Сергей2014

Жетон Министерство торговли № 32

В теме 13 сообщений

Здравствуйте, подскажите насколько мне помнится этот жетон для пива или нет ?Имеет ли он для кого нибудь интерес ?заранее спасибо

post-32392-0-60260900-1397749356_thumb.jpg

post-32392-0-87941100-1397749363_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Используйте поиск по форуму "жетон министерство торговли".

Там проходы увидите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Используйте поиск по форуму "жетон министерство торговли".

Там проходы увидите.

Ну тогда всем нужно в этот раздел не соваться с вопросами оценки, а набирать в яндексе МОЛОТОК, и в поисковике вбивать проходы той или иной монетки(жетона)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жетон для торговых автоматов, так называемый ,,Пивной жетон,, цена в районе 150-300 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ориентира, я на сушке месяца полтора назад выставил около сотни таких жетонов. Включая такой же как у вас. Сначала МПЦ указал из расчета 150 руб. за жетон. Потом 100 руб. Потом 90 руб. В итоге сегодня как раз отдал целый пакет таких жетонов по месту из расчета 70 руб. за штуку и перекрестился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ориентира, я на сушке месяца полтора назад выставил около сотни таких жетонов. Включая такой же как у вас. Сначала МПЦ указал из расчета 150 руб. за жетон. Потом 100 руб. Потом 90 руб. В итоге сегодня как раз отдал целый пакет таких жетонов по месту из расчета 70 руб. за штуку и перекрестился.

По 70 ?Вы щедрый человек однако.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за полтора месяца никто не поставил МПЦ в 90 руб. за штуку. Щедрость не при чем. Отсутствие спроса на рядовые минторговские жетоны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта весна никого не радует продажами,я озвучил каталожную цену ,минус состояние, в каталоге Федорина,цена 10 у.е.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Андрея Ивановича цены условные в каталоге. Как и у любых других авторов. Учитывая что у ТС этот жетон один, а не в количестве, возможно он и уйдет за 300 руб. Наверняка найдется человек у кого нет именно этой цифры. Сохранность тем более не плохая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда всем нужно в этот раздел не соваться с вопросами оценки, а набирать в яндексе МОЛОТОК, и в поисковике вбивать проходы той или иной монетки(жетона)

Я думаю, что прежде чем задать вопрос, можно было бы и поискать.

Вы предлагаете самый легкий путь - просто задать вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жетон для торговых автоматов, так называемый ,,Пивной жетон,, цена в районе 150-300 рублей.

Никогда этот жетон не назывался "пивным", т. к. его диаметр больше жетонов, которые предназначались для "выпивох". В автоматах для торговли пивом использовались жетоноприёмники для жетонов 1, 2, 3 и 4.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию,я предполагал это название нарицательное ,впредь учту.

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более подробные сведения о жетонах НКВТ и Минторга можно получить в приложении каталога "Монеты страны Советов. Тиражные монеты" изд. 4 (2010 год) стр. 235-237.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru