1guli

Что скажет Dazhbog?

В теме 15 сообщений

(изменено)

Страна должен знать своих героев В постыдной практике "разгона" с помощью напарника цены своих бонистических лотов изобличен "Dazhbog", он же "Olvia2008" 

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что скажет Valery-Elf который у нас также присутствует? двоим разгонщикам с соседнего форума я сейчас баны выпишу-посмортрим что скажут эти

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу, что товарищу-камраду из обкома - MARTIN-13 и его прихлебателям череп жмет от фантазий.

Я скажу, что товарищу-камраду из обкома - MARTIN-13 и его прихлебателям череп жмет от фантазий.

Странным выглядит и то,что я давно уже "не чіпаю г..но,щоб не смерділо воно" ,а данные товарищи-камрады попреженему пытаються залить говна за воротник мне.

На Востоке есть хорошая поговорка по этому поводу,"Мертвую собаку не пинают",так что уважаемый Владелец форума и форумчани выводы делайте сами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понял, какое отношение имеет данный форум к движняку на украинском аукционе? Предметы продавались там, вот там и разбирайтесь, и нефига делать из этого форума площадку для своих местечковых разборок.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понял, какое отношение имеет данный форум к движняку на украинском аукционе? Предметы продавались там, вот там и разбирайтесь, и нефига делать из этого форума площадку для своих местечковых разборок.

Вот и я понять не могу кто специально поднимает темы годичной давности,на другом интернет ресурсе и какой интерес в такой ситуации у этих людей ,в частности 1guli ,и почему уважаемый нахалёнок подыгрывает всему этому.
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны, если бегут на ЭТОТ форум с вопросами справедливости, защиты, поебены****** и прочего и прочего, значит "страгсбургкий суд" народ считает ТУТ... В принципе должно тешить самолюбие основателей. Хотя и понимаю, что незванные гости, а особенно с проблемами... уж лучше тараканы. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слава героям!

просто Я не считаю чтио НАМ нужны люди, замечекнные в негативе у соседей. Не так так давно забанил новичка-а он не просто юзер а модер на одном из форумов. то же самое и тут. подыгрывать никому не собираюсь. накосячил там-можешь и тут. а нам оно не надо. отмазаться можешь? нет? тогда в баню. слухаю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу, что товарищу-камраду из обкома - MARTIN-13 и его прихлебателям череп жмет от фантазий.

Странным выглядит и то,что я давно уже "не чіпаю г..но,щоб не смерділо воно" ,а данные товарищи-камрады попреженему пытаються залить говна за воротник мне.

На Востоке есть хорошая поговорка по этому поводу,"Мертвую собаку не пинают",так что уважаемый Владелец форума и форумчани выводы делайте сами.

Дядько Борман (он же Мартин13) свято блюдет интересы форумчан на кладоискателе, изгоняя злостных разгонщиков и клоноводов. Но ведь не только он, но и опальный здесь ИТК также, если мне не изменяет память, изгнал вас со своего форума, забанив пожизненно. Неужели все вокруг такие уж долбо*бы, а лишь вы один в белых одеждах?

Так не бывает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядько Борман (он же Мартин13) свято блюдет интересы форумчан на кладоискателе, изгоняя злостных разгонщиков и клоноводов. Но ведь не только он, но и опальный здесь ИТК также, если мне не изменяет память, изгнал вас со своего форума, забанив пожизненно. Неужели все вокруг такие уж долбо*бы, а лишь вы один в белых одеждах?

Так не бывает!

Я знаю одно,что Ваш Дядько Борман(он же Мартин13) блюдет свои интересы в первую очередь,а то что Вы все как мантру повторяете за интересы других никак не значит что так есть на самом деле.

Относительно форума ИТК,то Ваша информация частично не верна,а именно в том что пожизненно забанен,в следующем году заканчивается срок в течении которого мы с Игорем Тимофеевичем договорились о моем отсутствии на его форуме,после чего я могу конструктивно включиться в жизнедеятельность его форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вы ведь уже якобы продали эту купюру в июне

Почему она здесь опять?

Можете не отвечать, итак всё ясно как Божий день - работая в паре с Valery-Elf как у нас так и на аукро (кстати, там ник Dazhbog забанен пожизненно за жульничество, поэтому дурить народ там продолжаете клоном - Olvia2008).

Вот Вам пример явной дезинформации и вымыслов Мартин13 он же Дядько Борман.

В частности,цитирую "...на аукро (кстати, там ник Dazhbog забанен пожизненно за жульничество..."

Это заявление не соответствует действительности и есть не чем иным как наговором и дезинформацией 

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к уважаемому Владельцу сайта оградить меня от необоснованных нападок,размещения дезинформации относительно меня и тиражирования в интернете всей этой дезинформации.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к уважаемому Владельцу сайта оградить меня от необоснованных нападок,размещения дезинформации относительно меня и тиражирования в интернете всей этой дезинформации.

dont cry, baby)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на bonisik-e была открыта тема, Вы писали: "Спасибо за пиар". Добавлено: Пн Авг 29, 2011 16:02 pm

Вам помогли в пиаре а Вы обижаетесь

и самом деле хорошая поговорка: "Что посеешь, то и пожнешь"

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на bonisik-e была открыта тема, Вы писали: "Спасибо за пиар". Добавлено: Пн Авг 29, 2011 16:02 pm

Вам помогли в пиаре а Вы обижаетесь

и самом деле хорошая поговорка: "Что посеешь, то и пожнешь"

Я знаю другую хорошую поговорку,уместную в данном случае "Что много - то не здорово."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что скажет Valery-Elf который у нас также присутствует?

Скажу, что мАРТИН-13 меня забанил, о чем Вы можете прочитать по приведенным выше ссылкам.

Вступать в полемику в поисках кто прав, кто виноват и брызгать слюной по этому поводу я не собираюсь.

двоим разгонщикам с соседнего форума я сейчас баны выпишу-посмортрим что скажут эти

Я уже писал, что от монет отошел и в ближайшее года два - три к ним не вернусь.

А БАН выписать - это Ваше полное право, только если Вас не затруднит обоснуйте свое решение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru