meverik

10 копеек 1895 года

В теме 82 сообщения

ну такие монеты как на фото редкость, а дырку в коллекции многие желают закрыть!!!

А смысл? Покупать так качество. Правда может я что то не понимаю... :ochkarik:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качественных на всех не хватит :dontknow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, монетка 1895 не частая, но сохранность у неё, ну скажем честно тысячи на 1,5-2 в базарный день, так что щедро вам тут предложили, правда уже после начала торговли в другом месте. Я какой-то период коллекционирования собирал всю линейку биллона Николая 2 (правда без 20-1917 и перепуток по минцмейстерам) и это была далеко не самая нечастая там монетка, которую проблематично было найти даже в такой сохранности. Черканите потом за сколько продалась ради интереса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! хорошо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго вечера уважаемые форумчане!!! всех с прошедшими праздниками!!! желаю всем удачи,счастья и конечно хабара под катушку!!! и прошу отписаться будут ли желающие побороться за монетку на бирже с 1000р с ув.александр!!!

post-35868-0-39036100-1451670744_thumb.jpg

post-35868-0-12083800-1451670787_thumb.jpg

post-35868-0-72401600-1451670848_thumb.jpg

post-35868-0-61982300-1451670971_thumb.jpg

post-35868-0-97540100-1451671019_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго вечера! 10 копеек 1895 года продалась за 4000р  :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго вечера уважаемые форумчане!!! всех с прошедшими праздниками!!! желаю всем удачи,счастья и конечно хабара под катушку!!! и прошу отписаться будут ли желающие побороться за монетку на бирже с 1000р с ув.александр!!!

Дам старт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

всем спасибо монетка на аукционе удалена ссылка

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, да я занизил цену монеты, каюсь и винюсь... Посмотрел у меня её нет, 94 и 96 в очень приличном есть, а 95 нет, но в таком состоянии, я бы не положил её себе в коллекцию.

со временем сам поймешь,что да как. :)

инфа тут дается.не часто.но суть уловить можно .

плюс опыт.когда захочешь себе найти .

эту забрали у меня за 1600 р.парни немного разгорячились в торгах конечно.

post-14297-0-05843800-1451853721_thumb.jpg

post-14297-0-15045600-1451853729_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую! ну состояние то монет разное ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! монета в продаже на другой площадке! по 1893 все таки может кто подскажет???
нас счас на пару в баню попарится отправят

и еще улыбается :( 

Твое счастье, что наши доблестные модераторы нихера мух не ловят. Одна Лика пресекала подобное хамство, но она в отпуске.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

приветствую! ну состояние то монет разное ;)

я знаю.что разное. я к тому.что всегда сам стараюсь смотреть что да как.перед ответом.

хотя иногда ляпну.стыд и срам :)

 

и еще улыбается  :(

Твое счастье, что наши доблестные модераторы нихера мух не ловят. Одна Лика пресекала подобное хамство, но она в отпуске.

 

не бухти :)

Изменено пользователем немец1_2010
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

не бухти

Это почему? Нахера тут поназначали дополнительно модеров? Один сам старт обещал, а когда товарисч грубо нарушил указ - кудай-то подевался...

Да, я занят обсуждением действий администрации, не спорю. Только нафиг такая администрация, которая тихонько мимо проходит, когда ее действия нужны?  

Лика бы бын в 3-7 суток выписала, Райн бы просто тему акрыл. Остальным - пофигу

Изменено пользователем Тапир
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю.что разное. я к тому.что всегда сам стараюсь смотреть что да как.перед ответом.

хотя иногда ляпну.стыд и срам :)

 Володь, думаешь мне не было стыдно? Ещё как!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще улыбается :(

Твое счастье, что наши доблестные модераторы нихера мух не ловят. Одна Лика пресекала подобное хамство, но она в отпуске.

уважаемый попрошу не тыкать не на базаре!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это почему? Нахера тут поназначали дополнительно модеров? Один сам старт обещал, а когда товарисч грубо нарушил указ - кудай-то подевался...

Да, я занят обсуждением действий администрации, не спорю. Только нафиг такая администрация, которая тихонько мимо проходит, когда ее действия нужны?  

Саш.человек вправе продать свое где угодно и когда угодно. человек честно написал.смысл банить за правду ?

хватит бухтеть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди устав читать, адвокат  :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемый попрошу не тыкать не на базаре!!!

Продать где угодно - не запрещенно, но сообщать об этом, а так же о том, что после того, как форумчане тута пыжились да время свое теряли вы монету выстваили где-то еще некорректтно. И не надо меня учить этике, раз сами в ней слабы.   Судя по вашим действиям вы ЦФН именно таковым (базаром или рынком) и считаете. Так что - буду "тыкать", пока не начнете правила форума уважать. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что дал ссылку на аукцион? я что говорил что здесь будет продажа? выставлять на торги буду где захочу и когда захочу вы мне не указ!!! и в дальнейшей дискуссии  с вами не вижу смысла :uzi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди устав читать, адвокат  :D

там букв много :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

я что дал ссылку на аукцион? я что говорил что здесь будет продажа? выставлять на торги буду где захочу и когда захочу вы мне не указ!!! и в дальнейшей дискуссии  с вами не вижу смысла

Ты чего разорался-то? Тебе даже номер пункта указа написали - ты его хоть глянул? Орет он тут...Нервный какой... :shock:

На, читай,  пригодится. Лика не всегда будет в отпуске, и когда-нибудь на бан нарвешся.

3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что «всем спасибо, монеты выставлена на…». Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном — на усмотрение модераторов.

Изменено пользователем Тапир
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там букв много

Тогда "да" на "нет " поменяй, как у нормальных пацанов :sarcastic:  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чего разорался-то? Тебе даже номер пункта указа написали - ты его хоть глянул? Орет он тут...Нервный какой... :shock:

На, читай,  пригодится. Лика не всегда будет в отпуске, и когда-нибудь на бан нарвешся.

3.11 После оценки монеты, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО писать что «всем спасибо, монеты выставлена на…». Считаю западлом оценивать тут а выставлять не у нас. Карается предупреждениями или баном — на усмотрение модераторов.

иди проспись умник!!! :facepalm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди проспись умник!!! :facepalm:

:dontmention:Зря Вы так.. Зря..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:crazy:

 

post-25043-0-13120500-1451856866_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru