Арсен

Вопрос по аукционам.

В теме 422 сообщения

А весь сыр-бор из-за 1000р, я правильно понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А весь сыр-бор из-за 1000р, я правильно понимаю.

Поразительно, но именно так.

Ну. если помимо аукциона ничего не посылалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве дело в сумме?

Дело в позиции- вынь да положь хоть трава не расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен, да отошлите ему эту штуку. Вряд-ли она ему впрок пойдёт после того, какое он мнение о себе создал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен, да отошлите ему эту штуку. Вряд-ли она ему впрок пойдёт после того, какое он мнение о себе создал.

Я ему предложил с самого начала разделить убыток пополам,не смотря на его крахоборство.В итоге стал мошенником.Лучше эти деньги отошлю родственникам адара78,ему ни копейки не дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему предложил с самого начала разделить убыток пополам,не смотря на его крахоборство.В итоге стал мошенником.Лучше эти деньги отошлю родственникам адара78,ему ни копейки не дам.

Тоже правильно. А вот слово Крахобор в отношении Вашего опонента очень уместно. Мне бы на его месте стыдно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DINAMOMOSCOW1 (2300) ( Продавец )

Плохо

Втр 14 Сен 2010 19:52:14

На связь не вышел

а этот динаномомоску на мяу кажный клуб. поинтересуюсь у ненго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша,я в личку получил не одну история,как этот крах вытворял такие вещи.Сегодня послеобеда деньги переведу для Адары78,чек скину сюда.

Если кто считает что я поступил не по людски,просьба отписаться здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша,я в личку получил не одну история,как этот крах вытворял такие вещи.

Почему никто из пострадавших продавцов до сих пор не отписался в открытую?

По-моему, этот покупатель прямой кандидат на бан:

25.36. «Хитрожопость» продавцов и покупателей будет караться баном на 2 недели. Хитрожопость определяется мнением админов, супермодераторов и модераторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто из пострадавших продавцов до сих пор не отписался в открытую?

По-моему, этот покупатель прямой кандидат на бан:

25.36. «Хитрожопость» продавцов и покупателей будет караться баном на 2 недели. Хитрожопость определяется мнением админов, супермодераторов и модераторов.

Потому что те кто отписал,не считают нужным даже вспоминать этот персонаж.Просто дали понять,кто есть кто.Если я не прав,можете забанить,возвражений с моей стороны нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не прав,можете забанить,возвражений с моей стороны нет.

Я всё-таки надеюсь, что этот человек одумается и извинится перед вами, поэтому и не баню его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё-таки надеюсь, что этот человек одумается и извинится перед вами, поэтому и не баню его.

Я имел ввиду,бан именно меня.Если он принесёт извинения здесь за слово "мошенник",я верну ему половину суммы и 1000р как и обещал переведу для Адары78.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду,бан именно меня.Если он принесёт извинения здесь за слово "мошенник",я верну ему половину суммы и 1000р как и обещал переведу для Адары78.

Вас-то за что банить? Просто если это с ним регулярно происходит, то нужны сведения от других пострадавших продавцов и уже санкции могут быть гораздо суровее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит я Вас не правильно понял.Извините.Я не могу говорить за остальных,так как они поделились со мной своими личными впечатлениями от сделки с ним.Если посчитают нужным,отпишут.Если нет,винить их не имею права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Молотке одно время было много взломов ников. Так некоторые "продвинутые" продавцы быстро сообразили - как это использовать в своих целях. И стали банально "косить" под то, что их ник взломан. Т.е купят у них что-то, оплатят. А лота нету. На вопрос покупателя - в чем дело прод отвечает - мол я - не я, лошадь не моя, взломали меня.

Все, кто покупают - продают дистанционно прекрасно знают о работе почты и пропажах отправлений.А учитывая дату регистрации ников на Молотке - у фомако стаж с 2009 ( минимум) года такой купли-продажи. Почему бы и покупателю не включив "смекалку" не попробовать подобие вышеописанной схемы ? Лот ( по треку ) не дошел до него. Чего бы не обвинить продавца в этом? Авось деньги вернет! У меня очень большая уверенность, что монета получена адресатом. Вот не знаю -откуда, но она есть ( уверенность). А если я не прав - Арсен, высылаете скан чека продавцу и пусть подает на розыск и забываете о нем. Подать может как отправитель, так и получатель. Не хотел по-хорошему разрешить ситуацию - пусть сам ищет.

П.С если когда-нибудь буду выставлять лоты на биржу обязательно в примечаниях к лоту напишу, что фомако на моих аукционах не надо ставки делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

... У меня очень большая уверенность...

Прошу, не уподобляйся покупателю. :vodka: Доказательств получения нет, поэтому не нужно бездоказательно ни здесь, ни ...вообше.

Получил или не получил, "сие есть тайна, покрытая мраком". Арсену совет - "забить и забыть". Для себя выводы сделал.

Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не имею на данный момент постоянно находиться на форуме , поэтому прочитав что вы тут написали немного не понял какого такаго перепуга кто то решает что и как. по поводу крахоборства вы преувеличили или преукрасили для словца, я во всяком случае все свои обьзятельства перед продавцом выполнил.Как еще раз змечу сделка осталась не закрыта, эмоции все свои как раз нужно поуберечь всем остальным писякам. С кем я имею конкретные дела все всегда были довольны.Я тоже устал в течении 4 х недель ходить на почту и пробивать что да как. Оправдываться не перед кем я не собираюсь, за резкий тон приношу свои извинения Арсену, действительно вспылил, для себя сделал выводы делать минимальную страховку всегда. Действительно покупаю и продаю через нэт много лет. Ник на молотке мой, когда у меня с ним начались проблеммы просто зябил, постоянно присылали запрос о подтверждениии верификации, так как пользовались моим ником с разных ИП, после нескольких блокировок вопрос закрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент все равно считаю что покупатель всегда прав , если не прав смотрим пункт 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в данной ветке отобразилась позиция форума , а она как я понял такова: купи и все проблеммы твои и сам дурак то думаю всем это будет видно, то что в нашу сделку вмешались обстоятельства в лице Почты России то на нее валить тоже не надо всегда. надеюсь все покупатели будут предусмотрительней, а продавцы отправлять только тем пуем за который отвечают и никак НИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно. вот захотел покупатель заказное-пажалста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело Заказное в моем понятии , которое 100% придет , яи сейчас еще оставляю вероятность что оно придет или на место или назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще добавлю : в отзыве продавцу я написал то что произошло, а вот в своем отзывн получил обвинение, а я попросту отстаивал право на получение денег за неполученый товар. Если в головах участников форума такая позиция чужда то думаю сделки только из рук в руки только с ними можно проводить и провепив еще раз 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал всю ветку до конца, нет слов одни эмоции . Продавец отправил несколько писем в Питер они проеб... лись , виноваты покупатели , а типа я знал что там такая бодяга или это все началось после отправления моего письма? Если продавец заранее знал и не предупредил то +5 . Кто продавал мне монеты и ничего не написал , а как в совке только за спиной мол плохой, то тут тоже нечего коментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый fomkako, к сожалению, заказное - это тип сообщения, которое просто можно отследить, а не то, которое гарантировано дойдет - этот термин вводит Почта России и чье-либо мнение на этот счет для ПР несущественно. Опять же, к сожалению, но ПР не гарантирует доставки. Именно по этой причине и существует страхование отправлений. Чтобы в случае, если с письмом что-то случилось, ПР вернула деньги в пределах страховки.

Логично ведь, что если бы все всегда доходило, что страхование не было бы нужно?

Что же касается общей позиции, то мне, к примеру, сделки при встрече всегда больше импонировали, чем удаленные. Но это не всегда возможно. Так что приходится пользоваться услугами всяких служб доставки. Перечитайте эту тему - тут уже приводились разные службы, работающие гораздо лучше почты. Выберите себе наиболее подходящую и пользуйтесь. Тогда проблем будет гораздо меньше, хотя и стоимость доставки, возможно, приподнимется... Но, как я понял, приоритет то у Вас не на стоимости доставки, а в гарантиях получения отправлений :)

А продавцы ориентируются на разных покупателей. Кому то и лишние 10 рублей за доставку заплатить уже не хочется (случаи разные бывают). Вот тогда-то и выбирается наиболее дешевый способ доставки, хоть и наименее надежный...

А насчет "покупатель всегда прав"... Один только факт передачи некоторой суммы денег не дает покупателю право на огульные бездоказательные обвинения, граничащие с оскорблениями... Впрочем, Вы уже сами все поняли. Надеюсь на то, что Ваша ситуация успешно разрешится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бездокозательные?Я на 100% могу доказать что монеты не получил и так же на 100% что заплатил за товар. в ответ получил как раз бездокозательное обвинение что я развожу продавца на деньги де еще кому то так насрал что тот запах до сих пор чувствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru