lleon2

Подлинность монеты "Конь"

В теме 157 сообщений

Подлинность и цену, оцените, пожалуйста.

Оценили. Фуфло. Недорого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похож на подлинник.

со 100% уверенностью в наше время сказать нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, для г-на "А.Лялина" было в норме оставлять свои автографы на государственной монете и тиражировать их?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, для г-на "А.Лялина" было в норме оставлять свои автографы на государственной монете и тиражировать их?

Вполне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета имеет "PVC Contamination", то есть налёт на поверхностях (скорее всего поли-винил-хлорида но может быть от хранения в бумажном пакетике), то есть нужно профессионально почистить. Где она хранилась? В пластиковом кармашке или бумажном пакетике?

Кроме того, она имеет следы небольшой абразивной чистки в полях на обеих сторонах, но, похоже не сильно. В целом, очень не плохая монета, гораздо выше чем средний уровень, даже, возможно, будет Unc., но это можно только сказать после чистки. С огромной долей вероятности монета подлинная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета имеет "PVC Contamination", то есть налёт на поверхностях (скорее всего поли-винил-хлорида но может быть от хранения в бумажном пакетике), то есть нужно профессионально почистить. Где она хранилась? В пластиковом кармашке или бумажном пакетике?

Кроме того, она имеет следы небольшой абразивной чистки в полях на обеих сторонах, но, похоже не сильно. В целом, очень не плохая монета, гораздо выше чем средний уровень, даже, возможно, будет Unc., но это можно только сказать после чистки. С огромной долей вероятности монета подлинная.

Готов ее вам уступить за 950 евро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета имеет "PVC Contamination", то есть налёт на поверхностях (скорее всего поли-винил-хлорида но может быть от хранения в бумажном пакетике), то есть нужно профессионально почистить. Где она хранилась? В пластиковом кармашке или бумажном пакетике?

Кроме того, она имеет следы небольшой абразивной чистки в полях на обеих сторонах, но, похоже не сильно. В целом, очень не плохая монета, гораздо выше чем средний уровень, даже, возможно, будет Unc., но это можно только сказать после чистки. С огромной долей вероятности монета подлинная.

На другом форуме, по крайней мере один человек назвал это фуфлом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета имеет "PVC Contamination", то есть налёт на поверхностях (скорее всего поли-винил-хлорида но может быть от хранения в бумажном пакетике), то есть нужно профессионально почистить. Где она хранилась? В пластиковом кармашке или бумажном пакетике?

Кроме того, она имеет следы небольшой абразивной чистки в полях на обеих сторонах, но, похоже не сильно. В целом, очень не плохая монета, гораздо выше чем средний уровень, даже, возможно, будет Unc., но это можно только сказать после чистки. С огромной долей вероятности монета подлинная.

На другом форуме, по крайней мере один человек назвал это фуфлом

Ну и что? Это его мнение, а я сообщил своё. Думал человек интересуется, а он только продать хочет. Я, наверное, забыл сказать, что вес и металл должны соответствовать.

Уважаемый продавец, я в Нью-Йорке, так что ничего купить не могу, хоть за доллар хоть за миллион.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Нью-Йорке, так что ничего купить не могу .

А Нью-Йорк препятствие разве, чтобы покупать монеты. NY так NY, какие проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО фуфелне нравится памятник, его обрамление, не вижу 2 ого фона на барельефеСкан бы получше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для сравнения

post-1-1156172290_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда на моем тоже при таком качестве не видно :D но плин ограничение(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это поможет сравнить.

post-1-1156565346_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реверс.

post-1-1156565437_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как люди думают, это подлинная монета или нет и в каком грейде (если подлинная, конечно)?Ну и, соответственно, монета на самом верху, подлинная или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как люди думают, это подлинная монета или нет и в каком грейде (если подлинная, конечно)?

А тут и думать нечего, любой скажет, что это PF62CAMEO и даже понятно, что грейдил NGC. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с именем файла неувязочка вышла :D А вообще-то пора завязывать с нумизматикой, ежели уже такое вытворяють :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с именем файла неувязочка вышла :D А вообще-то пора завязывать с нумизматикой, ежели уже такое вытворяють :cry:

Это вы про что говорите? Про первую или про вторую монету? Если про вторую, так это зря. Я вопрос о подлинности пруфа специально задавал Баску. Так вот что он сказал. Пруфы еще лепить не научились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глаза разуй, над второй картинкой что написано?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глаза разуй, над второй картинкой что написано?

Над какой второй? В ветке представлены 3 разные монеты. Я писал о подлинности пруфа. А Вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глаза разуй, над второй картинкой что написано?

Над какой второй? В ветке представлены 3 разные монеты. Я писал о подлинности пруфа. А Вы о чем?
последняя выставленная монета, в названии картинки указано NGS_PF и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с именем файла неувязочка вышла :D А вообще-то пора завязывать с нумизматикой, ежели уже такое вытворяють :cry:

Да, с именем файла я дал маху... :) а то бы интересно было. В следующий раз учту.Кстати, действительно правда, что монеты Proof ещё подделывать не научились, ни одной подделки не известно. Технология слишком дорогая. А если вернуться к монете наверху, и ее почистить, то будет она Proof или Mint State Prooflike или нет, и почему? Интересно так-же, кто думает что, и какие есть там вещи, которые говорят в пользу подлинности или не подлинности этой монеты (кроме фона памятника, что полная ерунда). Где-то на форуме прочитал чью-то цитату, что Уздеников не хочет раскрывать особенности монет, которые используются для установления подлинности. Почему-бы не разобрать на примерах и разобраться. Всё на самом деле, не так уж и сложно, если знаешь что и где смотреть и что там должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже хватит умничать? Есть что сказать, так говорите, а прелюдии уже мягко говоря заебали ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое отсупление от темы, ни к кому из присутствующих не относящееся (да простят меня администраторы за отступление от темы).Что раздражает на всех форумах, это наличие (наряду с огромным количеством знающих и культурных людей) небольшого количества хамов и матершинников. Они отсутствие культуры заменяют на Русский мат... особенно, когда в силу своего скудного ума, не в состоянии конструктивно ответить по сути поставленных вопросов. Остаётся разве что материться и переходить на личности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WCO, мне без вас на этом форуме будет немного скучно. Щас "скудоумный" Дыник вам врежет... и пока. И на этом форуме вас забанят тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru