lleon2

Подлинность монеты "Конь"

В теме 157 сообщений

WCO, подождите, не уходите! :D Сегодня в нашем "жалком" УБ, про вас обязательно поговорят...Там ведь люди общаются, информацией делятся, в отличии отваших распрекрасных ШОУ!Хотите я, лично для вас, здесь напишу, что о вас говорят?Хотите я вас буду называть здесь так, как вы этого заслуживаете?Последнее к вам: На этом форуме очень много людей, которые не пишут, или не отписались в этой ветке. Но прочитали очень многие!Ошибиться может каждый, вот что и как человек делает после того, как поймёт, что ошибся, вот по этому то и судят о человеке.Мистер "Смешные Штанишки", вы всё пытаетесь за себя подписать побольше народа, попутно обляпав их тем, во что сами вляпались?Давайте, продолжайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Вас жаль, ТимВик... Может вместо "наездов" на меня напишите, что за три отличия в "коне" Вам известны? Мне казалось, общественность просила Вас это сделать... А Вашу грязь и желание меня "подловить" оставьте при себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи!!! Ну когда же отцы-основатели учредят орден хирама!!!Там не три отличия, сильно больше и если тему не убили должна где-то висеть на этом форуме с КАРТИНКАМИ. Правда скорее всего убили чтобы не помогать настоящим фуфлоделам :devil: . По той же причине никто в открытом доступе ничего объяснять не будет. Даже на таком известном старом (не менее 15 лет) фуфле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи!!! Ну когда же отцы-основатели учредят орден хирама!!!Там не три отличия, сильно больше и если тему не убили должна где-то висеть на этом форуме с КАРТИНКАМИ. Правда скорее всего убили чтобы не помогать настоящим фуфлоделам :devil: . По той же причине никто в открытом доступе ничего объяснять не будет. Даже на таком известном старом (не менее 15 лет) фуфле.

Я вижу пять! 2WCO: Такой инфой делятся с проверенными и знакомыми людьми,и уж конечно не выкладывают для всеобщего доступа.Многие российские "лохи с Таганки" их тоже видят. Кому было интересно, из форумчан, заслуживающих доверие, я сегодня рассказал эти особенности, здесь писать не буду.Вы всё ещё хотите научить "видеть" монеты?Учеников себе выбирайте в других местах.Вас самого ещё учить и учить.Для меня эта тема закрыта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие российские "лохи с Таганки" их тоже видят. Кому было интересно, из форумчан, заслуживающих доверие, я сегодня рассказал эти особенности .

Надеюсь вы восприняли просьбу лоха с таганки с должным пиететом и лояльностью и публично вы и доверенные лица не будете выставлять признаки на показ. Даже если очень захочется поссать на могилке авторитета американского барыги.прохожий, по моему мнению эта партия 2 летней давности максимум, может быть если заочется я выставлю 15 летний вариант, тн немецкий. но там особо смотреть то не на что так как все видно даже по хуевому имиджу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 lleon2Вас в семье так учили - оскорблять и унижать собеседника, вместо того, что бы спокойно выслушать и противопоставить этому свои аргументы? Или всё это недостатки месторасположения Вашего микрорайона? Надеюсь - lleon2 это всё-таки не ТимВик, несмотря на соответствие аватары нику...Хотя ТимВик сам признался.... :rolleyes: А WCO удивительно спокойно отнесся к оскорблениям, наверное местоположение всё-таки со временем действительно меняет образ мышления и располагает к более спокойному отношению к оппоненту. А у нас тут всё по старому - кто большую кучу дерьма положит на голову собеседника - тот и прав :D по теме. вчера смотрел навскидку и немного не внимательно, т.к. это не был случай покупки, когда нужно действительно расширять зрачки до размера летающих блюдец. Сегодня наложил файлы. Покажите мне тупому различия? Какой, мля, хвост?С уважением ко всем - кот с божьей коровкой, который таки скоро завяжет с нумизматикой, нах.пс. а три признака в студию и в ветку а не по личкам. многие просто читают и не пишут, всем полезно будет. А разговоры про помощь фуфлоделам - бред, они всегда найдут для образца нормальную монету, а не будут тратить свои силы на какие-то форумы.... Хотя, может я и не прав, Василий Васильевич, например, предлагает всё-таки шивроваться по этому поводу.

post-1-1156686382_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наложение

post-1-1156686510_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие российские "лохи с Таганки" их тоже видят. Кому было интересно, из форумчан, заслуживающих доверие, я сегодня рассказал эти особенности .

Надеюсь вы восприняли просьбу лоха с таганки с должным пиететом и лояльностью и публично вы и доверенные лица не будете выставлять признаки на показ. Даже если очень захочется поссать на могилке авторитета американского барыги.прохожий, по моему мнению эта партия 2 летней давности максимум, может быть если заочется я выставлю 15 летний вариант, тн немецкий. но там особо смотреть то не на что так как все видно даже по хуевому имиджу.
Согласен с тем, что это не "немец".V_Mik: Это правда не я! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже эту тему закрываю для себя. Вот итоги.1. Предложенная монета на первой картинке видимых мне признаков не подлинности не имеет. Многие их тоже не увидели.2. То, что она скорее всего фальшивая было понятно сразу, как только "фуфлогоном" была сделана одиозная и неумная попытка её продажи (то есть "впаривания" фуфла). 3. Кроме голословных утверждений, что она не подлинная, никаких признаков не подлинности в открытом доступе не появилось.4. Что она подлинная на 100% я не утверждал (как того бы хотелось ТимВику), а сказал, что окончательное решение можно принять, взяв монету в руки.5. У ТимВика серьёзная болезнь, очень хочется ему меня подловить. В попытке сделать это он стал лгуном, и выглядит жалко.6. Фуфлогоном (lleon2) должны заняться компетентные органы. 7. Предложенное фуфло (если фуфло и есть) будет распространяться в основном на территории России, и многие попадут. Пускай простые коллекционеры не тешат себя надеждой, что их не кинут, только потому, что они свои, родные. Здесь мне пытаются доказать, что в России кидалы хорошие, они своих не кидают, а кидают только чужих плохих заморских дядь. Так вот это не так. 8. Чем меньше будет таких людей, как "фуфлогон" (то есть распространителей фуфла), чем меньше будет "производителей" фуфла, тем легче и лучше будет жить всем, кто занимается настоящей нумизматикой. 9. К сожалению, в России сложилась атмосфера терпимости по отношению к "фуфлогонам" и "фуфлоделам" всех мастей, а так-же принцип "моя хата с краю". Очень жаль, что фуфлогоны "правят бал" и не получают должного отпора от общества, хотя-бы и на этом форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если г Аврутский не видит признаков, что эта монета не оригинал, то почему же lleon2 называется им фуфлогоном? Так, просто? Болезнь это у вас, диагноз ставить не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если г Аврутский не видит признаков, что эта монета не оригинал, то почему же lleon2 называется им фуфлогоном? Так, просто? Болезнь это у вас, диагноз ставить не буду.

Дорогой ТимВик, он сам говорит, что это фуфло (как словами, так и делами), а вовсе не я его в этом обвиняю. Что-то с Вами не то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватит вам сраться.Объявите наконец три (или пять) коматозных признаков...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7. Предложенное фуфло (если фуфло и есть) будет распространяться в основном на территории России, и многие попадут..

Она, монета уже улетела. Это делается керамопластом, несведущий вы наш, такой штемпель выдерживает 3-4 удара, так что много не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 lleon2Вас в семье так учили - оскорблять и унижать собеседника, вместо того, что бы спокойно выслушать и противопоставить этому свои аргументы? Или всё это недостатки месторасположения Вашего микрорайона? Надеюсь - lleon2 это всё-таки не ТимВик, несмотря на соответствие аватары нику...Хотя ТимВик сам признался.... :rolleyes: А WCO удивительно спокойно отнесся к оскорблениям, наверное местоположение всё-таки со временем действительно меняет образ мышления и располагает к более спокойному отношению к оппоненту. А у нас тут всё по старому - кто большую кучу дерьма положит на голову собеседника - тот и прав :D по теме. вчера смотрел навскидку и немного не внимательно, т.к. это не был случай покупки, когда нужно действительно расширять зрачки до размера летающих блюдец. Сегодня наложил файлы. Покажите мне тупому различия? Какой, мля, хвост?С уважением ко всем - кот с божьей коровкой, который таки скоро завяжет с нумизматикой, нах.пс. а три признака в студию и в ветку а не по личкам. многие просто читают и не пишут, всем полезно будет. А разговоры про помощь фуфлоделам - бред, они всегда найдут для образца нормальную монету, а не будут тратить свои силы на какие-то форумы.... Хотя, может я и не прав, Василий Васильевич, например, предлагает всё-таки шивроваться по этому поводу.

Не мучься-сравни на аверсе в конце легенды справа расположениебуквы С по отношению к обрезу шеи,никак не ошибешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7. Предложенное фуфло (если фуфло и есть) будет распространяться в основном на территории России, и многие попадут..

Она, монета уже улетела. Это делается керамопластом, несведущий вы наш, такой штемпель выдерживает 3-4 удара, так что много не будет.
Расскажите нам "технологию" производства фальшаков, тогда. Для общего образования. Я вот действительно не сведущ в этих делах. Как полный профан хочу спросить, а что, штамп можно только один сделать, или и десяток не проблема? А если можно сделать больше, чем один, разве оставшимися нельзя "тираж" допечатать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне очень понравилась вот эта фраза lleon2"не буду вешать сканы остального, чтобы люди не обидились, тк остальное на руках уже."Таки я так понял, приторговываем? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мучься-сравни на аверсе в конце легенды справа расположениебуквы С по отношению к обрезу шеи,никак не ошибешься.

Пасибки. Пошел смотреть и сравнивать :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это всё, или есть ещё два признака? Если это единственный, то могу Вас расстроить. Известно несколько вариантов Аверса и соответственно расположения букв. А главное, не забывайте, что монета сделана (если фальшивая) с оригинала, и полностью его копирует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это всё, или есть ещё два признака? Если это единственный, то могу Вас расстроить. Известно несколько вариантов Аверса и соответственно расположения букв. А главное, не забывайте, что монета сделана (если фальшивая) с оригинала, и полностью его копирует.

показано два скана,я назвал одно из самых видимых отличий,интересно,сами смотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это всё, или есть ещё два признака? Если это единственный, то могу Вас расстроить. Известно несколько вариантов Аверса и соответственно расположения букв. А главное, не забывайте, что монета сделана (если фальшивая) с оригинала, и полностью его копирует.

показано два скана,я назвал одно из самых видимых отличий,интересно,сами смотрите
Ну пожалуйста, смилуйтесь над нами. Уже все глаза проглядели... :) Расскажите, пожалуйста, про два других отличия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WCOА можно парочку сканов подлинных рублей с таким высоким расположением буквы С и точки? Если Ваша теория о различиях штемпелей достоверна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это всё, или есть ещё два признака? Если это единственный, то могу Вас расстроить. Известно несколько вариантов Аверса и соответственно расположения букв. А главное, не забывайте, что монета сделана (если фальшивая) с оригинала, и полностью его копирует.

показано два скана,я назвал одно из самых видимых отличий,интересно,сами смотрите
Ну пожалуйста, смилуйтесь над нами. Уже все глаза проглядели... :) Расскажите, пожалуйста, про два других отличия.
я не спец в России,просто интересно было поискать отличия,все-такимоя тематика-разновидности монет СССРПусть знатоки России скажут,но они видимо гнушаются.А вот Мошнягини Дашевский в своих статьях много писали про определение подлинности монет СССР,видимо проще были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WCO,а Вы напишите ТимВику в личку.У него действительно оказывается серьезная аргументация :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WCoy Чего не терпится? Не учат вас там в нгс этому да? а знать то хочется аж прет. А вот раз хочется сидеть надо скромней и ванизмы на других людей не пускать, тогда глядь может и люди чего расскажут. Так то вот. беспонтовый пирожок.тимвик ничего не напишет и не скажет. потому как он будет знать кто реально впарит фуфло и глахом не моргнет не токмо изза жадности.но и из-за банального и тупого невежества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 lleon2Очень сильно интересно посмотреть гурт.Можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru