German

Герои нашего времени (бан-лист)

В теме 2 102 сообщения

нет там никакого бардака

в общем то довольных там больше, чем не довольных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старт-шаг-блиц есть?нет

архив есть?не видел

все темы болтаются в одном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старт-шаг-блиц есть?нет

архив есть?не видел

все темы болтаются в одном месте

и что?Кто хочет продать,тот продает.Кто хочет купить,тот покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gusek писал:
и что?Кто хочет продать,тот продает.Кто хочет купить,тот покупает.

С этим согласен 100%. Поиск только получше б там работал, но в целом нормально.

Если кто помнит, здесь форум образовался в противовес "помойки" на WWC (кстати он еще жив? тыщу лет не был там). Поэтому кмк в основе твоих, Нахал, действий по-прежнему лежит комплекс нереализованных амбиций по наведению абсолютного порядка, что выражается в хаотических половинчатых немного наивных мерах и позывах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я считаю, что у нас значительно удобнее:

1. все что продано - в архиве

2. четкие правила продаж, а не как на авардсе - делайте ставки, а через месяц чел пишет - "меня что-то не устраивает"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я считаю, что у нас значительно удобнее:

1. все что продано - в архиве

2. четкие правила продаж, а не как на авардсе - делайте ставки, а через месяц чел пишет - "меня что-то не устраивает"...

Удобнее кому? Gusek написал суть продаж на авардсе, "кто хочет .. тот и....". А удобство кому-либо еще, вне сделки, не особо берется в расчет. Какая разница, висят ли в ветке продажа 5 лотов или 50000 ? Только потешить самолюбие "о какой у мну порядок" или что? Я вот всегда смотрю авардс каждый лот, не помню чтобы пропускал, а надо если поучаствовать - так и участвую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, а в качестве компенсации за 2 лишних недели бана могу выставить 2 лота и забыть про них ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимофей писал:

Удобнее кому? Gusek написал суть продаж на авардсе, "кто хочет .. тот и....". А удобство кому-либо еще, вне сделки, не особо берется в расчет. Какая разница, висят ли в ветке продажа 5 лотов или 50000 ? Только потешить самолюбие "о какой у мну порядок" или что? Я вот всегда смотрю авардс каждый лот, не помню чтобы пропускал, а надо если поучаствовать - так и участвую.

Да - порядок - проданое в отдельном разделе, не проданное в продаже. Кстати на СМ также насколько я помню - чтож не переделали на лад Авардса? Так что не понимаю при чем тут самолюбие? согласись - удобнее когда мухи от котлет отделены...

про торги - при наличии правил - проще и участвовать и продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, порядок ради порядка. Очень достойное применение сил и энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PaveL писал:

Да - порядок - проданое в отдельном разделе, не проданное в продаже. Кстати на СМ также насколько я помню - чтож не переделали на лад Авардса? Так что не понимаю при чем тут самолюбие? согласись - удобнее когда мухи от котлет отделены...

про торги - при наличии правил - проще и участвовать и продавать.

Паша,не нравятся порядки,-просто не участвуй и все.Счас много торговых площадок,выбор большой,в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша,не нравятся порядки,-просто не участвуй и все.Счас много торговых площадок,выбор большой,в чем проблема?

в чужой моностырь со своими правилами не ходят... так что там приходиться по их правилам жить, хоть и не удобно.

сам вспомни - объявят срок окончания - заглядываешь, а монета уже продана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам вспомни - объявят срок окончания - заглядываешь, а монета уже продана.

Значит другой покупатель радость получил и всего лишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PaveL писал:

в чужой моностырь со своими правилами не ходят... так что там приходиться по их правилам жить, хоть и не удобно.

сам вспомни - объявят срок окончания - заглядываешь, а монета уже продана.

Значил либо не так уж она тебе нужна была, либо (что чаще всего) пожадничал, решил посидеть в засаде поставить подешевле на посл.минуте. Ну а раз так - и кто-то оказался проворнее, ну тогда не судьба.

А вообще то сравни количество лотов в продаже по форумам. Сразу станет ясно, нужны ли вашы "высраные" правила людям или не неужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофей, не вижу смысла продолжать дискуссию. этот форум как торговую площадку не задумывал и раздел был создан для удобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот форум как торговую площадку не задумывал и раздел был создан для удобства.

Во как.Так этот форум оказывается твое "детище".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати тимофей

вот смотри в день я трачу МИНИМУМ полтора часа на модерацию-администрирование

при этом если бы модераторы мне не помогали времени б уходило бы больше.на сколько-хз.так модераторы должны ж сами подавать пример соблюдения правил.а тут?спрос должен быть строже с модеров.

если ругань не сильно мешает-я её и не вижу практически так как не могу просматривать ВЕСЬ форум-то разделами ПРОДАМ приходится заниматься плотно.

я не знаю сколько времени администрирование занимает у тебя но ты можешь подъехать ко мне с секундомером и посчитать сколько я сидю перед компом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати тимофей

вот смотри в день я трачу МИНИМУМ полтора часа на модерацию-администрирование

при этом если бы модераторы мне не помогали времени б уходило бы больше.на сколько-хз.так модераторы должны ж сами подавать пример соблюдения правил.а тут?спрос должен быть строже с модеров.

если ругань не сильно мешает-я её и не вижу практически так как не могу просматривать ВЕСЬ форум-то разделами ПРОДАМ приходится заниматься плотно.

я не знаю сколько времени администрирование занимает у тебя но ты можешь подъехать ко мне с секундомером и посчитать сколько я сидю перед компом.

Сизифов труд получается? Чистить раздел продам ради абстрактной чистоты? Представь, если ты не будешь на него время тратить. Что реально изменится - будет раздел в 40 раз больше, всего делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати тимофей

вот смотри в день я трачу МИНИМУМ полтора часа на модерацию-администрирование

при этом если бы модераторы мне не помогали времени б уходило бы больше.на сколько-хз.так модераторы должны ж сами подавать пример соблюдения правил.а тут?спрос должен быть строже с модеров.

если ругань не сильно мешает-я её и не вижу практически так как не могу просматривать ВЕСЬ форум-то разделами ПРОДАМ приходится заниматься плотно.

я не знаю сколько времени администрирование занимает у тебя но ты можешь подъехать ко мне с секундомером и посчитать сколько я сидю перед компом.

Хоть ты как считай,хоть что говори,но с Басей ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boochov

на 2 недели до 15 октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нахалёнок писал:

boochov

на 2 недели до 15 октября

30. Админы обязуются описывать в "героях нашего времени" подробную причину бана в назидание остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.10.2007 в 15:33, Stalker сказал:

30. Админы обязуются описывать в "героях нашего времени" подробную причину бана в назидание остальным.

см раздел фиксированные цены : по Петра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.10.2007 в 15:34, ADV сказал:

см раздел фиксированные цены : по Петра

я вот лично там никаких нарушений не углядел. вроде оскорблений в явном виде нет. И думаю там была "беседа" не модератора и простого пользователя, а двух нумизматов, чьи мнения несовпали. А банить за то, что кто-то не согласился с чужим мнением (пусть и Басиным) не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш! п.п. 29, 33, 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш! п.п. 29, 33, 35

ну тогда и надо написать, что забанен потому что так захотелось АДМИНУ. других причин тут нет.

еще раз повторю - там был "базар" двух нумизматов, а не наезд простого пользователя на модератора. иначе получиться, что любой кто считает ни как модератор автоматически будет попадать под бан.

вот такое мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PaveL писал:

ну тогда и надо написать, что забанен потому что так захотелось АДМИНУ. других причин тут нет.

еще раз повторю - там был "базар" двух нумизматов, а не наезд простого пользователя на модератора. иначе получиться, что любой кто считает ни как модератор автоматически будет попадать под бан.

вот такое мое мнение

Нет Паша, там был именно "наезд простого пользователя на модератора"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru