meverik

10 копеек 1895 года

В теме 82 сообщения

да и вы я смотрю не очень умный!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dontmention:Зря Вы так.. Зря..

не считаю что зря! почему я должен выслушивать оскорбления? да я виноват да я нарушил правила и участь мою пусть решают модераторы сайта а не люди которые считают себя вершителями судеб! и прошел бы мимо ан нет ;)  спишем это на новогоднее обострение :)  ко всем с уважением Александр!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Твое счастье, что наши доблестные модераторы нихера мух не ловят.
кнопку "жалоба отменили"?

ТС 3 месяца jstybdftn и продаёт монеты в других, более авторитетных местах.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу меня, я увидел продолжение темы только сейчас, у меня проблемы с программой, приходят письма но не все отмечаются, как непрочитанные да плюс праздники. Это во первых, во вторых Нахалёнок прав, не надо тыкать носом, а нажимать кнопку жалоба, умные все стали.....в общем увидев сегодня утром тему, отписался в модераторскую, по поводу данного товарища и вот в принципе оконцовка, справедливая, ибо нехрен.....!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу ответить, почему была удалена тема ТС из раздела аукционов о продаже обсуждавшихся здесь 10коп 1893г??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу ответить, почему была удалена тема ТС из раздела аукционов о продаже обсуждавшихся здесь 10коп 1893г??

Наверное по причине длительного бана, пускай идёт торговать туда, где продал предыдущую монету.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вход на биржу закрыли ТС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего что уже дал "старт"?? Получается я тоже наказан? Но я не участвовал в этой перепалке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего что уже дал "старт"?? Получается я тоже наказан? Но я не участвовал в этой перепалке.

Наказал вас забаненый товарищ, в прочем, как и себя, своим невежеством...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего что уже дал "старт"?? Получается я тоже наказан? Но я не участвовал в этой перепалке.

иди читай Устав.

25.26. Участники аукционов, получившие БАН, считаются выбывшими из состава торгующихся. Если ставка забаненного последняя, то она аннулируется, если она уже перебита, то лидирующая ставка не меняется. Если покупатель получил временный бан, то ставка не аннулируется. В случае если продавец получил постоянный бан торги аннулируются.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно этим я и занимался. Продавец на всегда забанен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат от темы - супер!  Монет нету, стукачам - почёт и уважение!

Неужели не понятно, что ни один дебил не станет четырёхтысячную монету продавать там, где не дают больше тысячи? Люди пойдут за монетами, а не за правилами. Если с форума уйдут монеты, то, чего тут делать? Наслаждаться изучением правил?

Ещё такой вопрос к администрации неторгового форума: вам вообще какая разница - где и что торгуется? Тут же форум не торговый, а людей банят как раз за то, что они тут не торгуют.... Это ваще как такое происходит то?

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с форума уйдёт биржа то останется один только форум.

 

Именно этим я и занимался. Продавец на всегда забанен?

ткнуть в раздел где про это пишется?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Результат от темы - супер!  Монет нету, стукачам - почёт и уважение! Неужели не понятно, что ни один дебил не станет четырёхтысячную монету продавать там, где не дают больше тысячи? Люди пойдут за монетами, а не за правилами. Если с форума уйдут монеты, то, чего тут делать? Наслаждаться изучением правил? Ещё такой вопрос к администрации неторгового форума: вам вообще какая разница - где и что торгуется? Тут же форум не торговый, а людей банят как раз за то, что они тут не торгуют.... Это ваще как такое происходит то?

Давай я тебе по пунктам прям объяснить попытаюсь ( хотя думаю - бесполезняк это).

Результат темы - это не от "стукачей", как ты пытаешься сказать, а от поведения ТС. Его 4-х тысячную монету и оценили в принципе в 3-4 тысячи. Кто тебе сказал, что больше 1000 не дают? Старт в 2 уже бул озвучен в теме.

Это с чего это с форума монеты должны уйти? Уход ( бан) одного-двух, да хоть десятерых долбодятлов на количестве монет на форуме ну ваще ни разу не отразиться

Где и что торгуется - это пофигу, а вот где и что говорится и сообщается - вот до этого дело есть и администрации и просто некоторым форумчанам. Это ухже 100500 раз говорилось и объяснялось. Но ты почему-то все в другом свете представляешь себе ( или нам все-таки, а сам все в том свете видишь, в каком оно на самом деле есть), Сало.

Ты или дурак или провокатор.

Людей именно за неуважение и правил и просто этических принципов банят - а не за продажу в другом месте.

Вот смотри = ситуация. Покупатель ходит по рынку, ищет...ну скажем мясо. Свинину аль говядину. Встав у одного прилавка он полчаса выносит мозг продавцу вопросами, перещупывает все мясо, выложенное на прилавок. И в оконцовке...не покупая уходит. Ну, продавец конечно не в радости, но тут уж - не судьба, что назыввается. И он минут через 15 и забыл уже о несостоявшемся покупателе. И тут...через час этот непокупатель подходит к этому вот прилавку и радостно так говорит - а я мясо во-о-о-он там купил. Показывает язык продавцу и...дальше знаешь, что будет? В лучшем случае покупатель о себе много нового в словестном потоке ругательств от продавца узнает. В худшем...Причем не факт, что бить его будет только продавец - думаю еще и с соседних прилавкоыв вполне могут подключиться коллеги продавца.

Но я не знаю - поймешь ли ты все это. Ты вон до сих пор понять не можешь - почему некоторым не понятен твой клон на форуме узаконенный администрацией, а тут - еще сложнее картина 

А забаненный продавец, мало того, что нарушил, он еще и не понимает - что ему сказать хотят. Я вообще не уверен, что тут на бирже такие непонимающие нужны. Из-за 1-2 монет стоимостью в 2-4 тысячи?  

Изменено пользователем Тапир
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с форума уйдёт биржа то останется один только форум.

 

Человек и продаёт в другом месте, он тут оценил и продаёт на другой бирже, если все так будут делать, то биржи тут не будет. За что тогда бан - ваще непонятно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пункт 3,11 перечитай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пункт 3,11 перечитай

 

И чё? А в теме где об этом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты или дурак или провокатор.

 

Мне это не интересно, интересно - чё за кайф стучать на людей? Они тебе лично чего плохого сделали? Монету тут промусолили достаточно вяло, человек просто поделился впечатлением от удачной продажи, в приличном обществе обычно радуются вместе с ним, а ты почему-то стучишь... Тебе платят за это что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тапир, как КПСС - ум и совесть нашей эпохи.

А может ну ее нах эту "совесть", этот "ум". Эту покажусность во всем.  Эту "правдивость" до скрежета в зубах. Может пора стать человеком, а не ЧМО? Или еще детство из жопы не выпрыгнуло? Что за бред. Один пытается учить взрослых достоявшихся в жизни людей, как кому дышать и что писать.   Да пошел он на йух, эта совесть и ум ЦФН. НАДОЕЛО читать его уйню.

Тапиру надо дать звание - Павлик Морозов ЦФН.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шел бы ты в жопу, 9525255. Надоел за мной по пятам ходить и читать комментировать, что надоело читать. Сперва сам стань человеком, а уж потом...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что ТС погорячился,но так глубоко и надолго тоже низя. Да и пунктик правил тоже подкоректировать не мешало бы.

3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что «всем спасибо, монеты выставлена на…». БЫЛО БЫ западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном — на усмотрение модераторов. "Не все так СЧИТАЮТ."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у нас здесь не демократия, а монархия. Но при этом никто и никого не держит. Кому не нравится - могут уйти в другое место, на другой форум. Ну или пытаться провести социалистическую революцию здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у нас здесь не демократия, а монархия. Но при этом никто и никого не держит. Кому не нравится - могут уйти в другое место, на другой форум. Ну или пытаться провести социалистическую революцию здесь.

Подождем 17-ого года,там и тряхнем стариной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь человек новый и не мне решать кто прав кто виноват.

Но как по мне,:" В чужой монастырь со своим уставом не ходят".

Есть прописаные правила, кому не нравится может просто отсюда уйти.

Ни кто же не приходит в банк и не говорит:" Хочу взять у вас кредит на своих условиях, а приходит и берет на условиях прописаных банком".

Как-то так.

С Новым Годом всех! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще бы добавить в устав,, честную оценку монет,, в гооголе забиваешь там проходы в десятки раз выше, как на николая, так и на рядовые монеты ссср, ,, понимаю что охото по дешевле купить, но и надо уважать тех кто находит, а не только свой карман.! а так ТС реально прогнал, поступило предложение от лейпасио , а тс желающих обломал, туда ему дорога.!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru