В теме 8 сообщений

Всем, доброго времени суток. Ваше мнение по сотоянию и цене. С уважением.

post-31035-0-97586400-1414832064_thumb.jpg

post-31035-0-19022100-1414832090_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у неё с весом?

Напрягает малость, но это может быть особенность фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напрягает рельеф. Маловыразительный какой-то, исчезают детали в глубоких местах, женский портрет излучает надменность (ближе к моргановскому доллару), а у гватемальцев девушка попроще, поживей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес- 24.94гр., диаметр- -37 мм, толщина 2.6 мм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес в норме. В общем я затрудняюсь на что отнести слабый рельеф: на левоту, на слабое состояние или еще что. Подождем мэтров.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор не ответили, наверное уже и не ответят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор не ответили, наверное уже и не ответят.

Борис55, я не мэтр, особенно по мнению ocean-a, но отвечу вам как, судя мо месту вашего жительства, в Штатах оценили бы состояние и цену этой монеты. Прежде всего и вы должны это знать не спрашивая мнения на нумизматическом форуме в России что это очень, очень простая монета, тем более чищенная так непрофессионально. Если бы вы её отправили в любую из грэдинг компаний она бы вернулась как DETAILED improperly cleaned и вряд ли бы ей дали хоть какую то оценку состояния, но если бы дали, в лучшем случае VF. Если бы я ставил в свой каталог эту монету, вернее если бы мне пришлось поставить в свой каталог эту монету, я бы её описал как VF-XF with multiple scratches from harsh cleaning и просил бы за неё $30. На самом деле ставить её в каталог не имеет никакого смысла и такие монеты многие дилеры и я в том числе продаём по весу из расчёта $40 за тройскую унцию, тоесть вашу монету я бы предлагал за $29 именно за столько сколько за неё бы просили как нумизматическую нередкость. Может быть в России за неё кто-то хотел бы заплатить больше, но я очень сильно в этом сомневаюсь.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарен, за развёрнутый ответ. Монета не моя, человек хочет продать, просили помочь. Я практически, так же объяснил, но человеку было важно мнение со стороны. Беда, каждый думает, что у него состояние, и боится продешевить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru