COLOGNE

Рубль 1721 К в наплечнике оценка

В теме 33 сообщения

А про Петра?

Что Петра? Просто монеты которыми я интересуюсь сложны и не однозначны в прочтении. Часто приходится искать портреты и картины для понимания сюжета.

А детали очень важны. Вот я о привычке и запомнил приметы Петра и Меньшикова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супранту. почему именно италия, и почему именно 16-17в

А хрен знает. Так карта легла. Почему Димови в Чехословакии дока. А Манро РИМАфил маньяк. А 97 чешую как азбуку знает? А Игорь так поляков, что книгу такую издал, что стал классиком при жизни. На него уже аукционы Европы ссылаются.

Почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатично! А про рубль так никто,ничего не сказал,фуфло и все от станьте !Так фуфло или не фуфло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИДУМАЛ. :vodka:

Это единственный подлинный рубль. С портретом настоящего царя, а не поддельного.

Жалко Раппопортушки нет сегодня. Он точно бы целую историческую теорию под него сбацал. :alkash:

А потом однозначно раритет Синконовцу бы втюхали. :hysterical:

 

Не надо меня сюда приплетать!

Я за чистоту крови и против бастардов!

Законным наследником Анны Иоанновны был, есть и будет только один человек - принц Иоанн Антонович!

Вся история России после 1741 года - эпоха самозванцев и их потомков.

Последним Романовым по крови был только Петр Федорович, не оставивший после себя потомства... :smoking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо меня сюда приплетать!

Я за чистоту крови и против бастардов!

Законным наследником Анны Иоанновны был, есть и будет только один человек - принц Иоанн Антонович!

Вся история России после 1741 года - эпоха самозванцев и их потомков.

Последним Романовым по крови был только Петр Федорович, не оставивший после себя потомства... :smoking:

Эх..и чего же в 1741 Европа санкции не ввела. Может и получче бы сейчас жили. :dry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх..и чего же в 1741 Европа санкции не ввела. Может и получче бы сейчас жили. :dry:

А что, уж совсем невмоготу ? :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх..и чего же в 1741 Европа санкции не ввела. Может и получче бы сейчас жили. :dry:

 

А они признали выборы, хоть и с оговорками!

Потому как Евросоюз образца 1741 года представлял очень жалкое зрелище, если уж местные курфюрсты последний хрен без соли доедали, то что там до простых бюргеров, которые не знали где эта Тартария находится... :hysterical: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они признали выборы, хоть и с оговорками!

Потому как Евросоюз образца 1741 года представлял очень жалкое зрелище, если уж местные курфюрсты последний хрен без соли доедали, то что там до простых бюргеров, которые не знали где эта Тартария находится... :hysterical: 

Вот блин. Ну опять двойные стандарты. Наверное римляне научили :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru