СтарецЪ

Монеты хана крымского Шахин Гирея.

В теме 35 сообщений

Уважаемый господин Otto von Stirlitz! Дело в том что если человек не пришелся "к двору" то это на всегда. Я знаю что на этом сайте есть замечательные умные люди и их большинство! Но, есть и свои "ZEMA" молотковцы и прочая нечисть. Тем более я "СОВЕТЫ" даже в руки не беру. Так что рано или поздно но Вам придется принимать "меры". А оно мне надо??? Так что предлагаю Вам просто убрать "ник", дабы судьбу не испытывать. Так будет всем хорошо. И не переживайте ,я в Сене топиться не буду, холодно больно. Желаю Вам всем здравствовать!

Жора. Век воли не видать.

Заранее вам господин Otto von Stirlitz блогодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "не пришелся ко двору, то это навсегда" вы правы. Но посмотрите свои сообщения и свой стиль общения и вы поймете почему не пришлись. Откуда у 70-ти летнего человека эта подростковая бравада героев дешевого тюремного шансона? Нумизматика, особенно тех же 15-18 веков предполагает некий комплекс знаний и мироощущения, но никак не "век воли не видать". Вы как то позиционировали себя как знатока рариков, однако когда тот же Бриос задал вопрос, вы предпочли нахамить, а в тоже время тот же Бриос отличный знаток средневековой Италии и о тех же итальянских рариках может рассказать столько, сколько вы не слышали и про все остальные вместе взятые. Так что лучше наверное пересмотреть свой стиль поведения и общения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый господин Otto von Stirlitz! Дело в том что если человек не пришелся "к двору" то это на всегда. Я знаю что на этом сайте есть замечательные умные люди и их большинство! Но, есть и свои "ZEMA" молотковцы и прочая нечисть. Тем более я "СОВЕТЫ" даже в руки не беру. Так что рано или поздно но Вам придется принимать "меры". А оно мне надо??? Так что предлагаю Вам просто убрать "ник", дабы судьбу не испытывать. Так будет всем хорошо. И не переживайте ,я в Сене топиться не буду, холодно больно. Желаю Вам всем здравствовать!

Жора. Век воли не видать.

Заранее вам господин Otto von Stirlitz блогодарен.

Вот что еще ужасно напрягает, так это неимоверное количество орфографических ошибок. Мне кажется, невозможно так писать без специального на то намерения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "не пришелся ко двору, то это навсегда" вы правы. Но посмотрите свои сообщения и свой стиль общения и вы поймете почему не пришлись. Откуда у 70-ти летнего человека эта подростковая бравада героев дешевого тюремного шансона? Нумизматика, особенно тех же 15-18 веков предполагает некий комплекс знаний и мироощущения, но никак не "век воли не видать". Вы как то позиционировали себя как знатока рариков, однако когда тот же Бриос задал вопрос, вы предпочли нахамить, а в тоже время тот же Бриос отличный знаток средневековой Италии и о тех же итальянских рариках может рассказать столько, сколько вы не слышали и про все остальные вместе взятые. Так что лучше наверное пересмотреть свой стиль поведения и общения

Ну а что остаётся делать 70-летнему "просветителю"? Сунулся в одну тему - а там Спецы, в другую, в третью... Или знания подтягивать (что не так просто в этом возрасте да при таких понтах) или нахамить и встать в позу обиженного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что остаётся делать 70-летнему "просветителю"? Сунулся в одну тему - а там Спецы, в другую, в третью... Или знания подтягивать (что не так просто в этом возрасте да при таких понтах) или нахамить и встать в позу обиженного.

..Не факт, что 70-летний.....но мутный точно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Не факт, что 70-летний.....но мутный точно..

Век воли не видать, шеф!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что еще ужасно напрягает, так это неимоверное количество орфографических ошибок. Мне кажется, невозможно так писать без специального на то намерения.

ПТУ 115 при ИК-2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIMOVI мне очень лестны ваши слова, но ничего вы не понимаете в колбасных обрезках.Вам с вашим фундаментальном знанием Чехословакии и ее нумизматики. Он пару дней помается пару дней, обойдет еще пару площадок и там начудит и вернется. Самое забавное что может быть три варианта правды.

1. Жора скучающий студиозус не имеющий монет вообще.

2. Человек имеющий пионЭрскую коллекцию и амбиции Гуттен-Чапского

3. И (как не смешно и грустно, но я таких встречал) человек по случаю получивший серьезную коллекцию от реального собирателя и верящий, что вместе с ней он получил и знания.

Но Жора может предъявить хоть парочку из своего собрания раритетов и мы все выпадем в осадок.

В таких случаях я вспоминаю классиков.

Чукчи страсть боятся негров,

Негры чукчам непонятны,

Чернотой своей нескромной

Напугали негры чукчей.

А без чукчей жизни нету -

Лучше б бабы все подохли,

Всё равно они все дуры!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините поздний вечер, в первом варианте выпали некоторые слова.

DIMOVI мне очень лестны ваши слова, но ничего вы не понимаете в колбасных обрезках.Вам с вашим фундаментальном знанием Чехословакии и ее нумизматики ЖОРУ НЕ ПОНЯТЬ. Он пару дней помается пару дней, обойдет еще пару площадок и там начудит и вернется. Самое забавное что может быть три варианта правды.

1. Жора скучающий студиозус не имеющий монет вообще.

2. Человек имеющий пионЭрскую коллекцию и амбиции Гуттен-Чапского

3. И (как не смешно и грустно, но я таких встречал) человек по случаю получивший серьезную коллекцию от реального собирателя и верящий, что вместе с ней он получил и знания и способность судить о нумизматике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни вы часом разделом не ошиблись?

Давайте для вашего блага(спасаю от бани) ,тему от греха подальше закрою.

У кого есть что мне сказать по существу этой темы(см. заголовок)пишите в ЛС.

открою.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru