нахалёнок

личные звания

В теме 224 сообщения

Раз так, то... сожалею о том, что настойчиво просил снять звание у Масона.

Теперь понимаю, что присвоено оно было не просто так.

Но всё же прошу поменять "динамо" на "динамщик", чтобы не оскорблять чувства верующих. :)

Это,как так,непонятно,монета вперёд,она в пути,дык с чего Масон Динамо,если монету еще не получил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верующих в механику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это,как так,непонятно,монета вперёд,она в пути,дык с чего Масон Динамо,если монету еще не получил!

Разговор был отправить монету и деньги Мише, а дальше все по адресам. Масон ведет себя неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, видимо, полагаете, что Ваш так называемый стеб кого-то веселит? :cool:

Извините, вы всю тему читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, вы всю тему читали?

Я всю тему читал, и что? Михаил выступил гарантом сделки, контрагенты не смогли договорится, им предложили выход, отправляют свои обязательства (один монету другой деньги) нейтральной стороне, нейтральная сторона рассылает покупателю - монету продавцу деньги, что тут не понятного?, продавец монету уже выслал, а покупатель пока (по крайней мере) тормозит с деньгами. Если не вышлет деньги покупатель, Мише отправлять монету назад, продавец попадет на пересылку туда-сюда и Мише гемор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всю тему читал, и что? Михаил выступил гарантом сделки, контрагенты не смогли договорится, им предложили выход, отправляют свои обязательства (один монету другой деньги) нейтральной стороне, нейтральная сторона рассылает покупателю - монету продавцу деньги, что тут не понятного?, продавец монету уже выслал, а покупатель пока (по крайней мере) тормозит с деньгами. Если не вышлет деньги покупатель, Мише отправлять монету назад, продавец попадет на пересылку туда-сюда и Мише гемор.

Мой вопрос был к Kaostram, на -

"Не понимаю, из-за чего такие сопли разводить? Нахаленок захотел разрулить так, вот и разрулил именно так. В следующий раз зaхочет забанить невыкупа, забанит. О каких еще прецедентах говорим, о каких процентах, чего паникуем? Вот уж действительно детский сад"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

миша на крайняк монету выставит на повтогрные сам

а вот покупец огребетт проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только Михаил взял, в свои руки, решение этого вопроса, обе стороны должны были в тот же день отправить деньги-товар (или наоборот). Иначе-свинство. Имхо.

P.S. Еще раз убедился - доброта наказуема (не важно материально или морально).

P.S.S. Все-равно творите добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только Михаил взял, в свои руки, решение этого вопроса, обе стороны должны были в тот же день отправить деньги-товар (или наоборот). Иначе-свинство. Имхо.

P.S. Еще раз убедился - доброта наказуема (не важно материально или морально).

P.S.S. Все-равно творите добро.

Монета вперёд,означает,что оплата,после получения товара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета вперёд,означает,что оплата,после получения товара!

Мише что надо еще подставиться, отправить монету и не получить денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только Михаил взял, в свои руки, решение этого вопроса, обе стороны должны были в тот же день отправить деньги-товар (или наоборот). Иначе-свинство. Имхо.

P.S. Еще раз убедился - доброта наказуема (не важно материально или морально).

P.S.S. Все-равно творите добро.

Инициатива наказуема ее исполнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Монета вперёд,означает,что оплата,после получения товара!

Я понимю так-

Как только Михаил взял, в свои руки, решение этого вопроса, он взял на себя ответственность за эту сделку.

Какая разница кто вперед, кто назад...

Мише что надо еще подставиться, отправить монету и не получить денег

Уверен, это второстепенное (не получить этих денег).

P.S. Все, что хотел, высказал постом #183.

Изменено пользователем father62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только Михаил взял, в свои руки, решение этого вопроса, обе стороны должны были в тот же день отправить деньги-товар (или наоборот). Иначе-свинство. Имхо.

P.S. Еще раз убедился - доброта наказуема (не важно материально или морально).

P.S.S. Все-равно творите добро.

Счастливый вы человек,вы наверное не видели в своей жизни свинства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета вперёд,означает,что оплата,после получения товара!

Не при таком гаранте, Андрей.При обычной сделке - да. Но если гарантом выступил Миша - оба должны были отправить деньги - монету как можно быстрее. ИМХО, конечно, но уверенное :)

Поскольку месячник вроде еще не закончился - воздержусь от того, что бы сказать - кто есть массон после этого :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не при таком гаранте, Андрей.При обычной сделке - да. Но если гарантом выступил Миша - оба должны были отправить деньги - монету как можно быстрее. ИМХО, конечно, но уверенное :)

Поскольку месячник вроде еще не закончился - воздержусь от того, что бы сказать - кто есть массон после этого :ohmy:

Саш,наверное человек уже имел опыт с "добрыми" людьми и поэтому такие ассоциации! В Библии сказано: "Не суди и не будешь судим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не при таком гаранте, Андрей.При обычной сделке - да. Но если гарантом выступил Миша - оба должны были отправить деньги - монету как можно быстрее. ИМХО, конечно, но уверенное :)

Поскольку месячник вроде еще не закончился - воздержусь от того, что бы сказать - кто есть массон после этого :ohmy:

Элементарный не выкуп лота, кстати так и не исправили с Динамо на Не выкуп, спрыгивающий со сделки, потверждается его предложением 3000р вместо ставки в аукционе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас про какого "человека", Анрюх? Про Мишу, или про массона? Чего-то я к ночи медленно соображаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливый вы человек,вы наверное не видели в своей жизни свинства!

О своем счастье, во всеуслышание, наверное - глупо.

На счет свинства, если бы подобное (пока это предпосылка, а не факт) было самое большое, что видел, и тем более со стороны, заявил бы что самый счастливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас про какого "человека", Анрюх? Про Мишу, или про массона? Чего-то я к ночи медленно соображаю...

Я думаю,что Масон,был уже наеобманут в своей жизни и поэтому бздбоится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю по другому. Боишься - не дела, делаешь - не бойся ( это тебе 9525255 подтвердит :) ). Ладно - будем посмотреть, чем закончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю по другому. Боишься - не дела, делаешь - не бойся ( это тебе 9525255 подтвердит :) ). Ладно - будем посмотреть, чем закончится...

У меня батя,царствия небесного,говорил:Андрюха,главное не ссать кипятком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это,как так,непонятно,монета вперёд,она в пути,дык с чего Масон Динамо,если монету еще не получил!

ок масон получил в личку номер моей карты. жду перевода полной суммы

продавец получил мой адрес

жду письмо с монетой

так устраивает

Так что динАмит масон, динАмит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моём понимании стороны должны одновременеменно исполнить свои обязательства по отношению ко мне. одтн вот исполнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Согласен!

Изменено пользователем leipasyo370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моём понимании стороны должны одновременеменно исполнить свои обязательства по отношению ко мне. одтн вот исполнил

Дело не только в этом. Просто если порядочность честного человека поставлена под сомнение, от него следует ожидать максимально быстрого исправления ситуации, тем более, что рискует он максимум комиссией за перевод. Масон же выжидает уже 10 дней. Ненормальная ситуация, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru