выше и пластик вскрыт или я чего то не понял? http://coins.su/forum/index.php?showtopic=141002

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот о чём и речь. Продавца лишили денег, с той лишь разницей что вещь осталась у него. А после 2х снятых ставок и несостоявшихся торгов к вещи может вообще пропасть интерес.

Ну конкретно в том случае не пропал бы из-за снятия - это был просто старый процессор, потому и смог купить в другом месте ту же самую модель. С другой стороны, не каждому и не в каждый момент времени нужен тот же устаревший проц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все-таки не захотел человек по хорошему...пользователь elar http://coins.su/forum/index.php?showuser=1185деньги были отправлены, монета не получена... продавец не отвечает на сообщения... вот ссылка на лот:50 копеек 1975 года до 17.07.2014 17:00 по МСКсейчас написал ему сообщение, дал срок до 18-00 понедельника... если не будет обратно денег или отправления  с монетой, то пишу заявление в полицию...честно говоря не понимаю таких людей... из-за  двух рублей портить себе жизнь...

Добрый день. Приношу свои извинения и с огорчением сообщаю, что во время моего длительного отсутствия на форуме кто-то взломал мой аккаунт. Никакого отношения к продажам каких-либо предметов на этом форуме я не имею. Постараюсь впредь быть более бдительным.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чё как выставляйте по новой, старт дам.

 

Лот перевыставил - Набор ГБ СССР 1987 с 10к шт 2.1 - до 22.10.14 22:15

Поскольку покупатель так и не зашел на форум с 30.09, считаем уважителбную причину :(

Ув leipasyo370 - Вы можете за сутки до окончаия торгов предложить сумму 1750, которую Вы пообещали дать, если Вас не устравает цена, по которой был неудачно продан этот набор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лот перевыставил - Набор ГБ СССР 1987 с 10к шт 2.1 - до 22.10.14 22:15

Поскольку покупатель так и не зашел на форум с 30.09, считаем уважителбную причину :(

Ув leipasyo370 - Вы можете за сутки до окончаия торгов предложить сумму 1750, которую Вы пообещали дать, если Вас не устравает цена, по которой был неудачно продан этот набор

Да я вижу, доллар подорожал....но вот подорожал ли коллекционный материал? Он скорее подобен баррелям.., спасибо за ссылку, будем думать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сочтите за флуд* никаких дел с этим человеком * может появиться и в нумизматических кругах*

post-32815-0-46942300-1413982306_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сочтите за флуд* никаких дел с этим человеком * может появиться и в нумизматических кругах*

Без подробностей тяжело не счесть за флуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru