нахалёнок

личные звания

В теме 224 сообщения

(изменено)

Дело не только в этом. Просто если порядочность честного человека поставлена под сомнение, от него следует ожидать максимально быстрого исправления ситуации, тем более, что рискует он максимум комиссией за перевод. Масон же выжидает уже 10 дней. Ненормальная ситуация, ИМХО.

Я думаю,что человека кинули и он боится по жизни! Легко говорить тому,кто не был в подобной ситуации,я был! Изменено пользователем leipasyo370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что Масон,был уже наеобманут в своей жизни и поэтому бздбоится!

Все мы, когда-то, были обмануты, в свой жизни, кто меньше на меньшую сумму, кто больше на большую сумму. В связи с этим, давайте перестанем выполнять взятые на себя обязательства. :smoking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что человека кинули и он боится по жизни! Легко говорить тому,кто не был в подобной ситуации,я был!

Кого он боится? Нахаленка? Ну тогда я уже не знаю что сказать... Пусть покупает монеты только в живую, сопровождаемый группой поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дождаться в теме самого массона. А то за глаза...не есть хорошо. Правда что-то мне подсказывает ( и по его предыдущим ответам в этой теме и - вообще), что он не убедит общественность, в правоте своих действий...Но - давайте подождем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю дождаться в теме самого массона. А то за глаза...не есть хорошо. Правда что-то мне подсказывает ( и по его предыдущим ответам в этой теме и - вообще), что он не убедит общественность, в правоте своих действий...Но - давайте подождем?

Да он регулярно бывает на форуме, пару часов назад был, наверняка читал тему, отписаться не удосужился, значит не считает нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Думаю, у него элементарно нет денег. Встречался с такими вариантами. Нормально, в этом случае, написать об этом. Но не каждый решается признаться, что облажался. Большинство "залезает в скорлупу". А тут неожиданный гуманитарный поступок Михаила, а денег-то от этого не прибавилось.

Изменено пользователем father62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с одной стороны,правильно,не надо сидеть в засаде,только за это,можно "попариться"!,а с другой,ну давайте хотя бы сутки подождём,всяко бывает,может ник открыт,да "Николая" нет рядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, вы всю тему читали?

Да, читал. И что? уже 9 страниц какой-то фигни. Те, что дальше всего от этой истории, постоянно тему поднимают и мусолят. Кувалда было хотел на юмор и стеб свести, другие вот опять тему поднимают, нo уже под другим соусом. Видимо санта барбара очень нравится.

Нахаленок взял дело под личный контроль, так что оно будет доведено до логичного завершения, о котором будут извещены все. Чего тут так яростно обсуждают (в частности и вы, father62) - фиг поймешь. Мыльная опера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты поставил ставку-выкупить обязан. где взять денег-это проблемы не продавца. иначе начнётся бардак и беспредел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в чём проблема,отправить перевод мне 5 секунд, с карты на карту он придёт моментально, монету Нахалёнок всё равно ещё не получил,ещё не известно что там продавец выслал.В теме этой не был,а так давно бы уже ответил.Перевод Миша получит обязательно,к чему всё это недоверие ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в чём проблема,отправить перевод мне 5 секунд, с карты на карту он придёт моментально, монету Нахалёнок всё равно ещё не получил,ещё не известно что там продавец выслал.В теме этой не был,а так давно бы уже ответил.Перевод Миша получит обязательно,к чему всё это недоверие ко мне.

Когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправлю,квитанцию ему в личку скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли от масрна 5250

звание снимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэпи энд, но "впечатление осталось"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэпи энд, но "впечатление осталось"

Да, уж...

Ну в чём проблема,отправить перевод мне 5 секунд, с карты на карту он придёт моментально, монету Нахалёнок всё равно ещё не получил,ещё не известно что там продавец выслал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Сегодня получил деньги =) Еще раз хочу выразить огромное спасибо Любимому Вождю ЦФН СССР =)

Изменено пользователем манчестер51
рэд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то долго шли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго посылка ко мне шла. а деньги дошли за 15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Петропавловска-Камчатского до Москвы посылка дошла за 8 дней, а потом еще 2 недели по Москве каталась, притом еще и кругами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Митроносный!

Прошу, сними с меня звание, а то противно оно мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Митроносный!

Прошу, сними с меня звание, а то противно оно мне.

А зачем? Родина должна знать своих героев! Ваш случай - вообще уникальный, так что Вы должны этим гордиться, да и помнится, что Вы говорили, мол не особенно я и огорчился, или что-то в этом роде. :) Вы ведь теперь не серая мышь с общими званием - Вы выделяетесь - "Вы член общества!" (с), а это поверьте - не каждому, далеко не каждому здесь дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или же действительно разложите как в взаправду монеты патинировали, этот способ проверят, и только тогда ( быть может ) звание Вам сменят. А что? Всё по справедливости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А зачем? Родина должна знать своих героев! Ваш случай - вообще уникальный, так что Вы должны этим гордиться, да и помнится, что Вы говорили, мол не особенно я и огорчился, или что-то в этом роде. :) Вы ведь теперь не серая мышь с общими званием - Вы выделяетесь - "Вы член общества!" (с), а это поверьте - не каждому, далеко не каждому здесь дано.

Очень смешно. :dry:

Или же действительно разложите как в взаправду монеты патинировали, этот способ проверят, и только тогда ( быть может ) звание Вам сменят. А что? Всё по справедливости.

А что разве не понятно?

Как я написал, так и есть.

"Только мелкие секреты нужно прятать, большие хранит в тайне неверие толпы."

Изменено пользователем kozhikhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь, кто носит "маленькие секреты" имеют личные звания. Далеко ходить не будем, вот, к примеру, если так можно выразится Ваш "коллега" Сергей Титов имеет секреты в своём деле? Имеет. Рассказал? Да. много что рассказал. Снадобья запатентовал по очистке? Которое успешно продаётся? Угу. Вот и получил личное звание человек, оно правда от Вашего немного отличается, но Вам так сказать и монеты в ... в руки ( чуть не описАлся :hysterical: ). Так сказать маленькие секреты - маленькие звания, большие секреты - большие звания. Звания получаются только за ДЕЛО, и отменяются тоже только за ДЕЛО. Или я не прав? Так что дерзайте, мы очень надеемся на Вашу сознательность. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru