Кастанеда

15 копеек 1934

В теме 30 сообщений

Это поправимо, главное - подать идею, а кому её украсть - всегда найдётся.

Будешь провоцировать - к себе пойдёшь.

Ярослав, вот этих угроз я уже не понял - объясни, кого это я и на что провоцирую ? Если можно - то подоходчивее, чтобы было понятно, почему ты вдруг решил, что тебя это касается ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ярослав, вот этих угроз я уже не понял - объясни, кого это я и на что провоцирую ? Если можно - то подоходчивее, чтобы было понятно, почему ты вдруг решил, что тебя это касается ?

Потому, что ты не раз высказывался в духе того, что я у тебя что-то украл. Только вот не сказал ни разу, что и как. И твои высказывания люди читали, и намёк твой поняли. Поэтому я и считаю твоё заявление провокацией. И накажу его в случае рецидива. А ты потом будешь плакаться по телефону админу, что тебя - белого и пушистого - на форум ИТК отправили.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что ты не раз высказывался в духе того, что я у тебя что-то украл. Только вот не сказал ни разу, что и как. И твои высказывания люди читали, и намёк твой поняли. Поэтому я и считаю твоё заявление провокацией. И накажу его в случае рецидива. А ты потом будешь плакаться по телефону админу, что тебя - белого и пушистого - на форум ИТК отправили.

Это клевета, потому что я всегда говорил, что я сам тебе дал информацию и разрешил ею пользоваться и никаких претензий к тебе по использованию моей информации не имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что ты не раз высказывался в духе того, что я у тебя что-то украл. Только вот не сказал ни разу, что и как. И твои высказывания люди читали, и намёк твой поняли. Поэтому я и считаю твоё заявление провокацией. И накажу его в случае рецидива. А ты потом будешь плакаться по телефону админу, что тебя - белого и пушистого - на форум ИТК отправили.

Вы ошибаетесь, пост ИТК был по отношению ко мне за ссылку на его сайт и писал он ответ мне, я оправдался, долей малой. Нельзя так болезнено относиться к каким то намекам и постояно искать во всем намеки на себя. По каталогу уже все сказано и больше эта тема ни кому не интересна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это клевета, потому что я всегда говорил, что я сам тебе дал информацию и разрешил ею пользоваться и никаких претензий к тебе по использованию моей информации не имею.

А то, что ты писал на Самаре - уже забыл? И что здесь писал 2-3 месяца назад - тоже забыл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru