ADV

в нехорошие люди или как - судите сами

В теме 20 сообщений

Советчики поймут о чем я…..

Захожу на одну особо не раскрученную торговую площадку, где выставлено немного лотов, в том числе и рядовая погодовка СССР. Первый лот – 15 коп 1980 года, смотрю сканы – аверс колосья с остями. Монетка редкая. Цена 5 рублей (фиксировано) :shock: . Далее 20 коп 83 года без ости из под ленты. 3 копеечники 70х с редкими аверсами и т.д. цена одна и та же. потом натыкаюсь на 3х копеечник с аверсом кот. не может быть в природе. :question: Покупаю монетки.

Сравниваю сканы 15 коп. 80 и 15 коп 81 года (тож с остями) они похожи.

Монетки получил: они оказались обычными.

Т.е. человек сканировать аверс не стал и к реверсу прицеплял уже имеющийся скан аверса – я надеюсь, что это от лени, а не от прямого умысла. Конечно затраты в 60-70 рублей это не затраты, но бывает и так. …… а может это «хороший» способ продать никому ненужную погодовку. :dirol::devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажи спасибо он еще год тебе тот прислал.

а то бы чиста номинал....

или мож они у него по диаметру стопочками.

хуле, кружочки металлические....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы площадочку назвал... Ну так, на всякий случай ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты напиши продавцу "мол как так?" Если ответит типа пошел вон, тогда плохой чел. А если извениться и признает вину, а может и забрать предложит, тогда просто не подумал человек о возможных последствиях своей лени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то не припомню раскрученных площадок с небольшим количеством лотов монет ссср.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то не припомню раскрученных площадок с небольшим количеством лотов монет ссср.

Захожу на одну особо не раскрученную торговую площадку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, опять с просони не так прочел... :ohmy: тем не менее ссылочку бы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советчики поймут о чем я…..

Первый лот – 15 коп 1980 года, смотрю сканы – аверс колосья с остями. Монетка редкая. Цена 5 рублей (фиксировано) :shock: . Далее 20 коп 83 года без ости из под ленты. 3 копеечники 70х с редкими аверсами и т.д. цена одна и та же. потом натыкаюсь на 3х копеечник с аверсом кот. не может быть в природе. :question: Покупаю монетки.

Монетки получил: они оказались обычными.

Т.е. человек сканировать аверс не стал и к реверсу прицеплял уже имеющийся скан аверса – я надеюсь, что это от лени, а не от прямого умысла. Конечно затраты в 60-70 рублей это не затраты, но бывает и так. …… а может это «хороший» способ продать никому ненужную погодовку. :dirol::devil:

Слишком много случайностей, чтобы быть случайностью. ИМХО, намеренные действия. :ireful:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычная ситуация : халявы не бывает :D

так же прикупил 1913 год ЭБ по сканам :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты напиши продавцу "мол как так?" Если ответит типа пошел вон, тогда плохой чел. А если извениться и признает вину, а может и забрать предложит, тогда просто не подумал человек о возможных последствиях своей лени.

думаю так и сделаю, человек выходил на связь просил положительных отзывов, я не стал выставлять , ответил , что пока монетки не получу - ставить не буду.

а потом времени не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот что на выходе..............

"> Добрый день!

> лоты я получил.

> 1. конверт был вскрыт, но Ваша упаковка не была нарушена.

> 2. сканы монет не соответствуют тем монетам, что я получил.

> если я правильно понял, то Вы не сканировали аверс монетки, а просто > вставляли имеющийся уже скан.

> С уваж.

> *********

Да, я не сканировал аверсы всех монет - утомительное занятие. Для Вас я выбрал лучшие экземпляры из имеющихся у меня."

и что ?? простота хуже воровства????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот что на выходе..............

Да, я не сканировал аверсы всех монет - утомительное занятие. Для Вас я выбрал лучшие экземпляры из имеющихся у меня."

:D:D:D сильно... просто охрененно!! незатейлево так :D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я не сканировал аверсы всех монет - утомительное занятие. Для Вас я выбрал лучшие экземпляры из имеющихся у меня."

и что ?? простота хуже воровства????

обосаца!

без ссылки на сайт это хумор!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвокат, действительно, дал бы людям ссылку на сайт. Здесь ведь советчиков много и кто-нибудь еще тоже может попасть, а так предупрежден - значит вооружен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Да, я не сканировал аверсы всех монет - утомительное занятие. Для Вас я выбрал лучшие экземпляры из имеющихся у меня."

пацталом :lol: . тему в юмор. сцылку в студию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и что?такое и у меня было

на каком-то хохлятском ауке.

рамирос в донецке встречался с продавцом-чудо не произошло.полированный полтос 22-го оказался простым

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"> Добрый день!

> лоты я получил.

> 1. конверт был вскрыт, но Ваша упаковка не была нарушена.

> 2. сканы монет не соответствуют тем монетам, что я получил.

> если я правильно понял, то Вы не сканировали аверс монетки, а просто > вставляли имеющийся уже скан.

> С уваж.

> *********

Да, я не сканировал аверсы всех монет - утомительное занятие. Для Вас я выбрал лучшие экземпляры из имеющихся у меня."

Блин, где-то я уже это видел :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по просьбе общественности: это - мешок ру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я не сканировал аверсы всех монет - утомительное занятие. Для Вас я выбрал лучшие экземпляры из имеющихся у меня."

и что ?? простота хуже воровства????

Это пять. :D:D:D:D:D

Мужик явно не догоняет. Или уже совсем дурочка включил. Ты ему поясни хоть что монеты разные бывают.

Хотя может время на обучение этого кадра будет дороже монеток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв ему соответствующий выписать, чтобы другим было лень с ним вообще какие-либо дела иметь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru